Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
ЙОГУРТ

Ложь

Рекомендуемые сообщения

Я имею ввиду только тех, кто кушает руками, без обобщений, что непонятного?

Насколько мне известно кушают руками они только беспармак(национальное блюдо), вот мне и непонятна твоя аналогия приведенная выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dark Lord сказал:

'Морж, для человека твоего возраста ты слишком узко мыслишь. Если именно ТВОЯ жизнь напоминает бесконечную борьбу, противостояние и войну каждого против каждого - это еще не значит, что у всех (работодателей, работников, ментов, гаишников и пр. лиц) она такая. Не нужно так категорично судить о том, о чем в принципе понятия не имеешь.

Интересное замечание... Кто не борется - тот смиряется, каждому свое. Да и как без борьбы-то? Мы в обществе живем, и столкновения интересов неизбежны. И защитить свои интересы - очень необходимый навык. Лично я как-то вот так вижу.

 

.Dmitry. сказал:

Насколько мне известно кушают руками они только беспармак

Далеко не все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЙОГУРТ сказал:

Если мужчина врет женщине,значит он ее любит?

Если мужчина врет, значит он пытается спасти свою задницу. Это же элементарно. А вообще перечитал всю тему и чуть со стула со смеху не упал. Упырь умеет зажечь! Ну а если говорить вообще о лжи. То конечно без нее наше существование немыслимо. Мы люди, как не крути, конкуренты и ложь – это скорее средство манипуляции другими людьми за такие средства как денежные ресурсы, людские ресурсы, человеческое ЭГО и ЧСВ. Ну, это если глубоко копнуть.

Взять, к примеру, судебное дело. Так там, ложь, это в принципе спасение человека от тюрьмы и других угрожающих факторов. Я уже молчу про властные структуры. Там ложь вообще основное средство существования политика. Если он будет говорить правду, его просто убьют.

 

ЙОГУРТ сказал:

Но ведь получается-раз врешь-значит любишь? Иначе любой мужик приходя домой честно признавался бы что встречался/занимался сексом/знакомился и т.п. А раз молчит-значит любит! Только не надо говорить что если бы любил-не изменял бы и т.д. Это другая тема

НЕТ!

Кстати, это основной момент. И ты сам заметил это и заранее отмазался, наврав нам, что ты любишь жену. Какая еще любовь? Разве можно любить человека и трахать каждый раз в неделю другую? Чушь полная. Просто в твоей жене заложено твое ЭГО. И если ты, к примеру, не наврешь, тебя выставят за порог и твое ЭГО будет нарушено, потому, что если жена узнает и простит, то, как минимум, у тебя рога будут о люстру задевать. Кстати, ты вовремя чухнул это и временно ушел из темы соблазнения понимая, что дальше так нельзя с учетом того, что у тебя двое детей (опять же часть твоего ЭГО), наврав нам, что у тебя супер-бизнес и тебе банально не хватает времени. И эту заложенную ценность в виде твоего ЭГО ты опять же лживо преподносишь нам как «любовь к жене», хотя мог бы сказать правду, типа: «Ну, блин мужики, с женой я давно, чувства остыли, но не одному же быть, да и дети еще есть. Поэтому я иногда вру, да и ее не хочу расстраивать!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, как относится мужчина к неправде и как он понимает любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет если врешь это не значит что любишь, хотя может и любишь, одно другому не мешает

а вот то что искренности и доверительности нет в отношениях-это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет если врешь это не значит что любишь, хотя может и любишь, одно другому не мешает

а вот то что искренности и доверительности нет в отношениях-это факт

А, по-твоему, чтобы было полное доверие и гармония в отношениях нужно исключительно всегда говорить правду?

 

Триса, сразу чувствуется женская логика. Ты думаешь по ходу написания предложения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_MB сказал:

А, по-твоему, чтобы было полное доверие и гармония в отношениях нужно исключительно всегда говорить правду?

Триса, сразу чувствуется женская логика. Ты думаешь по ходу написания предложения. :)

изначально не было же уточнено ,в чем ложь и как часто. вот странно что вопрос задает мужчина. понятное дело что все всем иногда врут,по разным причинам.

вот мне намного интересней, если парень девушке говорит что любит её, но на действиях этого не как не заметно,и даже на оборот, то как это понимать? и где логика в этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
триса сказал:

изначально не было же уточнено ,в чем ложь и как часто. вот странно что вопрос задает мужчина. понятное дело что все всем иногда врут,по разным причинам.

вот мне намного интересней, если парень девушке говорит что любит её, но на действиях этого не как не заметно,и даже на оборот, то как это понимать? и где логика в этом?

А какие действия ты интересно от него ожидаешь? Вообще, в чем проявляется по твоему любовь в «деле»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_MB сказал:

А какие действия ты интересно от него ожидаешь? Вообще, в чем проявляется по твоему любовь в «деле»?

ну я даже говорю не о каких то там "красивых поступках", а например элементарно,чаще звонить, быть больше времени вместе, уступать в спорах каких-то не имеющих значение не какого, вообще в мелочах,хотя б даже. а не то что, раз в пол года, объяснятся в любви непонятно зачем, и дальше продолжать "забивать" на отношения которые могли бы быть.

 

Sergei_MB сказал:

Вообще, в чем проявляется по твоему любовь в «деле»?

любовь в «деле»... Для меня лично в заботе,внимание,проявление интереса к жизни друг друга ,к готовности помочь в любую минуту, и вообще,что б жить не хотелось друг без друга ,ну в идеале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я даже говорю не о каких то там "красивых поступках", а например элементарно,чаще звонить, быть больше времени вместе, уступать в спорах каких-то не имеющих значение не какого,

вообще в мелочах,хотя б даже

а не то что, раз в пол года, объяснятся в любви непонятно зачем, и дальше продолжать "забивать" на отношения которые могли бы быть.....

любовь в «деле»... Для меня лично в заботе,внимание,проявление интереса к жизни друг друга ,к готовности помочь в любую минуту, и вообще,что б жить не хотелось друг без друга ,ну в идеале...

tebe nyzen ja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, спустя время, Горд нашел ответ на этот вопрос или нет?

да нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×