Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Siner 16

Подарок на 8 марта!

Рекомендуемые сообщения

Решил создать эту тему, думаю всем будет интересно узнать как можно удивить девушку :flirtis:

Парни напишите какие сюрпризы, подарки вызывающие эмоции у девушки вы делаете дарите :)

 

Из моего опыта:

-подарить что нибудь необычно, что-то нестандартное, например кактус, декаративные подсолнухи.

-подарить себя "голый король" (не знаю как работает на девственницах, используй если уже к тебе есть доверие)

-Презервативы (девственница может неадекватно отреагировать)

-Завернуть какую-нибудь мелочь (кольцо, маленькую игрушку....) во много много много оберток и пусть она его раскрывает :):):):):)

 

Всех с прошедшим праздником 23 февраля!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю нет ничего лучше чем красивый букет цветов; можно что угодно дарить, придумывать, но я не видела ещё женщин которые не любили бы цветы 510c3c2c4f959e753a07c6fce37d16dd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю нет ничего лучше чем красивый букет цветов; можно что угодно дарить, придумывать, но я не видела ещё женщин которые не любили бы цветы 510c3c2c4f959e753a07c6fce37d16dd.gif

 

Можно цветы, но это должно быть необычно :)

Если девушке всегда дарят розы, то банально дарить ей еще один букет роз, ты становишься для нее обычным. :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если ей не дарят розы - то подари :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Любимый, а что ты мне подаришь на 8 марта?

-Линейку!

-А зачем мне линейка?

-Мерить тот хрен, что ты мне подарила на 23 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю нет ничего лучше чем красивый букет цветов; можно что угодно дарить, придумывать, но я не видела ещё женщин которые не любили бы цветы 510c3c2c4f959e753a07c6fce37d16dd.gif

 

у меня такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Любимый, а что ты мне подаришь на 8 марта?

-Линейку!

-А зачем мне линейка?

-Мерить тот хрен, что ты мне подарила на 23 февраля.

 

:megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol:

Поржал! +1 в репу!

:flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший подарок-совестное времяпровождение. Моя любимая будет счастлива если я проведу этот день с ней. А подарки я дарю всегда. И вообще я сам подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарок должен быть прямо пропорциональным вашей женщине. Естественно, умной женщине лучше подарить искренне себя и своё время. Что касается цветов, то ей их невозможно подарить много. А вообще, лучшие подарки, у которых нет поводов. То есть на 8-е Марта лучше ничего вообще не дарить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кактус кстати шикарный вариант, особенно в форме члена)

Я недавно подарил одной, до сих пор вспоминает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарок должен быть прямо пропорциональным вашей женщине. Естественно, умной женщине лучше подарить искренне себя и своё время. Что касается цветов, то ей их невозможно подарить много. А вообще, лучшие подарки, у которых нет поводов. То есть на 8-е Марта лучше ничего вообще не дарить :)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демиду Резину задавал этот вопрос мой приятель)

Его ответ был примерно таким:

"У всех стереотипное мышление, мол, подарок - это цветы, кольцо, сводить в шикарный ресторан и прочее. То есть, по сути, ты даришь деньги. На самом деле, самым классным подарком могут быть эмоции. А вот как создать необычные эмоции - это уже вопрос к вам, вы же читали книги:)."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю лучше как в песне "не дари мне цветов покупных, подари мне букет полевых". То есть важно не цена подарка, а его уникальность, а также как его преподнести. Ну и внимание. Куда ж без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарок должен быть прямо пропорциональным вашей женщине. Естественно, умной женщине лучше подарить искренне себя и своё время. Что касается цветов, то ей их невозможно подарить много. А вообще, лучшие подарки, у которых нет поводов. То есть на 8-е Марта лучше ничего вообще не дарить :)

 

Согласен. Ценен не подарок, а внимание.

 

Есть у меня один вариант подарка, придумал под впечатлением "Волшебной таблетки". Друг купил для девушки дорогущего (рублей 400, блин!), но маленького мишку. Мы купили коробку "Рафаэллы" (не пачку, а именно коробку), вытащили конфеты, мишку положили на дно и в лапку ему вложили открытку. На открытке надпись: "Дорогая, съешь их всех, не дай им меня у себя украсть!" Далее черным маркером подписали каждую конфету и положили их в коробку. Верхний слой конфет - "Аня", "Маша", "Вика", "Оля" и др., средний слой - "Моника", "Лаура", "Грация" и "Хуанита" (мой друг во Франции год прожил и в Италию периодически ездит), а в самом низу - 2 конфеты "Коля" и "Петя" :megalol: .

