Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
У хохла 30 см!!!

НОВЫЙ ОТЖИГ АЛЕКСА ЛЕСЛИ НА ЖЕНСКОМ ТРЕНИНГЕ

Рекомендуемые сообщения

лично для тебя,-если пройдешь все тренинги Лесли(в том числе и женские хах),я выложу в закрытом. Так и быть.

Ты тут Атвечал что дакажишь все и всем как умеешь подвести собеседника чтоб он на вопрос отвечал нужную ТЕБЕ, фразу, но ссылался на недостаток времени, дай хохлу лучше задание отвесить Путину публично пощечину, тогда ты с ним поделишься мастерством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. Особенно в двигателях митсубиси,футболе и подводной рыбалке. Ох женщины. Как же вы похожи.

Не суди обо мне не зная меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Total сказал:

Ты тут Атвечал что дакажишь все и всем как умеешь подвести собеседника чтоб он на вопрос отвечал нужную ТЕБЕ, фразу, но ссылался на недостаток времени, дай хохлу лучше задание отвесить Путину публично пощечину, тогда ты с ним поделишься мастерством!

Тотал ты конечно классный парень, но пощечину этому уважаемому человеку мне бить не за что. Даже если попросит САМ УПЫРЬВАСЯ и в обмен научит мэгакрутости в соблазнении. :megalol:

 

Sofi сказал:

Не суди обо мне не зная меня

Софи новая ава айс! Завораживает. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. Особенно в двигателях митсубиси,футболе и подводной рыбалке. Ох женщины. Как же вы похожи.

А что ты знаешь о футболе, какая опека должна быть в штрафной площадке при выполнение противником стандарта?

 

Тотал ты конечно классный парень, но пощечину этому уважаемому человеку мне бить не за что. Даже если попросит САМ УПЫРЬВАСЯ и в обмен научит мэгакрутости в соблазнении. :megalol:

 

Да он какой то примитивный, толстый тролинг с его стороны под видом "гуру учит школоту"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме.

  1. Видео не несло в себе цель,-дать вам фишку или методику. Просто показан прикол. Отжиг. И всё. А все тут начали поднимать шум,мол где тут соблазнение? и всё такое. Видео вызвало эмоции. Это 100%. Не вызывающее эмоции видео,не получило бы вообще ни одного комментария и вообще его сюда бы никто не выложил.
  2. Пришел Покер. Назвал дрОчерами дрОчеров и они обиделись. Как мог тренер проекта назвать нас неудачниками? А как вас называть? Мастерами?
  3. По поводу какие девушки ходят на тренинги. Нормальные. Обычные. У всех свои цели. Вот пример бизнес тренингов. Кто туда ходит? И прыщавые подростки и руководители разных уровней. Кто ходит на тренинги личностного роста? От полных закомплексованых в себе людей. До Лидеров с Большой буквы. Кто ходит на тренинги по соблазнению? От неудачников до очень успешных в теме соблазнения людей.

И вот уже другой вопрос. Кто на тренинги не ходит? Я думаю тут выбор не велик.

Первое место я уверенно отдаю тем,у кого просто :

  1. Нет денег. И тут человек оправдывая себя,своего небольшого заработка подтягивает аргументы(на тренинги ходят одни неудачники или мне это не надо)
  2. Нет времени на тренинги. Ну для нашего форума это не наш случай. Тут время есть у всех и в избытке.
  3. Человеку это не надо. Зачем гос.служащему тренинг по увеличению прибыли в 2 раза?
  4. Не к кому ходить,просто нет доверия к людям проводящим тренинг или физически это невозможно. Например ты живешь на краю света.
  5. Ты дрОчер

приятного времяпроваждения,форумчане;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты знаешь о футболе, какая опека должна быть в штрафной площадке при выполнение противником стандарта?

:megalol: Сегодня Дортмунд с Баварией рубиться, поэтому скоро вас покину.

Всех здравомыслящих людей прошу игнорить посты Йогурта, т.к. тема скатится во флудильню.

 

Егор создай свою тему в другом разделе и флуди там сколько душе угодно, и не нужны мне от тебя никакие "супер" фишки, тем более события месячной давности показали окончательно твое реальное лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не суди обо мне не зная меня

ну так и ты не суди,не зная меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, думаю нет смысла больше эту тему обсуждать. У каждого свои рамки, понятия о приличиях и эффективности. Тем более, контекст тоже надо принимать во внимание. Первый ролик со снятием штанов по команде поначалу вызвал у меня недоумение и нервный смех. Потом Andrea рассказал, какая была цель этого действа, и стало все понятно )) Да, много секса и разврата - на тренинге расширяются рамки и снимаются зажимы - таким вот своеобразным образом. Кто-то принимает такие методы, кто-то нет. Зато просмотр видео поможет понять - подходит вам такой тренинг или нет.

