Перейти к содержанию
У хохла 30 см!!!

НОВЫЙ ОТЖИГ АЛЕКСА ЛЕСЛИ НА ЖЕНСКОМ ТРЕНИНГЕ

Рекомендуемые сообщения

Сказал бы прямо "знайте свое место простолюдины"

И кстати, как сказал Дмитрий почему в правилах форума нет пункта который запрещал бы нелестные высказывания в сторону "хозяев"? Был бы такой пункт тогда я согласен с нарушением. А так как его нет то и нарушения нет. Это все равно что осудить человека по несуществующей статье. Мы же не в каменном веке живем, где можно сжечь человека на костре только потому что он считает что земля круглая

Зато есть пункт в котором конкретно написано, что оскорбления любого участника - нарушение, переход на личность - нарушение. Мэн скажи, разве эти правила неоднократно не нарушались в этой ветке и люди нарушившие их не понесли наказания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Покер рассмешил. Особенно убило,-подарок,выходи! ))))

 

Зато есть пункт в котором конкретно написано, что оскорбления любого участника - нарушение, переход на личность - нарушение. Мэн скажи, разве эти правила неоднократно не нарушались в этой ветке и люди нарушившие их не понесли наказания?

детский сад. Кончайте ерундой заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому предлагаю внимательно и хорошо подумать, прежде чем что-то писать здесь. Больше предупреждений не будет. Давайте учиться общаться по-доброму. А кто не хочет - того придется заставить.

Это шантаж мэн. Сильным духом людям это не к лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом идея хорошая, расширить рамки :)) зачем видео снимать и лица, кто-то депутатом Гос.Думы в скором времени будет или Директор ГАЗПРОМА...:) В целом Лесли как тренер знает что делать, но все же Я за конфедициальность :)

да да да. Я "за" то,чтобы лица не показывали.

 

Это шантаж мэн. Сильным духом людям это не к лицу.

корень,это всего лишь форум. Не относись ты так серьезно к клавиатуре и монитору. Они того не стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Покер рассмешил. Особенно убило,-подарок,выходи! ))))

детский сад. Кончайте ерундой заниматься.

Егор я не считаю это ерундой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще,представляю если бы люди лет так 50 назад посмотрели бы на нас. Сидят люди перед светящимся квадратом,жмут на кнопки,похожие на печатную машину и испытывают эмоции! Злятся,ругаются,обижаются... И относятся к этому НУ ОЧЕНЬ серьезно!

С точки зрения глобальной цели-это ничто. Я даже уверен,что некоторые тут,просыпаясь сразу бегут к компу,даже не умывшись,чтобы посмотреть-что там ПРО МЕНЯ написали? Если брать время,в которое были написаны посты(3 ночи и 5 утра),то это говорит о важности того что тут обсуждается. Я уже писал тут вопросы,на которые вы все постеснялись ответить,потому что ответы на них вам дадут не очень вкусную пищу.

Да,господа. Это и есть саморазвитие и личностный рост в одном флаконе.)))

 

 

Давайте посмотрим на ситуацию не более широко,а посмотрим на нее с другой стороны.

Представим: в одной точке собрались разные люди. Разные! У одних свои цели,свои пути и они к ним двигаются. У других тоже свои цели и они двигаются к ним,но им постоянно что-то мешает. А третьи просто плывут по комфортному течению жизни.

И тут происходит информационный поток. Кто-то что-то сказал. Кого-то спровоцировал. На кого больше подействует провокация? На тех,кто куда то уверенно двигается и знает куда идет? А может на тех,кто движется,но постоянно отвлекается на что-то? Или движется просто "не туда"? Или на тех,кто просто плывет по жизни,радуясь таким вот информационным потокам?

Или давайте совсем уж прямолинейно. Давайте представим такую ситуацию. Покер спровоцировал форумчан. И тут ему дают вечный бан и Лесли его лишает тренерской деятельности. И что тогда? Вы будете рады этому? Только ответьте честно. Вам это доставит удовольствие?счастье? И будете ли вы это помнить через 10 лет? Будете ли рассказывать об этом своим детям? Значимым ли будет сие событие для Вас? Или вы просто забудете это? Неужели это ТАК ВАЖНО ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ,КТО КОГО И КАК НАЗВАЛ?