 

Подарок девушке понравился: смех, удивление и куча эмоций :) Хотя с другом все равно у них ничего не получилось, но это он сам виноват!

:flirtis:

Изменено пользователем Морж - Генофонд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацените! Возможно Я и не первый автор и что-то подобное было, но все же:

Что если с утра пойти в людное место, и набирая со своего телефона номер девочки, просить разных прохожих, от девочек до бабушек и дедушек поздравлять твою подругу по телефону! Ей звонит твой номер а поздравляют разные совершенно люди! Думаю таких звонков 10 хватит, как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ей звонит твой номер а поздравляют разные совершенно люди! Думаю таких звонков 10 хватит, как думаете?

Ага, хватит. Чтобы больше трубку не брать. Думаю, даже 3-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацените! Возможно Я и не первый автор и что-то подобное было, но все же:

Что если с утра пойти в людное место, и набирая со своего телефона номер девочки, просить разных прохожих, от девочек до бабушек и дедушек поздравлять твою подругу по телефону! Ей звонит твой номер а поздравляют разные совершенно люди! Думаю таких звонков 10 хватит, как думаете?

 

Попробуй, думаю у нее будет отличное настроение и куча эмоций!!! :):):):flirtis:

 

Как думаете, если на вставший член навязать бантик и выйти голым к девушке (8 марта!!!), это не будет слишком жестко :) (секс с ней уже был).

Девушки, как бы вы на такое отреагировали???

Может еще и цветы ей таким образом подарить??? :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю нет ничего лучше чем красивый букет цветов; можно что угодно дарить, придумывать, но я не видела ещё женщин которые не любили бы цветы 510c3c2c4f959e753a07c6fce37d16dd.gif

 

да цветы это кросиво но очень БОНАЛЬНО а для соблазнения нужно побуждать к эмоциям если она красивая ты явно не будешь первым кто подарит ей цветы

 

Зацените! Возможно Я и не первый автор и что-то подобное было, но все же:

Что если с утра пойти в людное место, и набирая со своего телефона номер девочки, просить разных прохожих, от девочек до бабушек и дедушек поздравлять твою подругу по телефону! Ей звонит твой номер а поздравляют разные совершенно люди! Думаю таких звонков 10 хватит, как думаете?

 

Попробуй, думаю у нее будет отличное настроение и куча эмоций!!! :):):):flirtis:

 

Как думаете, если на вставший член навязать бантик и выйти голым к девушке (8 марта!!!), это не будет слишком жестко :) (секс с ней уже был).

Девушки, как бы вы на такое отреагировали???

Может еще и цветы ей таким образом подарить??? :flirtis:

 

главное туго не затини :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромнейший букет роз очень классно

а кактус я б выбросила

маленькие игрушки вообще ужас...

 

и внимание не считаю подарком, если девушка любимая ей внимания и так должно хватать от вас а не по праздникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромнейший букет роз очень классно

а кактус я б выбросила

маленькие игрушки вообще ужас...

 

и внимание не считаю подарком, если девушка любимая ей внимания и так должно хватать от вас а не по праздникам

Смешно читать твои посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

) девочкины посты весьма полезны я который раз подтверждаю свое мнение о том

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Любимый, а что ты мне подаришь на 8 марта?

-Линейку!

-А зачем мне линейка?

-Мерить тот хрен, что ты мне подарила на 23 февраля.

:megalol: + ещё парочка!))

Жена утром 8 марта будит мужа и спрашивает:

- Дорогой. Ты помнишь, какой сегодня праздник ?

- Конечно, помню!Сегодня 23 февраля по старому календарю...

 

8 Марта ... Утро ... Встаю, иду в

ванную. Тут крик мужа из кухни:

" А ну, бл*ть, легла обратно в кровать, я щас кофе несу!!! "

 

 

8 марта близко – близко, и сердце бьётся как олень, не подведи моя ”пиписка”,

в международный женский день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мужики вот и настал тот самый страшный день в году день. Желаю всем пережить его достойно и не упасть лицом в грязь. Мы мужики, а они всего лишь маленькие девочки которые хотят любви и ласки. Ну за это мы их и любим. Помните что это мы их соблазнили, а не они нам "дали". Не видитесь на провокации и помните это всего лишь на один день! Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×