Лично мне - нет. Потому что это будет неприятно значимому для меня человеку. Я предпочитаю более приличную базу )) а для кого-то такой супер-мега-пупер отрыв повернет жизнь на 180 гр.

 

Короче, я перестала в последнее время давать какие-то оценки. Есть нейтральная ситуация и наше отношение к ней, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не принимай близко оценочный фрейм от маэстро! ;)

мне кажется у вас какая-то помешаность на оценочных фреймах. Вам что не напиши,вы везде ищите оф. И всегда находите. И всегда пытаетесь из него выбраться и навесить на другого. Даже в любом обычном сообщение вы всегда находите фрейм. Самим не надоело жить в этой раме?

Через много лет,ваш ребенок скажет-папа,отличная тачка! И у вас сработает рефлекс. Сынок,а ты что специалист в области машиностроения?

Роботы,блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asli сказал:

Ребят, думаю нет смысла больше эту тему обсуждать. У каждого свои рамки, понятия о приличиях и эффективности. Тем более, контекст тоже надо принимать во внимание. Первый ролик со снятием штанов по команде поначалу вызвал у меня недоумение и нервный смех. Потом Andrea рассказал, какая была цель этого действа, и стало все понятно )) Да, много секса и разврата - на тренинге расширяются рамки и снимаются зажимы - таким вот своеобразным образом. Кто-то принимает такие методы, кто-то нет. Зато просмотр видео поможет понять - подходит вам такой тренинг или нет.

Лично мне - нет. Потому что это будет неприятно значимому для меня человеку. Я предпочитаю более приличную базу )) а для кого-то такой супер-мега-пупер отрыв повернет жизнь на 180 гр. Короче, я перестала в последнее время давать какие-то оценки. Есть нейтральная ситуация и наше отношение к ней, вот и все.

+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asli сказал:

Ребят, думаю нет смысла больше эту тему обсуждать. У каждого свои рамки, понятия о приличиях и эффективности. Тем более, контекст тоже надо принимать во внимание. Первый ролик со снятием штанов по команде поначалу вызвал у меня недоумение и нервный смех.

Рамка есть у картины. А в жизни человека ее нет, это просто абстрактное выражение кот. очень удобно и модно отмазываться, и поощрять неадекватство.

 

asli сказал:

Потом Andrea рассказал, какая была цель этого действа, и стало все понятно )) Да, много секса и разврата - на тренинге расширяются рамки и снимаются зажимы - таким вот своеобразным образом. Кто-то принимает такие методы, кто-то нет. Зато просмотр видео поможет понять - подходит вам такой тренинг или нет.

Еще раз напоминаю - это тренинг по соблазнению!!! Где соблазнение??? Пускай переименуют его в просто - "отжиг в тайланде".

 

asli сказал:

Лично мне - нет. Потому что это будет неприятно значимому для меня человеку. Я предпочитаю более приличную базу )) а для кого-то такой супер-мега-пупер отрыв повернет жизнь на 180 гр. +1 уважаю!

Респект +1. Уважаю за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всехмогущий Лесли сказал:

колво комментов в ветке прямо пропорционально эмоциональности видео) Удачно сняли )) Эго многих зацепило сразу видно ху из ху! Позитив!

Видимо целью видео был стеб форумчан над "стилягами" вместе с их любимыми тренерами, некоторые из которых уже доказали свою полную некомпетентность (раз видео своей цели достигло). Действительно ху из ху видно прекрасно. Позитив!

Между тем, люди уже потихоньку начинают врубаться, что в действительности представляют собой подобные тренинги. С тем же успехом любая турфирма организует не менее зажигательный отдых, со всеми вышеозвученными удовольствиями и за гораздо меньшую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Покер
ЙОГУРТ сказал:

По теме.

