Перейти к содержанию
ddom

знакомство в контакте и через сайты знакомств

Рекомендуемые сообщения

не знал где открыть тему,решил открыть здесь.

сем доброго времени суток,у меня такой вопрос,есть тут те кто знакомится через контакт и через сайты знакомств,и кто готов мне оказать помощь. А проблема в том что ч тупо не знаю что писать,читал книги на эту тем у,но там все размыто и ничего конкретного,а хотелось бы конкретики. Обычно я пишу незнакомой девушке следующее:

я: привет

Она: привет

я давай познакомимся

Она давай

я расскажи осебе

она может начать рассказывать,а некоторые на этом и заканчивают

первый вопрос -почему они это делают

второй вопрос: когда она рассказывает о себе,она рассказывает так что не возможно продолжить беседу. когда я с ними общаюсь у меня получается так что я задаю вопрос,она отвечает,и так далее,получается прямо таки допрос с моей стороны,а по другому не получается

третий вопро: что делать когда я ей например написал,а она вместо ответа написала смайлик,и я не знаю что писать дальше,а еще такая проблема что например мы заканчиваем общаться ,а что писать на следующий день ей я не знаю.

Можно конечно писать: привет,как дела,что делаешь.НО ПО МОЕМУ ЭТО НЕ ПРОКАТИТ

Если кому не жаль можно скинуть мне в личку свою переписку на сайтах знакомств или в контакте,хочу просто прочитать что пишут люди друг другу.

пока вопросов больше нет,заранее спасибо тем кто прочитает и ответит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на форуме недавно, нона сайтах знакомств практиковался.По– моему, там больше надо общаться исходя из ситуации.Например, недавно вижу у девочки написан статус «Женатыми мужчинами не интересуюсь»

.Обыграл его:«У нас с тобой много общего– я тоже ими не интересуюсь...» Девочка уже в позитиве и настроена на общение.В реакции на смайлик можно обыграть, как кредит доверия на то, что ты ещё не рассказал, да мало ли вариантов! Надо ориентироваться по обстоятельсвам...Мне удавалось вытягивать на общение даже тех, кто сразу заявлял, что я не в её вкусе.Один раз девочка после полного игнора ответила, когда за фотографию поставил двойку.Возмущение переросло в интерес во время общения и мы с ней часа два болтали...Короче, здесь как и в обычном знакомстве нужен экспромт.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=22958

«ЭФФЕКТИВНЫЕ ИНТЕРНЕТ ЗНАКОМСТВА ОТ ЭДЭМА (ВКОНТАКТЕ и МАМБА)» (170стр.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня сайт мамаба ваще удевляет,90%парней там ГЕИ и ищут себе подобных!а 70%девушек шлюхен,и тем не мение когда заходишь на страничку какой то подруги по 2тыщи просмотров!кто их смотрит если парней там зарегино раз в 20 меньше,да и те пидарюги???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. Помню как то зарегился на мамбе, чтобы поискать людей у которых сложности со знакомством. Блин там реально одни пидарасы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×