Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Заяц

Коучинг Март 2012

Рекомендуемые сообщения

Этот коучинг я запомню навсегда! Проводил его Дима Ангел! Всю информацию по теренингу до участников Дима доносил очень ясно и позитивно. Я прошел только 4 дня из 6. 2 в начале тренинга и 2 в конце. Для меня коучинг прошел достаточно позитивно. Но особо не чего не достиг. Как был страх подхода так и остался, но не повине Димы, а из-за собственной пассивности и безынициативности! Надо было делать больше подходов, а ни стоять и собираться с духом. Попробую самостоятельно еще раз проделать все упражнения с тренинга, а там видно будет. И что я особенно крепко усвоил, что в соблазнении или в любом другом деле где хочешь достичь высокого результата, надо подходить со страстным желанием, а иначе будет как у меня "а может,а может". Хочу сказать спасибо всем участникам этого коучинга Диме Ангелу,Славе,Алексею и Денису. Это было круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я надеялся,что с количеством подходов и помощью тренера мой страх постепенно рассеется,но получилось в точности да наоборот. От процесса я не получил не толики удовольствия, а без этого, особенно в соблазнении, делать нечего. После второго дня у меня началась такая депрессия, что 3 и 4 день я пропустил. Мозг ушел в такой ступор,что два дня подряд не чего толком делать не мог вобще!!! Очухался только на пятый день, да и то с трудом заставил себя пойти на тренинг. Под конец стало не намного проще с подходами, но удовольствия от процесса не прибавилось. Но спасибо Ангелу, и его очень позитивному настрою, желание сдаться и плюнуть на всю эту тему у меня не появилось. Все задания с тренинга которые застал я отработаю самостоятельно! Посмотрим что будет через месяц после тренинга, когда вся полученная информация подкрепленная практикой даст свои плоды!А пока что практика,практика и еще раз практика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в отъезде, поэтому с отзывом запоздал. Коучинг проходил очень позитивно, и хоть не все получалось не на миг не пожалел, что пришел на него. Проводил Дима Ангел, информацию преподносил доходчиво и креативно. Поначалу совсем ничего не получалось, девушки просто боялись меня, хотя сам всегда считал свою внешность абсолютно безобидной. Но дело очевидно не во внешности, а во внутреннем состоянии, я очень сильно волновался, от задания к заданию становилось лучше и как минимум меня перестали бояться. Дима, наблюдая за подходами, корректировал, поведение, и давал советы, что значительно увеличило эффективность. Но все-таки, главное это количество подходов, чем больше, тем лучше, и это все цело зависит от тебя. Лично я считаю, что мог бы улучшить свои результаты если бы, подходил большее количество раз, заставить себя было сложно, постоянно отмазывался перед собой: то девушка идет слишком быстро, то по лицу видно, что не расположена к общению, то народу много и. т. д. В результате значительная часть заданий не была выполнена, за время коучинга удалось взять только у одной девушки телефон, но это все цело из-за меня надо больше и интенсивней было подходить.

На время проведения коучинга не плохо взять отпуск. Я как то об этом даже не подумал, о чем не раз пожалел, поскольку коучинг совпал с очень напряженным периодом на работе, и стоило мне вспомнить о работе, как я тут же вылетал из позитивного состояния, для вхождения в которое после рабочего дня требовалось около часа.

Что в остатке, коучинг дал уверенность при подходах, снял глупые барьеры, не позволявшие знакомится на улице (сейчас не понятно, что не позволяло заговорить с девушкой), позволил скорректировать свое поведение, что бы сразу не убегали, дал множество эффективных шаблонов. Ну и само собой коучинг это только начало, далее самостоятельные тренировки, чем я сразу же и занялся, и результаты уже появились :).

Огромное спасибо Диме за позитивный настрой и бесценный опыт, который я получил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо всем участникам этого коучинга Диме Ангелу,Славе,Алексею и Денису. Это было круто! sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо всем участникам этого коучинга Диме Ангелу,Славе,Алексею и Денису. Это было круто! smile3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×