Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
У хохла 30 см!!!

НОВЫЙ ОТЖИГ АЛЕКСА ЛЕСЛИ НА ЖЕНСКОМ ТРЕНИНГЕ

Рекомендуемые сообщения

Я считаю гомосексуализм противоестественным и он вызывает у меня отвращение. У меня нет ни одного основания полагать, что это может иметь для меня какую то пользу. По этому я отказываюсь от такого опыта. Повторюсь. Не каждый опыт обязательно получать. Каждый человек сам делает выбор на основе того, что уже знает.

ЗАчем тогда тебе получать опыт бритых яиц и раздеваться перед 20 женщинами,если в будущем ты не будешь бегать голый перед таким количеством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManFromTown, Ответь пожалуйста, а ты считаешь это нормально что тренер проекта называет форумчан др0черами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по всем вам соскучился. Весело тут у вас! :)

 

Много хочется сказать. Но пока лень писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и видно у кого какие рамки. Видео зацепило тех,у кого эти рамки самые узкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_MB сказал:

Я по всем вам соскучился. Весело тут у вас! Много хочется сказать. Но пока лень писать.

Мы тоже соскучились Сергей. Отпишись по возможности. Реально интересно твое мнение. 

 

ЙОГУРТ сказал:

Вот и видно у кого какие рамки. Видео зацепило тех,у кого эти рамки самые узкие.

Человек с широкими рамками, ты бы лучше обещанное видео, где ты круто разводишь девочек на поцелуи выложил бы, а то апрель в разгаре, а видео все нет и нет. Уже и ждать думаю нет смысла.

Вечером отпишусь как домой попаду, есть что сказать по теме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi сказал:

ЗАчем тогда тебе получать опыт бритых яиц и раздеваться перед 20 женщинами,если в будущем ты не будешь бегать голый перед таким количеством

Каша получается. Давай сделаем иначе. Вместо того, чтобы искать где я или ты не правы, мы просто сравним наши точки зрения на этот вопрос и попробуем найти место, где они соприкасаются. Так нам будет гораздо легче понять друг друга. Напиши своё чёткое видение того, о чём мы тут спорим. Я напишу своё и мы сравним.

 

горячий сказал:

Железобетонная логика. Пойдём по твоему пути. Ответь пожалуйста на два вопроса.

  1. Ты хочешь убить кого нибудь?
  2. Ты хочешь посмотреть на землю с космоса?

Мне надоело спорить и описывать свою точку зрения не видя точное описания вашей точки зрения. Опиши, как ты сам видишь, то о чём спорим и тогда уже будет от чего отталкиваться.

 

ManFromTown сказал:

И все те, кто в этой ветке так активно спорили, на самом деле, спорили о том, чтобы отождествить себя с кем-то или напротив, чтобы их с кем-то не отождествляли. Одни примеривали себе одни роли, другие примеривали себе другие роли. Все вместе очень хотели каким-то образом выглядеть - соответствовать тому, что они считают нормальным (у всех это "нормальное" имело свой смысл). И желание соответствовать этим своим представлениям у большинства перебороло все остальные вещи, в частности, определенные нормы общения.

Спасибо. Хорошее замечание. Создам тему об этом в "Сложно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каша получается. Давай сделаем иначе. Вместо того, чтобы искать где я или ты не правы, мы просто сравним наши точки зрения на этот вопрос и попробуем найти место, где они соприкасаются. Так нам будет гораздо легче понять друг друга. Напиши своё чёткое видение того, о чём мы тут спорим. Я напишу своё и мы сравним.

Давай начнем с того,что я права и не считаю что я не права!

Свое видение я тебе уже на 4 листа написала,в ответ ты лишь пишешь что не стал бы делать секс с мужчиной,хотя пишешь что в каждом действие нужно искать суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай начнем с того,что я права и не считаю что я не права!

Свое видение я тебе уже на 4 листа написала,в ответ ты лишь пишешь что не стал бы делать секс с мужчиной,хотя пишешь что в каждом действие нужно искать суть.

Если ты считаешь, что ты владеешь истиной, а остальные нет, то зачем тогда всё это? На этом лучше закончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колво комментов в ветке прямо пропорционально эмоциональности видео ))) Удачно сняли )) Эго многих зацепило сразу видно ху из ху! Позитив!

 

комменты были по делу и не по делу просто флуд, для меня ветка открыла возможность обменяться мнением с тренерами проекта) а видео так себе обычная тусовка жестянщиков, а против неадеквата ниче не имею я сам иногда его юзаю в разумных пропорциях) предлагаю всем участникам мужского пола пойти и соблазнить по девочке что бы все знали что тут грамотные ребята сидят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комменты были по делу и не по делу просто флуд, для меня ветка открыла возможность обменяться мнением с тренерами проекта) а видео так себе обычная тусовка жестянщиков, а против неадеквата ниче не имею я сам иногда его юзаю в разумных пропорциях) предлагаю всем участникам мужского пола пойти и соблазнить по девочке что бы все знали что тут грамотные ребята сидят)

разве мужчина становится грамотным,когда идет и соблазняет девочку? Я бы сказал наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видео зацепило тех,у кого эти рамки самые узкие.

Интересно а что хорошего дают "широкие рамки" по сравнению с "узкими" ? Кроме, конечно , попытки загнать тех, у кого якобы "узкие" в оценочный фрейм ("широкие" рамки, по сути, лучше, чем "узкие", это как "хороший" и "плохой").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покер привет!Пишу не в тему,но скинь ссылку на все свои игры на чемпионате по мафии!Очень хорошо играешь!Молодец!Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а что хорошего дают "широкие рамки" по сравнению с "узкими" ? Кроме, конечно , попытки загнать тех, у кого якобы "узкие" в оценочный фрейм ("широкие" рамки, по сути, лучше, чем "узкие", это как "хороший" и "плохой").