И напоследок. Чтобы это было хоть каким то уроком для вас. Задайте себе вопросы. Почему на меня так подействовали провокации? Зачем я трачу свое время на то,чтобы доказать другим что прав я,а не кто-то другой? И что мне в будущем принесет то,что меня сейчас цепляет какой то там пост?

мне важно,что вы ответите. Если конечно вам есть что ответить

 

Егор я не считаю это ерундой.

а что?это может как то повлиять или улучшить твою жизнь? Или твоих близких? Любой конфликт на форуме-ЭТО НЕ ЕРУНДА. Это полный и галимый отстой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне важно,что вы ответите.

Эх Егор, ты сколько умственного труда затратил на этот пост, а тебе так никто и не ответил на него. Скажи честно тебя это заело? И если бы кто то ответил на него ты получил бы гормон удовольствия и стал бы от этого удовлетвореннее?. Помнишь, мы тут честно отвечаем

 

Если брать время,в которое были написаны посты(3 ночи и 5 утра),то это говорит о важности того что тут обсуждается.

Ты не подумал что люди могут в разных часовых поясах жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И именно благодаря всем нам,форум стал малоэффективен. Где истории успеха? Где новые фишки? Где интересные статьи? Всё это слилось в унитаз, под названием КОНФЛИКТЫ. Может пора заканчивать? В споре,конфликте люди не учатся. Люди учатся только когда трезво смотрят на ситуацию. Без эмоции. А любой конфликт-это в первую очередь эмоции! Вы не хотите учится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sixvitander, согласен.ЙОГУРТ, ты про себя это написал, при чем копируя МЭНа. Это не в упрек(о МЭНе), моделирование хорошего, успешного человека это хорошая вещь.

 

И именно благодаря всем нам,форум стал малоэффективен. Где истории успеха? Где новые фишки? Где интересные статьи? Всё это слилось в унитаз, под названием КОНФЛИКТЫ. Может пора заканчивать? В споре,конфликте люди не учатся. Люди учатся только когда трезво смотрят на ситуацию. Без эмоции. А любой конфликт-это в первую очередь эмоции! Вы не хотите учится?

Егор так у тебя фантазия пропала, вот и историй нет. Хотя, историй достаточно, только их штампают не так прогрессивно как получалось у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Егор, ты сколько умственного труда затратил на этот пост, а тебе так никто и не ответил на него. Скажи честно тебя это заело? И если бы кто то ответил на него ты получил бы гормон удовольствия и стал бы от этого удовлетвореннее?.

я всё равно сделал вывод. Всем проще закрыть глаза и дальше прожигать свое время в спорах на форуме. И ответ и то,что никто не ответил-всё равно я с этого возьму своё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати, как сказал Дмитрий почему в правилах форума нет пункта который запрещал бы нелестные высказывания в сторону "хозяев"? Был бы такой пункт тогда я согласен с нарушением. А так как его нет то и нарушения нет. Это все равно что осудить человека по несуществующей статье. Мы же не в каменном веке живем, где можно сжечь человека на костре только потому что он считает что земля круглая

Хватит уже заниматься переливанием из пустого в порожнее и писать глупости.

Если бы общался с английской королевой, или с Владимиром Путиным, ты бы тоже допускал себе нелестные высказывания? Это вообще на уровне элементарных понятий. Ежу понятно, что если ты находишься на чужом ресурсе, то хозяев ресурса и тех, кто работает с ними в одной команде надо уважать и считаться с их нормами, а не навязывать свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ХАХАХА!!! 30 страниц! Ну вы даете! Dmitry - а ты не выделывайся! У нас диктатура на форуме - могут забанить за то что ты не нравишься! Просто так)))

 

Лично мне не нравятся п и к аперы и я их баню иногда! Просто раздражают... Почему? Потому что для темы соблазнения как науки и развития они бесполезны - яички маловаты...

 

Хочу спросить - а что все обсуждают тут и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всехмогущий Лесли, Обсуждают отношение стиляг к обычным форумчанам.Ну или почему форумчан наказывают,а их нет.

