Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
У хохла 30 см!!!

НОВЫЙ ОТЖИГ АЛЕКСА ЛЕСЛИ НА ЖЕНСКОМ ТРЕНИНГЕ

Рекомендуемые сообщения

Пля, выш троллинг распугивает потенциальный "студентов" Лесли, и ломает позитивные установки данные на тренинге! О чем свидетельствует то что САМ Лесли отписался в этом разделе, что я подозреваю он никогда не делал или делал очень давно, с целью опровергнуть вашу критику!

Одумайтесь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать за Лесли, но по-моему это уже другой уровень соблазнения. Не то, чтобы даже уровень... другое отношение.

ТОчно, это уже и не соблазнение ) А так, развлечения стремных нудистов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seal78 сказал:

ТОчно, это уже и не соблазнение ) А так, развлечения стремных нудистов )

Странно что почти никому не понравилось. Лесли и ко. вынужден либо забанить пол форума, либо что-то изменить в своей программе, потому что просто так волнение масс не возникло бы ни за что.

 

Sofi сказал:

Хм..почему я не иду)Ну так как я считаю себя симпатичной девушкой,к не очень себя не отношу,наверно могу ответить)

  1. Ну во первых финансы)
    Столько денег достаточно долго копить мне придется,учитывая тот факт что я работаю либо бесплатно,либо работаю там где платят столько что мне еле еле хватает повеселится )Наверно девушки не очень больше работают и меньше тратят денег!
  2. На тренинге вроде как совсем малое время уделяется теми как правильно выстроить отношения! Заинтересовать на первой встречи,сходить на вторую,заняться сексом я и так умею,познакомиться тоже запросто смогу,но иногда я торможу и очухиваюсь уже дома с мыслями блин а надо было !
  3. Мысль что на тренинге будут один девочки 180 ,блондинки,на крутых тачках)И я такая приду :ohmy: Я достаточно уверена в себе,но все же это меня немного отпугивает)

Ну вот как то так

а Ну еще 4 пункт. Боюсь что мне вообще станет все равно на парней,так как запросы повысятся намного!Они у меня и так не низкие,но потом чувствую я долго буду искать что хочу

Софи, а если бы у тебя по всем пунктам было бы все на мази, ты бы посетила тренинг ради развития, ну или же так, чисто ради интереса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что почти никому не понравилось. :) Лесли и ко. вынужден либо забанить пол форума, либо что-то изменить в своей программе, потому что просто так волнение масс не возникло бы ни за что.

Софи, а если бы у тебя по всем пунктам было бы все на мази, ты бы посетила тренинг ради развития, ну или же так, чисто ради интереса???

я бы не хотела голая бегать перед мужчинами которых было человек 15,поэтому такой тренинг не посетила бы)

Если все было бы разумно и более менее адекватно то сходила бы,в любом случае что то я получила бы для своего развития

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аластор сказал:

Не делая чего то нового для себя, вы не получите новых результатов.

Что я получу если буду голая ходить перед 20 мужчинами? Обьясни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi сказал:

Что я получу если буду голая ходить перед 20 мужчинами? Обьясни!

Мужчины разные бывают. Может и получишь что-нить, а может и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве не весело ? :) Вон у Покера две девочки отсасывают, а он рыбачит, не клюет что-то ! :( Позитивное мышление вам пацаны ! :)

 

А концепцию Алекс никогда не поменяет, тем более для пацанов с форума. Все, кто его окружает и новые и старые ученики, только за, а те кто сидят дома и не прошли тренинг, хоть таких будет 90% пусть сидят дома! :) И ему наплевать я думаю, потому что кто-то уже сказал что вы не пойдете на тренинг это раз, так как вам он не нужен, а во-вторых, людей и так очень много поверьте! :) Почему то никто не написал что то негативное, кто прошел хоть 1 тренинг. Наверно так промыли мозги, ужас... :)

Изменено пользователем Mehron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mehron сказал:

Разве не весело ? Вон у Покера две девочки отсасывают, а он рыбачит, не клюет что-то ! :( Позитивное мышление вам пацаны ! 

Это не отменяет того необоснованного оскорбления в неудачникстве паре уважаемых стиляг форума. Тебе тоже позитивного мышления ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я получу если буду голая ходить перед 20 мужчинами?

Обьясни!

