Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
koctf

Вызвон

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Знакомство прошло на ура. Проблема в том, что при вызвоне девушка не берет трубку/сбрасывает (мб занята/не может ответить и т.д.).

Как лучше поступить в этой ситуации, чтобы не испортить первоначальное впечатление и не навязываться, т.е. не выклянчивать свидание, а поступить адекватно? Перезвонить через час, забить или смс кинуть с просьбой перезвонить, когда освободиться и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может она тупо занята и у нее нет времени с кем либо общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня раньше тоже такого рода проблемы были :) . Чел ты тут просишь у людей план действий. Дело в том что так ты снимаешь с себя ответственность и боишься пользоваться своими мозгами. А это как раз то что привлечет Ж в длительном отрезке времени. К тому же захочется просить идеальный план действий на каждом шаге . Так что делай что хочешь. :) . Иначе это не ты и это не считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, нынче я уже много раз слышал и даже видел как девочки улыбаются гопнику, пьяном в очко, флиртуют с ним, дают номер и записывают его как "Не брать никогда!", либо просто не записывают, если не берут с незнакомых номеров. А парни всегда говорят - "она такая классная, все так просто прошло. Фап фап фап.".

 

Это раз. Два:

Проблема в том, что при вызвоне девушка не берет трубку/сбрасывает (мб занята/не может ответить и т.д.).

И сколько ты раз звонил? Один?

 

Вдохновенику +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понял вас. В общем, думать, импровизировать, учиться на своих ошибках. :)

 

 

Конкретно этой девушки, Mr.Duos, вчера 2 раза (с промежутком в час) и сегодня. Подумал, что надо довести до конца, узнать "да" или "нет", и кинул смс после последнего звонка "Привет. Как освободишься, перезвони, нужно кое-что сказать". Перезвонила, договорился с ней на вторник, но виляла, типа "завтра не могу, в воскресенье тоже, бла-бла-бла...".

 

Может она тупо занята и у нее нет времени с кем либо общаться.

Жаль, что не каждая девушка скажет, что "не хочет никакого общения", а будет парить мозг подобной ерундой.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдохновеник, я думаю, что, видимо, выход из этого один - произвести необходимое впечатление на определенную девушку при знакомстве и заинтересовать её, тогда подобных проблем у меня будет меньше.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×