  1. Видео не несло в себе цель,-дать вам фишку или методику. Просто показан прикол. Отжиг. И всё. А все тут начали поднимать шум,мол где тут соблазнение? и всё такое. Видео вызвало эмоции. Это 100%. Не вызывающее эмоции видео,не получило бы вообще ни одного комментария и вообще его сюда бы никто не выложил.
  2. Пришел Покер. Назвал дрОчерами дрОчеров и они обиделись. Как мог тренер проекта назвать нас неудачниками? А как вас называть? Мастерами?
  3. По поводу какие девушки ходят на тренинги. Нормальные. Обычные. У всех свои цели. Вот пример бизнес тренингов. Кто туда ходит? И прыщавые подростки и руководители разных уровней. Кто ходит на тренинги личностного роста? От полных закомплексованых в себе людей. До Лидеров с Большой буквы. Кто ходит на тренинги по соблазнению? От неудачников до очень успешных в теме соблазнения людей.

И вот уже другой вопрос. Кто на тренинги не ходит? Я думаю тут выбор не велик.

Первое место я уверенно отдаю тем,у кого просто :

  1. Нет денег. И тут человек оправдывая себя,своего небольшого заработка подтягивает аргументы(на тренинги ходят одни неудачники или мне это не надо)
  2. Нет времени на тренинги. Ну для нашего форума это не наш случай. Тут время есть у всех и в избытке.
  3. Человеку это не надо. Зачем гос.служащему тренинг по увеличению прибыли в 2 раза?
  4. Не к кому ходить,просто нет доверия к людям проводящим тренинг или физически это невозможно. Например ты живешь на краю света.
  5. Ты дрОчер

приятного времяпроваждения,форумчане;)

сразу видно человека в теме. с людьми, прошедшими тренинги, приятно общаться - мы говорим на одном языке.

 

ЙОГУРТ сказал:

мне кажется у вас какая-то помешаность на оценочных фреймах. Вам что не напиши,вы везде ищите оф. И всегда находите. И всегда пытаетесь из него выбраться и навесить на другого. Даже в любом обычном сообщение вы всегда находите фрейм. Самим не надоело жить в этой раме?

Через много лет,ваш ребенок скажет-папа,отличная тачка! И у вас сработает рефлекс. Сынок,а ты что специалист в области машиностроения. Роботы,блин...

блин, а я даже не знаю, что такое эти самые оценочные фреймы! парни, откуда вы их взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу видно человека в теме...))

с людьми, прошедшими тренинги, приятно общаться - мы говорим на одном языке...))

 

Кто в теме и прошел тренинг? Упырьвася?? Не смеши умоляю!!! :megalol: Тренер должен знасть всех своих выпускников!!! Давно тренерством то занимаешься??? Лан шучу :) Просвещу тебя так и быть - Йогурт в теме соблазнения ровно столько же, сколько - я, в теме квантовой физики, почитай его мегатемы про соблазнение, убедишься. А статус стиляги это подарок, поскольку он сам удивлялся вначале ”почему у меня ник синеньким стал, я тренинг не проходил”. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неприятно зацепило, что всех под одну гребёнку стали стричь. К примеру, я исполнял голого короля ещё в студентах (и смех и грех): из душа вышел голым, с пакетом в руках дошёл с первого этажа до девятого :megalol: Ещё то ха-ха было.

Пара парней тоже так сделала :megalol: Или зарулил на дискотеку, закутанный в одеяло, сигарет надо было стрельнуть (сейчас я не курю, давно бросил), а у меня одеяло случайно соскользнуло :megalol: (сейчас я это оцениваю как дурь).

В общаге часто в женский душ очередь была. Так мы девчонок в мужской звали помыться, спинки шоркали. Нормально всё прокатывало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigshot_kr сказал:

комменты были по делу и не по делу просто флуд, для меня ветка открыла возможность обменяться мнением с тренерами проекта

Кстати, это дельно замечено. Одно из того, что реально не хватает форуму - это периодическая обратная связь от тренеров на форуме. Мне кажется, было бы здорово, если бы хотя бы иногда, например, раз в месяц, можно было бы здесь реально пообщаться с тренерами, задать какие-то вопросы и получить ответы. Это определенно повысило бы интерес к форуму в интернете. Мне кажется, об этом стоит подумать.

 

На нескольких последних страницах во многом уже пошло откровенное пререкание между некоторыми участниками. Прошу это прекратить, причем немедленно.

Модераторам также просьба в этой ветке не отписываться, чтобы не подливать масла в огонь. Я, как админ, возьму эту ветку на свой особый контроль. До конца недели произведу здесь чистку. Для модераторов сделаю отдельную тему по вопросам, возникшим по данной теме в закрытом разделе.