Dmitry - а ты не выделывайся! У нас диктатура на форуме - могут забанить за то что ты не нравишься! Просто так)))

Вот такое больше всего и удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс, если коротко, то народ уже неделю не может успокоиться, что Покер их дpoчерами назвал.

Пытаюсь об'яснить, что справедливо назвали, если неделю им это покоя не дает.

Наверное зря пытаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всехмогущий Лесли, то что ты можешь забанить не вдаваясь в разбирательство - я знаю не по наслышке. Вопрос в другом, почему правила форума созданные для всех, некоторыми пользователями нарушаются неоднократно и их за это не наказывают? Все обсуждают ничто, потому что от ответов на заданные вопросы стиляги и администрация отвечают вообще не о том, то есть от ответов уходят.

З.Ы. Лесли к тебе вопрос, проясни момент: чем стиляги форума и тренинг "стиль соблазнения" отличается от .п и к а п е р о в. и .п и к а п а. в том виде в котором он сейчас существует в следствии чего простые обыватели стали считать это чем-то похабным и злым? (лично я никакой разницы между ними/вами не вижу).

 

Алекс, если коротко, то народ уже неделю не может успокоиться, что Покер их дpoчерами назвал.

Пытаюсь об'яснить, что справедливо назвали, если неделю им это покоя не дает.

Наверное зря пытаюсь.

Покер был не один кто оскорблял участников форума, я еще могу человек 5-6 назвать(если ты настолько увлекся обсуждением, что этого не заметил. Долг рядового форумчанина помогать администрации и указывать на злостные нарушения) Так ты считаешь это справедливо? Мэн ты меня разочаровал.

Скажу за себя(думаю другие меня поддержат), мне глубоко до одного места кого и как назвал покер и все остальные. Точно так же если бы он сказал : "вы красавчеги, я вас всех уважаю", то же самое - от этого мне ни холодно ни жарко, то есть также до одного места. Вопрос в другом, почему ты как администратор/модератор форума допускаешь оскорбления других участников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Покер
ManFromTown сказал:

Алекс, если коротко, то народ уже неделю не может успокоиться, что Покер их дpoчерами назвал. Пытаюсь об'яснить, что справедливо назвали, если неделю им это покоя не дает. Наверное зря пытаюсь.

Мэн, ну вот и ты туда же!! я никого не называл дро_ч_ерами! и тем более никого не оскорблял! читайте внимательно и вдумывайтесь в слова!

 

.Dmitry. сказал:

Покер был не один кто оскорблял участников форума, я еще могу человек 5-6 назвать(если ты настолько увлекся обсуждением, что этого не заметил. Долг рядового форумчанина помогать администрации и указывать на злостные нарушения)

слушайте, мальчики и девочки, че за пустословие? приведите конкретные факты и доказательства, где в моих словах оскорбление? если кто-то и что-то принимает на свой счет - то это сугубо его проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покер сказал:

Мэн, ну вот и ты туда же!! я никого не называл дро_ч_ерами! и тем более никого не оскорблял! читайте внимательно и вдумывайтесь в слова!

слушайте, мальчики и девочки, че за пустословие? приведите конкретные факты и доказательства, где в моих словах оскорбление? если кто-то и что-то принимает на свой счет - то это сугубо его проблема

Покер, ты лжешь! Тебе задали конкретные вопросы! А ты под шумок слился, написав очередной бред и прикрепив уйму смайликов. Вместо тебя принялся за объяснения Мэн, который, в принципе, не должен был отвечать вообще! И теперь, когда расставленны все точки над i, ты показал свои яички. Где ты раньше был, дружок? Сомневаюсь, что тебе теперь кто-то вообще ответит из тех ребят, которые задавали вопросы прежде. Всё и так уже понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все обсуждают ничто, потому что от ответов на заданные вопросы стиляги и администрация отвечают вообще не о том, то есть от ответов уходят.

З.Ы. Лесли к тебе вопрос, проясни момент: чем стиляги форума и тренинг "стиль соблазнения" отличается от .п и к а п е р о в. и .п и к а п а. в том виде в котором он сейчас существует в следствии чего простые обыватели стали считать это чем-то похабным и злым? (лично я никакой разницы между ними/вами не вижу).

