Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ЙОГУРТ

Игры!

Рекомендуемые сообщения

Друзья. Мальчики. Мужики. Девочки. И уже не девочки.

Кто играет или знает игры на развитие коммуникации?

Приведу пример наших игр. Может кто их знает.

Группа развивается на 3 части. Получается три небольшие группы. Одна группа-попса,вторая-шансон. Третья-русские народные.

Цель-убедить ведущего быть спонсором группы.

Группам дается время,придумывается креативная презентация и по очереди исполняется. Обычно получается небольшой вынос мозга. И русский народный жанр с элементами стриптиза,и попсовые танцы. Очень хорошо развивается артистизм,креативность, общение. Потом идет убеждение продюсера,почему именно ЭТУ группу он должен выбрать.

И еще игра. Развитие внимательности. Все садятся по парам. Лицом друг к другу. Ведущий дает команду закрыть всем глаза. И просит указать пальцем на того у кого есть на футболке голубая полоска. Все,не открывая глаз указывают кто куда(чаще всего.)потом открывают глаза и убеждаются в своей невнимательности. После чего все друг друга осматривают внимательно. По команде ведущего,опять закрывают глаза и теперь нужно сказать пальцем на...(то что увидит незначительную вещичку ведущий). Игра очень хорошо развивает внимательность.

Кто какие игры знает? Играл?

Изменено пользователем ЙОГУРТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете набирать телефоны девочек и вытаскивать их к себе в офис и проводить такие вот игры. Очень сближает,развивает и вообще это весело! Ну если кто конечно играл и представляет себе что это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если следующие 5 человек отписавшихся в теме посчитают также, как и я, тему удалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у нас коммуникация,развитие общения уже не относятся к соблазнению? Отжимания на форуме это конечно же относиться к форуму. Ведь это ТЫ написал! Тема напрямую относится к соблазнению и ты это прекрасно знаешь,просто моя личность вызывает эмоции:) ведь вызывает же..знаю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЙОГУРТ, то что ты написал(как считаю я), никому из присутствующих на форуме не может помочь в соблазнении. Это упражнения для развлечения в детском саду. Поэтому я и написал, если меня поддержат, то эту тему я удалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне тема то не плохая)так как многие игры помогают стать более расскрытыми,и в коллективе меньше стесняться смущаться и тп..

Хотя вот игры Егора ,врядли помогут в таком

Я проводила сильно отличные игры от таких игр,на внимания,расскрытие человека,общителеность и тп.

Но опять же врядли ты сядешь и будешь с девушкой в двоем играть в эти игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то в такие игры играют группой. И в этой группе я могу сделать так чтобы Маша сблизилась с Васей. А Наташа с Мишей.

Если есть свои игры,то пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья. Мальчики. Мужики. Девочки. И уже не девочки.

Кто играет или знает игры на развитие коммуникации?

Приведу пример наших игр. Может кто их знает.

Группа развивается на 3 части. Получается три небольшие группы. Одна группа-попса,вторая-шансон. Третья-русские народные.

Цель-убедить ведущего быть спонсором группы.

Группам дается время,придумывается креативная презентация и по очереди исполняется. Обычно получается небольшой вынос мозга. И русский народный жанр с элементами стриптиза,и попсовые танцы. Очень хорошо развивается артистизм,креативность, общение. Потом идет убеждение продюсера,почему именно ЭТУ группу он должен выбрать.

И еще игра. Развитие внимательности. Все садятся по парам. Лицом друг к другу. Ведущий дает команду закрыть всем глаза. И просит указать пальцем на того у кого есть на футболке голубая полоска. Все,не открывая глаз указывают кто куда(чаще всего.)потом открывают глаза и убеждаются в своей невнимательности. После чего все друг друга осматривают внимательно. По команде ведущего,опять закрывают глаза и теперь нужно сказать пальцем на...(то что увидит незначительную вещичку ведущий). Игра очень хорошо развивает внимательность.

Кто какие игры знает? Играл?

 

Во вторую играл когда то в школе.Помню было очень весело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Не помню на что она,но тоже на раскрепащенность,чтобы свободно ощущать себя в группе.
    -Ведущий,к примеру я.
    Люди просто ходят по залу,помещению, я пальцем дотрагиваюсь до человека,он начинает издавать какой то звук,слово,песню,и действие еще,все начинают повторять за человеком. Потом снова дотрагиваюсь до какого-то,люди должны перестроиться. Если человек видит что никто не повторет его действия,вывод ему нужно сделать это громче.
  2. Далее. упражнение,чтобы понять кем лучше быть тебе,когда тобой руководят или ты кем-то,как легче.Так же на доверие. Пары,полная тишина,люди совмешают руки,и держатся указательными пальцами,сначала ведет один,без слов,просто пальцами,потом другой.
  3. Сидеть нужно напротив друг друга,по два человека. Смотреть нужно в глаза человеку,не отводя взгляд,нужно моргнуть в один момент,без слов,без пальцев,просто почувствовать и понять глазами что это тот самый момент.

Вообще их полно таких игр и упражнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще упражнение на пробивку позитивом. Все садятся друг напротив друга(желательно чтобы не было мужчина напротив мужчины). У первых номеров задача смотреть на вторых и думать о них плохо. Говорить про себя о человеке напротив плохие слова. Я тебя ненавижу,ты меня бесишь,ты ужасно выглядешь,меня тошнит. А вторые номера наоборот-думают хорошо. Я тебя люблю,ты супер,ты очень классная,я тебя хочу и т.д.

