Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
shurakin

как с ней себя вести?

Рекомендуемые сообщения

познакомился с девушкой 7 твёрдая...на дискаче так улыбалась мне поговорили без проблем дала телефон)позвонил через пару дней...была занята...набрал вчера пообщались немного потом её мама позвала сказала давай потом поговорим...шлю смс не отвечает...она призёр ч.е.по боксу ...как с ней себя вести?чё придумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

познакомился с девушкой 7 твёрдая...на дискаче так улыбалась мне поговорили без проблем дала телефон)позвонил через пару дней...была занята...набрал вчера пообщались немного потом её мама позвала сказала давай потом поговорим...шлю смс не отвечает...она призёр ч.е.по боксу ...как с ней себя вести?чё придумать?

то что она занимается боксом впринципе ничего не меняет. не надо её так возвышать или выделять, веди также как ведёшь себя с другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтригуй. позови "кой-куда", если спросит куда - отвечай двусмысленно, типа, хочу вызвать тебя на дружеский поединок или там нужно кое-кому вломить и т. д. Только если она не отмораживается по этой теме.. Далее, рули как хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×