Сегодня днем проверю, что мои указания выполняются. Если нет - временно закрою ветку (пока не почищу).

 

Если участников обсуждения так напрягает слово "рамки" - давайте заменим его на "представления". Смысл не меняется. Свои представления о самых разных вещах есть у каждого. Но мало кто задается вопросом, откуда у него именно эти представления, а не какие-то другие, и для чего ему нужны именно эти представления, для чего он вольно или не вольно за них цепляется. А это на самом деле очень важные вопросы. Уж во всяком случае, куда более важные, чем обяснять другим, что его представления более правильные (или, что то же самое, выяснять у других, чем это их представления более правильные, чем его собственные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая. Правда тренеру будет очень сложно отвечать на одни и те же вопросы. Самому тренеру это вряд ли будет интересно. Только если в целях проекта. Но как то без души это будет что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэнфромтаун пререкания начались, потому что появился Йогурт и начался флуд, Его посты и нужно стереть и остальное все по делу написанно и идея с общения руководителей проекта с форумчанами действительно хорошая и необходимая, потому что сейчас явно выявился факт непонимания между 2 сторонами.

На счет рамок: можно отговариваться и опровергать какими угодно красноречивыми словами, но факт останется фактом. Рамка - это отмазка в чистом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пререкания начались гораздо раньше.

Я разберусь, что и как отмодерировать здесь.

 

 

Уже предупреждал неоднократно, и повторюсь еще раз. Уважаемые участники форума! Помните, что модератору (администратору) не доставляет никакого удовольствия чистить ветки и сообщения. При этой неблагодарной работе очень трудно определить ту грань, где можно провести "идеальный" разрез. Очень часто такой грани не существует вовсе, и всегда будут недовольные, что их "якобы" почистили и порезали больше других.

 

Поэтому от всего этого есть простой рецепт: не надо создавать постов, которые содержат конфликтные или иные нарушающие правила моменты, чтобы потом не пришлось это все удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг - это живой организм. В нем есть структура, но он развивается в сторону болевых точек, учитывает их, совершенствуется. Вот она - болевая точка - раздевание под критику. Вас всех соблазнили 3 минуты ролика - ВСЕХ, кто выссказался. Теперь Вы можете здесь хоть обписаться все, а на следующем базовом я лично не пожалею 5 минут последнего дня и избавлю от комплексов всю группу методом, примененным на видео. именно ЭТО задание запомнится навсегда, заодно и яйца все побреют. А в соблазнении кстати задание абсолютно бесполезно. Как и весь тренинг :) Артем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг - это живой организм. В нем есть структура, но он развивается в сторону болевых точек, учитывает их, совершенствуется. Вот она - болевая точка - раздевание под критику. Вас всех соблазнили 3 минуты ролика - ВСЕХ, кто выссказался. Теперь Вы можете здесь хоть обписаться все, а на следующем базовом я лично не пожалею 5 минут последнего дня и избавлю от комплексов всю группу методом, примененным на видео. именно ЭТО задание запомнится навсегда, заодно и яйца все побреют. А в соблазнении кстати задание абсолютно бесполезно. Как и весь тренинг :) Артем

От комплексов можно другими упражнениями избавлять,которые поинтеерснее этого будут)

Если суть данного упражнения комплексы,так уже человека их еще больше станет,в силу того что его не выберут по писюну или еще почему то.

От данного упражнения комплексов меньше не станет,так как это упражнение по сути нигде и никогда не пригодится в твоей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась врезка из фильма с Джимом Керри. Смеялась. Захотелось посмотреть - как называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась врезка из фильма с Джимом Керри. Смеялась. Захотелось посмотреть - как называется?

Введи в поиск видео в Вконтакте "джим керри what is love"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Покер
Ребров сказал:

Тренинг - это живой организм. В нем есть структура, но он развивается в сторону болевых точек, учитывает их, совершенствуется. Вот она - болевая точка - раздевание под критику. Вас всех соблазнили 3 минуты ролика - ВСЕХ, кто выссказался. Теперь Вы можете здесь хоть обписаться все, а на следующем базовом я лично не пожалею 5 минут последнего дня и избавлю от комплексов всю группу методом, примененным на видео. именно ЭТО задание запомнится навсегда, заодно и яйца все побреют. А в соблазнении кстати задание абсолютно бесполезно. Как и весь тренинг :) Артем

Тёма, без комментариев!  ты лучший!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызвало у меня дикий позитив :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×