Фишка в том что очень сложно быть в негативе,когда напротив человек сидит и излучает позитив. Хочется улыбнуться. Классная игра и просветляющее упражнение.

Пишем еще!

София +адын

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть две игры не плохие

  1. Девушкам обязательно юбки,не длинные,или платья.
    Берем простынь,ковер,одеяло,все равно в общем,стелем на пол,говорим девочке,тебе нужно переплыть через реку) не наступив на нее,ноги развинуты.Важно чтобы это проходила 1 девушка,и те кто не проходил через реку не видели этого..Завязываем ей глаза) И она начинает идти,пока она идет,мы подкладываем мальчика) она проходит открывает глаза и в шоке) а мальчики обычно кричат ого,какие трусы) Хотя и ничего не видели)
  2. Так же важно,чтобы те кто не играл в эту игру не видели это,до тех пор пока сами не пройдут)
    Берем стул,простынь,одеяло,тоже не важно)Предлагаем человеку присесть,пусть будет Степка,Степка садится.Я говорю на тебе есть одна вещь и тебе она ну просто никак не идет) Сейчас я скажу на ухо Кольке,надо чтобы хоть 1 человек но еще сидел с вами,но по сути это и интереснее) Одному скучно) Название этой вещи,ты должен угадать что тебе не идет,снимаешь вещь и говоришь эта??И так до тех пор пока не угадаешь :blush: Чтобы тебе не стесняться,на тебя повесим и укутаем простынью)

Важно конечно чтобы вы простынь не срывали,чтобы реально адекватно было)

:blush: Ну и человек начинает думать ,снимать,многие по 40 минут думают) :blush: Снимают все и говорят ну все же)Что же дальше,а оказывается все очень просто :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне классика нравится,Крокодил)

Или игра когда девушка должна задницей протереть листок бумаги,который лежит у парня в области члена.Забыл как игра называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне классика нравится,Крокодил)

скучная и банальна игра,поиграй вот в то что я выше написала :)

Еще упражнение на пробивку позитивом. Все садятся друг напротив друга(желательно чтобы не было мужчина напротив мужчины). У первых номеров задача смотреть на вторых и думать о них плохо. Говорить про себя о человеке напротив плохие слова. Я тебя ненавижу,ты меня бесишь,ты ужасно выглядешь,меня тошнит. А вторые номера наоборот-думают хорошо. Я тебя люблю,ты супер,ты очень классная,я тебя хочу и т.д. Фишка в том что очень сложно быть в негативе,когда напротив человек сидит и излучает позитив. Хочется улыбнуться. Классная игра и просветляющее упражнение.

Знаю похожую игру,называется черное белое,желательное чтоыб люди достаточно времени знали друг друга,берется два стула,один черный красить его можно,бумажку черную класть,другой белый)В общем суть,что человек должен побывать на двух стульях,сначала все кто хочет из группы говорит ему хорошее про него,а потом он садится на черный стул и люди высказывают то что им не нравится в нем,или наоборот.Очень хорошое упражнение,у многих вызывает слезы,но и желание изменить себя.

Ну и желательно конечно оговорить что фразы ты урод,страшный и тп не говорить_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчет баналности ты правильно сказала.А счучная,так это смотря с кем играть.Хотя гораздо интереснее где идет телесный контакт М и Ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя игра жестокая очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя игра жестокая очень.

Да...но дети любят ее,и в лагере в нее под конец смены играем.

Но здесь еще что на стул может садиться любой,нет прям такого,что все..кто хочет только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне классика нравится,Крокодил)

Или игра когда девушка должна задницей протереть листок бумаги,который лежит у парня в области члена.Забыл как игра называется.

 

 

Министри от таких протираний у парней и встать может...Или на это и расчитано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Министри от таких протираний у парней и встать может...Или на это и расчитано?

 

А ты думаешь для чего именно туда листок кладут :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно игры не для лагеря. А для развития каких либо навыков. Есть еще игра называется Таможня. Очень интересная на калибровку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно игры не для лагеря. А для развития каких либо навыков. Есть еще игра называется Таможня. Очень интересная на калибровку

Я тебе написала не только игры для лагеря,все игры можно проводить и на тренингах и тп,и каждая игра по своему что то дает человеку,какие то навыки)Особенно первые 3 и вот черно-белый стул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще упражнение на пробивку позитивом. Все садятся друг напротив друга(желательно чтобы не было мужчина напротив мужчины). У первых номеров задача смотреть на вторых и думать о них плохо. Говорить про себя о человеке напротив плохие слова. Я тебя ненавижу,ты меня бесишь,ты ужасно выглядешь,меня тошнит. А вторые номера наоборот-думают хорошо. Я тебя люблю,ты супер,ты очень классная,я тебя хочу и т.д.

Фишка в том что очень сложно быть в негативе,когда напротив человек сидит и излучает позитив. Хочется улыбнуться. Классная игра и просветляющее упражнение.

Пишем еще!

София +адын

 

Классное упражнение! Возьму на заметку! +1 в репу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где соблазнение? Может еще в песочницу посоветуешь играть с девочками? Тортики лепить из смоченного песка? Упырь ты совсем в тролля уже превратился на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×