 

Будем считать это риторическим вопросом, так как ответа, по крайней мере внятного, не будет :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) 98% всех людей неудачникы по сравнению с Покером - Покер правду сказал :) Он никого не обижал :) По отношению к нему - это так! Никто больше так сказать не может! Ему - я разрешаю так говорить! Я знаю его в деле, знаю его эффективность, и знаю что он уделает любого из вас.

 

У пкп идеология другая! Если тебе не ясно - читай что я пишу везде, я много пишу вКонтакте. Я доступен! Что интересно - люди с ущемленными яичками и без самоиронии к себе - то есть слабаки и неудачникы - всегда реагируют на то что я делаю так как большинство в этой ветке :)

 

Если человек себя отождествляет с "п ик апе ром" он для меня ущербен по определению! Сам подумай почему :) Как и человек, который говорит "я Христианин" "я Буддист" "я мусульманин"и т,п, - это серый человек системы ячейка общества - неинтересен мне... Интересен тот кому интересно все это! Я об этом писал...

 

Пи кап еры имеют очень низкий уровень в соблазнении. Закрытый клан охотниц встретились со всеми лидерами темы пик а па. СО ВСЕМИ! отчеты будут в новой книге. Они действовали по моим инструкциям их жестко придерживаясь! И как они эти лидеры ломались на такой фигне - я сам в шоке был! Есть все - переписки! И даже видео - конечно его никто не увидит - это так на всякий случай - для себя сделали ,)))

Реально мастеров крайне мало, и они не отсвечивают как правило! Мастера в игре чаще встречаются в теме Тантры, БДСМ чем в пи к ап тусовках! Это мое исследование и свет увидит года через полтора - и это очень интересно! Больше всего цепляет когда человек настоящий и органичный - у пика перов этого вообще нет... Это есть у актеров - не у всех. В БДСМ у мастеров и тп - Поэтому актеры охотницам интереснее. А интереснее всех актеры которые прошли мою школу - эти вообще шансов не дают - в любом случае каждому есть куда расти - пи к ап не растет вообще! Это я заметил давно когда скучно стало... Поэтому ясно стало что в тему соблазнения входит не только пик-а п - открыть и привлечь внимание - это единственное что в п и ка пе отрабатывается

 

А дальше - игра в жизнь - соблазнение И тут

БДСМ СадоМазо Тантра Рейки ТиСС Энергетика-Подсадка Физиология и т п - все это разные глубокие направления которые в пкп ты ну никак не проработаешь и чтобы стать мастером необходимо погружаться во все и учиться у полусумасшедших садистов - фанатов БДСМ в чистом виде йогов фанатиков, массажистов, тантристов и т п

 

И потом это знание совокупное примененное к соблазнению язык не поворачивается пкп назвать! Потому что где пкп и где тантра-йога, где пкп и где БДСМ и тп

 

И самое неизведанное направление - это сама игра в жизнь - со своей жизнью и жизнями других - там тоже свой кодекс и правила. Но это чисто наша разработка, к этому близок Фрэнки (Вадим Демчог) который в своем проекте фримана поднимает тему мульти-личности как результата прогресса и желания человека жить разными жизнями. А фрэнки 10 лет буддистом был и уж очень глубок. И пкп очень от этого всего далек! Я надеюсь я достаточно потратил времени чтобы меня больше ни разу не спросили про отличие того что я делаю от пкп! Кстати - модераторы - будут подобные вопросы - давайте ссылку на этот ответ. Можете считать его официальным.

 

 

 

Всехмогущий Лесли, то что ты можешь забанить не вдаваясь в разбирательство - я знаю не по наслышке. Вопрос в другом, почему правила форума созданные для всех, некоторыми пользователями нарушаются неоднократно и их за это не наказывают? Все обсуждают ничто, потому что от ответов на заданные вопросы стиляги и администрация отвечают вообще не о том, то есть от ответов уходят.

З.Ы. Лесли к тебе вопрос, проясни момент: чем стиляги форума и тренинг "стиль соблазнения" отличается от .п и к а п е р о в. и .п и к а п а. в том виде в котором он сейчас существует в следствии чего простые обыватели стали считать это чем-то похабным и злым? (лично я никакой разницы между ними/вами не вижу).

