Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Financier

Стиль романтика

Рекомендуемые сообщения

Как-то хреново он у меня получается, никогда не общался с девушками в этом стиле.

Сегодня сделал 5 подходов, общаясь исключительно в романтике.

Чувствовал себя неуверенно и неестественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он тебе не подходит. Делай подходы в том стиле, в котором лучше всего получается. Как ты можешь продать романтику, если в тебе ее нет. Главное результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то хреново он у меня получается, никогда не общался с девушками в этом стиле.

Сегодня сделал 5 подходов, общаясь исключительно в романтике.

Чувствовал себя неуверенно и неестественно.

Я знаю почему в тебе нет романтика (по себе знаю). Ты не смотришь на девушек как на обычных людей. они для тебя предмет обожания или ненависти! И то и другое плохо! Научись замечать в девушке то, что ей в ней нравится и дави на это! Например если она любит стиль скажи что она самая стильная из всех кого встречал, если ценит семью- то скажи что она идеальная жена и т.п. Можно пользоваться романтическими историями сравнивая главных героев с ней и тобой (из фильмов, книг)

Не выдавливай романтику просто хвали ее и ты не заметишь как увлечешься этой игрой. Самому тоже можно раскрыться что нибудь о себе рассказать, поделиться мечтами. Это очень просто и увлекательно. Просто надо с человеком обращаться как с человеком а не как с предметом соблазнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз таки романтику и надо не выдавливать, но фантазировать и выдумывать. Романтик в большинстве случаев - актер, потому что естественная романтика выглядит смешно и нелепо(нет, не мило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FinAnSisT, расскажи как проходило с каким настроем ьы общался и какая реакция девушек???

 

VinDisel, то что я рассказываю - это не совсем романтика! Этот прием основан на эгоизме людей. Когда ты восхваляешь ценные качества\вещи девушки она сама не понимает почему ты начинаешь ей нравится! Но только если ты попадаешь в точку! Именно в ее ценности. Ты поднимаешь ее важность а такое ей скорее всего НИКТО в жизни не может дать.

VinDisel хочешь проверим на тебе?) Я читал твои сообщения и твой взгляд, твой образ мышления мне реально понравились! Ты уравновешенный парень уверен в своих убеждениях, ты самодостаточен, и судя по этому у тебя в жизни всё лучше, чем у среднестатистического человека! Я говорю честно! Поэтому я трачу на тебя свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это неплохой ход, действующий на подсознательном уровне, хотя и не является романтикой, разные цели. Если то, что делаешь ты располагает к себе человека, то романтик уже влюбляет и будит сидящие глубоко лучшие эмоции.

Сам я как-то не думаю о том, какой у меня, прости господи, стиль при общении с человеком, поэтому романтик проскакивает только когда мне самому хочется таким быть и я думаю именно такой вариант самый эффективный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VinDisel, я понимаю твое мнение, но FinAnSisT не может играть романтика как и я, что-то там неземное болтать, вешать лапшу на уши. Лично мне противно это! Именно ВЫДАВЛИВАТЬ романтика могу и девушки это чувствуют! Не могу идти как и FinAnSisT против своего естества)) Если бы кто-то подошел с этим описанным мной приемом, и подошел бы ты в стиле романтика, то я не думаю что она сказала бы что ты ей больше понравился или она сильнее в тебя влюбилась.

Вот если тебя FinAnSisT спросит "что ты думаешь о Хадзу", что ты ему ответишь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FinAnSisT, конечно всему можно научиться. Так ты расскажешь как ты действовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово "ИГРАТЬ". Тут уже за результат игры нельзя поручиться. Может она это поймет, может нет, но у всех парней рано или поздно бывают моменты, когда романтик сам по себе льется изнутри и именно в эти моменты им можно добиться многого и нереально осчастливить девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд эффективнее всего комбинировать стили. Если грамотно сыграть, то КПД вообще будет запредельным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VinDisel, я уверен что ты многих девушек осчастливил романтикой) Поделись кратко какой-нибудь самой запомнившейся романтической историей если хочешь.