Как думаешь? Парень, который в первый раз подходит к девушке для знакомства знает, что он получит. Ничего он не знает. Он может на что то надеется, верить, но не знать. Потому что он не пробывал. Нет у него такого знания. А после подхода уже будет. И чем быстрее и глубже он обдумает этот новый опыт, тем быстрее он научится действовать эффективнее. Не попробуешь, не узнаешь. Если ты в чём то не видишь смысла, это не значит, что его там нет, а значит только то, что чего то не понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ты думаешь об этом уже второй день? :) Не дает покоя блин чтоли ! :) Никто не кого не оскорблял тем более. Так все, опять не вижу смысла общаться тут, переход с одной темы на другую , и уже тупо стеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул я этот видос :) Он называется "смерть "др***рам"", поскольку видео гружено сегодня, то скорее всего это название неспроста и адресовано для соответствующих персон, что очень смешно :megalol:

 

Про сам факт соблазнения промолчу... это видео скорее из ряда тренинга по нудизму, ну а если в начале звук убрать и музыка из Джима Керри ролика пропадет, то вообще грустно становится. :flirtis:

 

Еще вопрос: почему участницы тренинга такие страшные??? Это не мое личное мнение - большинство парней это тоже заметило.

А мне это видео сборы сектантов напоминает. Прям Куклус Клан какой то. Наставник сказал "всем снять трусы" и никто даже ничего не поставил под сомнение. Ребята вы что? Башкой думайте. Людям в отличии от баранов свойственно задумываться что и для чего они делают. Не создавайте себе кумиров. Сколько таких покеров еще по жизни вас захотят раком поставить. Обидно за вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю кучу стиляг, которые относились к соблазнению и т.п. ужасно. Считая что это для дебилов, аморально, ниже их достоинства и т.д. Думаю такие есть среди вас, может ошибаюсь. Но потом попробовали на себе, и поняли что да как и мнение поменялось, рамки расширились. А вы не знайте что да как, но уже делайте выводы, у вас уже рамки намного и все. Если бы это было для вас нетрудно и не страшно, не задевало бы так. Все, удаляюсь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mehron сказал:

А концепцию Алекс никогда не поменяет, тем более для пацанов с форума.

В таком случае все это уже нельзя назвать концепцией соблазнения. У этого другое название, но никак не соблазнение и личностный рост. Задания типа "побрей яйцо если сможешь" никак не развивает личность, минет во время рыбалки тоже просто отжиг, на отжиге далеко не уедешь. А т.к. личность не развивается, то и уровень соблазнения будет находиться в застое.

 

Mehron сказал:

Все, кто его окружает и новые и старые ученики, только за, а те кто сидят дома и не прошли тренинг, хоть таких будет 90% пусть сидят дома! И ему наплевать я думаю, потому что кто-то уже сказал что вы не пойдете на тренинг это раз, так как вам он не нужен, а во-вторых, людей и так очень много поверьте! Почему то никто не написал что то негативное, кто прошел хоть 1 тренинг. Наверно так промыли мозги, ужас.

No Comment. R.I.P old Lesley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аластор сказал:

Как думаешь? Парень, который в первый раз подходит к девушке для знакомства знает, что он получит. Ничего он не знает. Он может на что то надеется, верить, но не знать. Потому что он не пробывал. Нет у него такого знания. А после подхода уже будет. И чем быстрее и глубже он обдумает этот новый опыт, тем быстрее он научится действовать эффективнее. Не попробуешь, не узнаешь. Если ты в чём то не видишь смысла, это не значит, что его там нет, а значит только то, что чего то не понимаешь.

обьясни смысл данного упражнения! Зачем ты мне говоришь про подход !

Я говорю именно про это упражнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне это видео сборы сектантов напоминает. Прям Куклус Клан какой то. Наставник сказал "всем снять трусы" и никто даже ничего не поставил под сомнение. Ребята вы что? Башкой думайте. Людям в отличии от баранов свойственно задумываться что и для чего они делают. Не создавайте себе кумиров. Сколько таких покеров еще по жизни вас захотят раком поставить. Обидно за вас.

Они сами выбрали себе тренера. Хорошо понять и усвоить то, чему учит тренер, можно лишь если точно и беспрекословно выполнять его команды. Если ты к этому не готов или не уверен в тренере, то тренинг лучше не посещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ты думаешь об этом уже второй день? :) Не дает покоя блин чтоли ! :) Никто не кого не оскорблял тем более. Так все, опять не вижу смысла общаться тут, переход с одной темы на другую , и уже тупо стеб.