 

Покер был не один кто оскорблял участников форума, я еще могу человек 5-6 назвать(если ты настолько увлекся обсуждением, что этого не заметил. Долг рядового форумчанина помогать администрации и указывать на злостные нарушения) Так ты считаешь это справедливо? Мэн ты меня разочаровал.

Скажу за себя(думаю другие меня поддержат), мне глубоко до одного места кого и как назвал покер и все остальные. Точно так же если бы он сказал : "вы красавчеги, я вас всех уважаю", то же самое - от этого мне ни холодно ни жарко, то есть также до одного места. Вопрос в другом, почему ты как администратор/модератор форума допускаешь оскорбления других участников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smile3.gif 98% всех людей неудачникы по сравнению с Покером - Покер правду сказал smile3.gif Он никого не обижал smile3.gif По отношению к нему - это так! Никто больше так сказать не может! Ему - я разрешаю так говорить! Я знаю его в деле, знаю его эффективность, и знаю что он уделает любого из вас.

 

У пкп идеология другая! Если тебе не ясно - читай что я пишу везде, я много пишу вКонтакте. Я доступен! Что интересно - люди с ущемленными яичками и без самоиронии к себе - то есть слабаки и неудачникы - всегда реагируют на то что я делаю так как большинство в этой ветке smile3.gif

 

Если человек себя отождествляет с "п ик апе ром" он для меня ущербен по определению! Сам подумай почему smile3.gif Как и человек, который говорит "я Христианин" "я Буддист" "я мусульманин"и т,п, - это серый человек системы ячейка общества - неинтересен мне... Интересен тот кому интересно все это! Я об этом писал...

 

Пи кап еры имеют очень низкий уровень в соблазнении. Закрытый клан охотниц встретились со всеми лидерами темы пик а па. СО ВСЕМИ! отчеты будут в новой книге. Они действовали по моим инструкциям их жестко придерживаясь! И как они эти лидеры ломались на такой фигне - я сам в шоке был! Есть все - переписки! И даже видео - конечно его никто не увидит - это так на всякий случай - для себя сделали ,)))

Реально мастеров крайне мало, и они не отсвечивают как правило! Мастера в игре чаще встречаются в теме Тантры, БДСМ чем в пи к ап тусовках! Это мое исследование и свет увидит года через полтора - и это очень интересно! Больше всего цепляет когда человек настоящий и органичный - у пика перов этого вообще нет... Это есть у актеров - не у всех. В БДСМ у мастеров и тп - Поэтому актеры охотницам интереснее. А интереснее всех актеры которые прошли мою школу - эти вообще шансов не дают - в любом случае каждому есть куда расти - пи к ап не растет вообще! Это я заметил давно когда скучно стало... Поэтому ясно стало что в тему соблазнения входит не только пик-а п - открыть и привлечь внимание - это единственное что в п и ка пе отрабатывается

 

А дальше - игра в жизнь - соблазнение И тут

БДСМ СадоМазо Тантра Рейки ТиСС Энергетика-Подсадка Физиология и т п - все это разные глубокие направления которые в пкп ты ну никак не проработаешь и чтобы стать мастером необходимо погружаться во все и учиться у полусумасшедших садистов - фанатов БДСМ в чистом виде йогов фанатиков, массажистов, тантристов и т п

 

И потом это знание совокупное примененное к соблазнению язык не поворачивается пкп назвать! Потому что где пкп и где тантра-йога, где пкп и где БДСМ и тп

 

И самое неизведанное направление - это сама игра в жизнь - со своей жизнью и жизнями других - там тоже свой кодекс и правила. Но это чисто наша разработка, к этому близок Фрэнки (Вадим Демчог) который в своем проекте фримана поднимает тему мульти-личности как результата прогресса и желания человека жить разными жизнями. А фрэнки 10 лет буддистом был и уж очень глубок. И пкп очень от этого всего далек! Я надеюсь я достаточно потратил времени чтобы меня больше ни разу не спросили про отличие того что я делаю от пкп! Кстати - модераторы - будут подобные вопросы - давайте ссылку на этот ответ. Можете считать его официальным.