 

Sixvitander, об это все знают но тема называется Стиль романтика и FinAnSisT, отрабатывает именно его потому что это слабая его сторона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй сразу договариваться о встрече. Совместном походе в кино\музей и т.п. я пока такое не пробовал, но попробую. Думаю должно получиться. Тогда вопрос о телефоне не будет стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас был в универе. Сидел в кабинете на чужой паре, увидел девушку я посмотрел в ее глаза надолго. Потом увел взгляд начал общаться с другими, а про нее забыл. Так вот, она на меня раз 10 посмотрела. Как не повернусь - она тут же от меня взгляд пытается увести, но не успевала)) Пара закончилась...она спускается по лестнице, я смотрю сверху на нее, она снизу на меня... Долго думал видел в ее внешности изъяны, но решился...она прошла 5 этажей, я ее догнал по спине тронул, она повернулась, испугалась. Дальше диалог:

Я - я хочу что-то спросить...

Она - ДА

Я - ты мне понравилась, не дашь свой номер?

Она - нет

Я- нет? ну ладно

И пошел обратно)) И я задумался: Меня никак не задевают телки (именно такими я их считаю) которые начинают ломаться даже когда ты им нравишься. которые набивают себе какую-то глупую цену, которой они на самом деле не стоят.

А КАКИЕ ДЕВУШКИ НРАВЯТСЯ ВАМ??? ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО В НИХ ЗЛИТ? И ЧТО БОЛЬШЕГО ВСЕГО НРАВИТСЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха неубедительно? Она особенная что ли, да?)) Наверно чтоб было убедительно надо было член в руку ей вложить?

Но суть моего сообщения совсем не в этом а в этом:

 

А КАКИЕ ДЕВУШКИ НРАВЯТСЯ ВАМ??? ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО В НИХ ЗЛИТ? И ЧТО БОЛЬШЕГО ВСЕГО НРАВИТСЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убирай нафиг "не". Ты сам ее подталкиваешь к отказу. Не дашь, не хочешь, не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убирай нафиг "не". Ты сам ее подталкиваешь к отказу. Не дашь, не хочешь, не будешь.

 

Возможно ты и прав. Но я знаю, что (для меня) от слов смысл мало меняется. Было много ситуаций когда на "не дашь свой номер?" давали, или на давай свой номер посылали куда подальше.

Но я вообще не об этом говорил. Я спрашивал какое поведение девушек больше понравится. Вот тебе лично? Если она начнет "ломаться" и потом даст как это принято для "порядочных" дам, или просто скажет да, пиши? Для тебя ее "ломки" это показатель ее "порядочности"? Для меня лично нет.

По моему глупому убеждению ломаются когда набивают себе цену или просто настолько боятся что ты о ней подумаешь если она просто так даст, что пытаются любыми путями избежать знакомства. Для меня ни одни ни другие не вызывают симпатии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты же получишь больше удовлетворения если девушка которая ломалась в итоге делает как ТЕБЕ надо. То что набивают себе цену- полностью согласен с тобой. У меня один раз было когда телефон сказала не даст, и я ей в след крикнул - не набивай себе цену, у меня на тебя абонимент она развернулась подошла , сказала с улыбкой - дерзко,ладно пиши телефон:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она начнет "ломаться" и потом даст как это принято для "порядочных" дам, или просто скажет да, пиши? Для тебя ее "ломки" это показатель ее "порядочности"? Для меня лично нет.

По моему глупому убеждению ломаются когда набивают себе цену или просто настолько боятся что ты о ней подумаешь если она просто так даст, что пытаются любыми путями избежать знакомства. Для меня ни одни ни другие не вызывают симпатии.

Не знаю правда или ложь, но отталкиваясь от информации, изложенной в книгах Лесли, девушка говорит "нет" на подсознательном уровне, пытаясь отфильтровать неподходящих самцов. Я так понимаю - это своего рода инстинктивный кастинг.