+1

 

разве мужчина становится грамотным,когда идет и соблазняет девочку? Я бы сказал наоборот

а можно более подробно, недопонял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве мужчина становится грамотным,когда идет и соблазняет девочку? Я бы сказал наоборот

Он становиться грамотным когда учиться читать/писАть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а что хорошего дают "широкие рамки" по сравнению с "узкими" ? Кроме, конечно , попытки загнать тех, у кого якобы "узкие" в оценочный фрейм ("широкие" рамки, по сути, лучше, чем "узкие", это как "хороший" и "плохой").

широкие рамки дают более широкий выбор действий.

 

+1

а можно более подробно, недопонял

научись думать. Не в обиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

широкие рамки дают более широкий выбор действий.

научись думать. Не в обиду

это говорит человек который не смог обьяснить как же все таки сделать так чтобы человек отвечал то что ты хочешь слышать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это говорит человек который не смог обьяснить как же все таки сделать так чтобы человек отвечал то что ты хочешь слышать)

трудно первоклассникам обьяснить физику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трудно первоклассникам обьяснить физику.

Сказал учитель физкультуры! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал учитель физкультуры! :megalol:

нет нет нет. Я всего лишь вахтер. Куда мне до вас,сплетников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трудно первоклассникам обьяснить физику.

Можешь переслушать наш разговор и понять что я далеко не первый класс,и я по разговору даже подумала что побольше тебя в некоторых сферах знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь переслушать наш разговор и понять что я далеко не первый класс,и я по разговору даже подумала что побольше тебя в некоторых сферах знаю

Не принимай близко оценочный фрейм от маэстро! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек с широкими рамками, ты бы лучше обещанное видео, где ты круто разводишь девочек на поцелуи выложил бы, а то апрель в разгаре, а видео все нет и нет. :) Уже и ждать думаю нет смысла.

лично для тебя,-если пройдешь все тренинги Лесли(в том числе и женские хах),я выложу в закрытом. Так и быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально было известно, что это видео снято с тренинга. Те, кто хоть раз бывали на каких-нибудь тренингах, должны знать, что без знания контекста правильно оценить происходящее невозможно. Мало ли какой контекст может быть?

Ладно, допустим мы не знали сначала, но потом ведь Покер пришел, просветил нас в чем заключался контекст.

Кстати, из моего личного опыта посещений тренингов около 16-17 лет назад - один забавный пример.

Тут где-то в обсуждении был забавный фрагмент, как девушка спрашивает у парня, не хочет ли он попробовать себя в роли гея, на что получила ответ, что его к парням не тянет. На это девушка резонно возразила, что откуда он знает, пока не попробовал.

Большинство не примеряло никаких ролей на себя. Не знаю как ты читал ветку, что подметил исключительно подсознательные отрицания гомосексуализма и психологические фрустрации некоторых участников ветки, а основной смысл оставил в стороне. Это конечно интересный психоанализ, но многих тут, и меня в частности интересуют другие вопросы.

 

И вообще вся эта дискуссия с руководителями проекта напоминает общение Горбачева с народом :megalol: Слов много, но все они из другой оперы. Напомню многими были заданы следующие вопросы:

1) Как публичное раздевание помогает соблазнению и личностному росту?

2) Зачем давать задание бритья лобка? В чем заключается его смысл? Просто с таким же успехом если у них зарос лобок, надо было дать им задание так же почистить зубы. И первое и второе обычная бытовая гигиена и одинаково необходима. И это как бы и так соблюдается почти всеми нормальными людьми.

 

На вопрос "зачем" Покер обзывается дро*ерами. :) Спрашивают, что может у этого задания был какой-то особенный скрытый поучительный момент, он снова обзывается дро*ерами. Видно у парня большие проблемы с креативом :)

 

Миша, это именно я говорил, что этим дро_ч_ерам тренинг не нужен!..)))

а ты же прекрасно сам знаешь, что я редко ошибаюсь!..))))

 

P.S.: блин, слово др.ч.ры движок форума переделывает в "неудачники"..)))))))

 

Опять дро*еры, ну как вам не стыдно обзываться, взрослый человек вроде, а ведете себя как ребенок у которого конфетку отняли. :megalol:

 

з.ы вижу у тебя проблемы с заданиями. У меня есть пара убойных идей для тренинга, напиши в личку - поделюсь. Ессесно за символическое вознаграждение, но зато рейтинги проекта взлетят в небо :flirtis:

Пожалуй, вступлюсь за девушек )) на этом тренинге были как минимум 2 мои знакомые, а они внешне очень даже, и проблем у них нет после пройденных ранее тренингов. Правда, не фигурировали на счастливой рыбалке, где некоторые деушки показали себя... эээ... во всей красе )) но это и к лучшему.

 

Лучшие в твоем понимании могут быть 5-ми в моем, ровно и наоборот. С видео 2 возможно пошли бы под пиво, остальные вообще никак не пошли бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь переслушать наш разговор и понять что я далеко не первый класс,и я по разговору даже подумала что побольше тебя в некоторых сферах знаю

ага. Особенно в двигателях митсубиси,футболе и подводной рыбалке. Ох женщины. Как же вы похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично для тебя,-если пройдешь все тренинги Лесли(в том числе и женские хах),я выложу в закрытом. Так и быть.

 

Ты обещал всем в открытом. Не надо сейчас условия ставить. Поэтому либо держи слово, либо скажи что не держишь. Выбирать и жить дольше с этим тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×