 

Да меня задевает до глубины сердца подобные выпады. Хлебом не корми - дай позаниматься сексом с мозгами людей кот. типа ОФ умеют вешать :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi сказал:

обьясни смысл данного упражнения! Зачем ты мне говоришь про подход !

Я говорю именно про это упражнение

Я говорю про подход для наглядного сравнения. Потрудись подумать и сравнить эти два примера.

Я ходил голый перед 20 и более мужиками, к тому же тоже голыми. Это было в бане. А вот перед женщинами не доводилось. Я на том тренинге не был, и нудизмом не занимался. Но я уверен, что без конкретной цели, тренеры проекта не стали бы давать такое задание. Или думаешь охота им смотреть на голых мужиков? Вряд ли. Повторяю, ты чего то не понимаешь, это не значит, что в этом нет смысла. Это значить только то, что ты этого смысле не понимаешь.

 

У хохла 30 см!!! сказал:

Да меня задевает до глубины сердца подобные выпады. Хлебом не корми - дай позаниматься сексом с мозгами людей кот. типа ОФ умеют вешать :megalol:

Это заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да меня задевает до глубины сердца подобные выпады. Хлебом не корми - дай позаниматься сексом с мозгами людей кот. типа ОФ умеют вешать :megalol:

Это был ОФ от мастеров соблазнения? А почему не зацепило? Так в 5 классе вешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аластор сказал:

Я говорю про подход для наглядного сравнения. Потрудись подумать и сравнить эти два примера.

Я ходил голый перед 20 и более мужиками, к тому же тоже голыми. Это было в бане. А вот перед женщинами не доводилось. Я на том тренинге не был, и нудизмом не занимался. Но я уверен, что без конкретной цели, тренеры проекта не стали бы давать такое задание. Или думаешь охота им смотреть на голых мужиков? Вряд ли. Повторяю, ты чего то не понимаешь, это не значит, что в этом нет смысла. Это значить только то, что ты этого смысле не понимаешь.

Ты совсем разный пример привел.

Одно знакомиться, другое ходить голым перед другим полом,когда их еще кучу человек! Потружусь за тебя ответить,что раскрепощенность можно другими упражнениями вызвать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я уверен, что без конкретной цели, тренеры проекта не стали бы давать такое задание. Или думаешь охота им смотреть на голых мужиков?

Ты уверен? А в чем ты еще уверен? Ты что зомби? У тебя свой котелок варит? Мы спросили зачем это упражнение? Нам ответили "проверить бритость яиц". А теперь ответь как ты считаешь очень степень бритости яиц влияет на эффективность соблазнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi сказал:

Ты совсем разный пример привел

Одно знакомиться, другое ходить голым перед другим полом,когда их еще кучу человек! Потружусь за тебя ответить,что раскрепощенность можно другими упражнениями вызвать!

Тебя никто не заставляет раздеваться и идти на тренинг. Ты хочешь знать, зачем они это делали, ну так тебе здесь вряд ли кто то ответит, потому что их там не было и такого они не делали. Можешь спросить у тех, кто делал или у тренеров, а можешь и сама такое сделать. Потом нам расскажешь. 

 

Sixvitander сказал:

Ты уверен? А в чем ты еще уверен? Ты что зомби? У тебя свой котелок варит? Мы спросили зачем это упражнение? Нам ответили "проверить бритость яиц". А теперь ответь как ты считаешь очень степень бритости яиц влияет на эффективность соблазнения?

Я не знаю как бритость яиц влияет на соблазнение. Не проверял. А ты проверял? Если нет, то ты тоже не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебя никто не заставляет раздеваться и идти на тренинг. Ты хочешь знать, зачем они это делали, ну так тебе здесь вряд ли кто то ответит, потому что их там не было и такого они не делали. Можешь спросить у тех, кто делал или у тренеров, а можешь и сама такое сделать. Потом нам расскажешь.

Тогда о чем ты тут говоришь если сам ничего не делал и ничего не знаешь?!

:ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как бритость яиц влияет на соблазнение. Не проверял. А ты проверял? Если нет, то ты тоже не знаешь.

Я знаю. Ни как она не влияет. Тогда зачем это проверять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда о чем ты тут говоришь если сам ничего не делал и ничего не знаешь?!

:ohmy:

Просто выражаю своё удивление, как смело судят люди о том, чего не делали и в чём не разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×