Что касается нравственности, то, сугубо для меня, ответ многозначный. Мне не нравится, когда девушки ломаются, но при этом не люблю, когда сразу дают ("почему-то не стоит на таких девушек")

Должно быть всего в меру, но это ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю правда или ложь, но отталкиваясь от информации, изложенной в книгах Лесли, девушка говорит "нет" на подсознательном уровне, пытаясь отфильтровать неподходящих самцов. Я так понимаю - это своего рода инстинктивный кастинг.

Что касается нравственности, то, сугубо для меня, ответ многозначный. Мне не нравится, когда девушки ломаются, но при этом не люблю, когда сразу дают ("почему-то не стоит на таких девушек")

Должно быть всего в меру, но это ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!

Взгляд Лесли на реальность не может быть на 100% истинной правдой. Это всего лишь его предположение, подкрепленное ЕГО практикой. Если так посудить- дай напор посильнее и любая сломается. Ну это просто бред.

Герик ПСИХ, конечно они не должны вешаться ВСЕ тебе на шею просто потому что ты ее попросил. Но если ты конкретно ЕЙ реально НРАВИШЬСЯ и она не против то зачем ломаться. Это нелогично и даже неестественно. Так что вывод один. Запаренные и закомплексованные не только парни, но и девушки. И Кто сильнее даже не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взгляд Лесли на реальность не может быть на 100% истинной правдой. Это всего лишь его предположение, подкрепленное ЕГО практикой. Если так посудить- дай напор посильнее и любая сломается. Ну это просто бред.

Ну не знаю насчет практики Лесли, а вот научное доказательство того, почему девушки ломаются есть и не пренадлежит Лесли. Алекс всего лишь привел пример как работает генетический фильтр женщины. Другими словами, почему они ломаются.

 

Герик ПСИХ, конечно они не должны вешаться ВСЕ тебе на шею просто потому что ты ее попросил. Но если ты конкретно ЕЙ реально НРАВИШЬСЯ и она не против то зачем ломаться. Это нелогично и даже неестественно. Так что вывод один.

Хадзу, я тебе сейчас опишу ситуацию, а ты скажи - верно поступает девушка. Итак, я классный парень, я ЕЙ реально Нравлюсь и она не против, я подхожу и заявляю ей прямо - ДАВАЙ ПОТРАХАЕМСЯ!

Она соглашается, трахаемся. Правильно поступила девушка?

 

P.S. Лично мне нравится, как поступила девушка :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю насчет практики Лесли, а вот научное доказательство того, почему девушки ломаются есть и не пренадлежит Лесли. Алекс всего лишь привел пример как работает генетический фильтр женщины. Другими словами, почему они ломаются.

Хадзу, я тебе сейчас опишу ситуацию, а ты скажи - верно поступает девушка. Итак, я классный парень, я ЕЙ реально Нравлюсь и она не против, я подхожу и заявляю ей прямо - ДАВАЙ ПОТРАХАЕМСЯ!

Она соглашается, трахаемся. Правильно поступила девушка?

 

P.S. Лично мне нравится, как поступила девушка :yahoo:

 

Правильно она поступает или нет ей самой решать а не мне. Если у нее нет пары то почему она поступила бы неправильно??? Даже если есть парень но она с ним из жалости или из за денег (неважно) и она его НЕ ХОЧЕТ то в чем ее вина? Она виновата что хочет тебя и не хочет его??

Тебе скорее всего не понравится мой ответ, но кто ты такой чтобы решать за нее правильно она поступает или нет? Относишься к людям как к своим вещам.

А на счет того что якобы ученые выяснили почему кто ломается...Ты веришь ученым??? Они сначала говорили что свет это волна потом что свет это частица. Я им абсолютно не верю. Какие то непонятные ученые что то выяснили а все должны это похавать. От своих мозгов же легче отказаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×