 

Предлагаю отправить Покера на Keys of the VIP. Ждем ответа...Интересно далеко ли пройдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще - я тут немного вжился в ввш образ и представил себе в каком случае я бы начал выяснять отношения с модератором серьезно - я прикинул каким нужно быть человеком, чтобы вообще на такое отреагировать - и в итоге - парни! Вам прокачаться пора! Выполнить задание "развести девочку на то чтобы она послала на х и опустила" - ну вы же совсем не устойчивые. Это просто жуть!!! И без юмора! Это серьезный совет! Всем вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Покер

:) 98% всех людей неудачникы по сравнению с Покером - Покер правду сказал :) Он никого не обижал :) По отношению к нему - это так! Никто больше так сказать не может! Ему - я разрешаю так говорить! Я знаю его в деле, знаю его эффективность, и знаю что он уделает любого из вас.

 

кстати, в этом посте Алекса слово "неудачникы" - это "дро_черы", просто движок сайта это слово заменяет автоматически!..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всехмогущий Лесли, 98% всех людей неудачникы по сравнению с Покером - Покер правду сказал smile3.gif Он никого не обижал smile3.gif По отношению к нему - это так! Никто больше так сказать не может! Ему - я разрешаю так говорить! Я знаю его в деле, знаю его эффективность, и знаю что он уделает любого из вас.
это естественно твое необъективное мнение, но на своем форуме ты можешь конечно о чем угодно говорить.
Если человек себя отождествляет с "п ик апе ром" он для меня ущербен по определению!
а если он себя отождествляет с "соблазнителем" то по твоему определению он не ущербный?
Пи кап еры имеют очень низкий уровень в соблазнении.
серьезно? а у меня другие факты.
Закрытый клан охотниц встретились со всеми лидерами темы пик а па. СО ВСЕМИ!
это наверно лидеры каких-то подразделений р м э с? Потому что нормальные соблазнители, мастера - на таких охотниц даже не посмотрят, они им не интересны будут.
Мастера в игре чаще встречаются в теме Тантры, БДСМ чем в пи к ап тусовках!
не только, но в целом согласен, о чем и говорит подпись в моей анкете. И тут не важно пукапер и стиляга.

Спасибо за ответы. Я все предельно понял.

З.Ы. Лесли ответь еще на 2 вопроса1.: Почему тебя не пригласили ни на первую, ни на вторую конференцию соблазнителей? 2. Что такое "соблазнение"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покер, извини, если я что-то сказал не так, не хотел :)

Честно говоря, я вообще не придаю особого значения отдельным словам, мне важнее, что происходит по сути дела. По сути я целиком и полностью поддерживаю то, что только дpoчер может неделями обсуждать какое-то одно или несколько "плохих" слов, сказанных в его адрес. Поэтому я сам заранее готов идентифицировать тех, кто тут неделю бесится, с этим термином. И для меня это не оскорбление, отнюдь, а просто описание сути процесса. Действительно происходит реальное дpoчилово, причиной которому чувство собственной важности участников процесса. Видите ли, их как-то "не так" назвали, к ним как-то "не так" обратились.

Ну, назвали. Ну, обратились. Ну и что? Теперь неделями это обсуждать? А еще всю жизнь помнить и мстить? Реально только человек, которому делать нечего, будет на это обращать столько внимания.

Я уже давно предложил всем участникам этого "общения" перевести фокус внимания на другое:

  • на то, что же так зацепило каждого, на его собственные заморочки, а не то, что вокруг говорят и пишут другие
  • и на то, чем же каждый тут занимается

Среди всех нашелся ровно один человек, который действительно прислушался к моему совету. Ему мой респект и уважение. Остальные продолжили то же самое, чем занимались до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом идея хорошая, расширить рамки :)) зачем видео снимать и лица, кто-то депутатом Гос.Думы в скором времени будет или Директор ГАЗПРОМА...:) В целом Лесли как тренер знает что делать, но все же Я за конфедициальность :)

Даа.., если на форуме так заплевали парней с видео, то можно представить реакцию на это видео их родни, друзей, коллег которые вообще не в теме ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×