Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Samael

ВСЁ ПЛОХО

Рекомендуемые сообщения

Смею наглость заявить что большинство тем по обмену опытом и фишками бесполезно, так как большинство техник рождаются внутри и надеть маску другому человеку не получиться

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если может один, может и другой. Если часто задаваться вопросом "Как?", и находить ответы, то успех обеспечен.

С одной стороны ты прав: слишком много информации мы пропускаем через себя теоретически, но не практически. Мы склонны думать, что много знаний - ключ к успеху. Но реальным знанием обладаешь ты тогда, когда ты пропустил через себя, обдумал, обкатал и можешь дать ответы на вопросы "как это делается?" и "почему это работает?" и показать.

 

С другой стороны: ты не под приступом депрессии выдвинул это предположение? :)

 

P.s. На какой ты стороне?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С другой стороны: ты не под приступом депрессии выдвинул это предположение? :)

 

P.s. На какой ты стороне?)

в самом что ни на есть позитиве!

Я хочу сказать что фишки когда рождаются тобой это почти утопия действующая в 90% а фишки чужие работают на 60% и то после полной обкатки и далеко не все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы судим только по себе, и лучше всего работает лишь то, что нами создано (у нас). Слишком очевидно, чтобы обращать на это внимание. Убеждения и техники разбиваются о непреодолимый барьер состояния (неуверенности, например). Лично я убедился, для себя, что слова нужны не для того, чтобы общаться, а для того, чтобы врать, скрывать свои истинные намерения. Вот бывало у каждого мало-мальски успешного в чем-либо индивида такое, что натыкается он на чье-либо нытьё, вроде как ничего у того не выходит и никогда не выйдет. Знакомо? Конечно, знакомо. Единственное, что просится - сказать, что-нибудь про банальную лень бедолаги в самой уничижитеьной форме. Казалось бы, ответ лежит на поверхности: по форме это побуждение к действию ("оторви уже филейную часть от компа и иди знакомься"), по содержанию же - повышение своей самооценки за чужой счет. Помниться, я когда-то заводил разговор об ответственности. О том, что нам не подконтрольны большая часть наших желаний (с тем, что бессознательное играет в нашей жизни решающую роль, думаю никто не будет спорить). Только вот ответственность за все это несем мы сами. За то, что не смогли, скажем, отстоять свои честь и достоинство или подойти к понравившейся девушке (иногда неоднократно). Ко всем техникам и фишкам каждый приходит сам, только вот некоторым всей жизни для этого мало будет. Оптимизм, которым обладают те, то привык добиваться своей цели ("...оторви филейную часть от компа...") недоступен другому. Суровую реальность отразил когда-то 50cent: "разбогатей или умри, стремясь к этому". Вместо "разбогатей" нужно поставить желаемый результат, которого хочешь добиться. Одно только может заставить руки опуститься - кладбища, тюрьмы и психиатрические лечебницы буквально переполнены такими стремящимися - шапка оказалась не по Сеньке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фишки это поиск себя. Своей основной фишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фишки это поиск себя. Своей основной фишки.

Все фишки уже внутри нас, только не всегда они выходят из нас, мы сильно зациклены на правилах, и порой не всегда хватает энергии генерировать фишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так, мы строим их на ходу, но порой не понимаем как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это больше состояния сознания. Когда ты читаешь вдохновляющие книги, ты ловишь состояние. Когда ты выходишь в поле, ты ловишь состояние. Я не про то состояние, когда ты прешься от себя, я про то состояние, когда ты осознаешь четко схему и интуитивно делаешь все правильно, когда перед тобой стоит четкая картина того, как должно все проходить и ты легко можешь почувствовать, когда что-то идет не так и тут же исправляешь это, потому что чувствуешь. Поэтому состояние описывается столькими словами потому, что нельзя его описать словами. Его надо почувствовать.

Каждый день - битва состояний. Каждое состояние - отдельный путь. И на каком ты пути зависит от того, в каком ты состоянии (вот этот парень кэп, я в шоке :) ). Депресссняк или воодушевление?Тормоза или прет неимоверно? Вдохновение или пустота в голове? Изменишь состояние - изменишь себя. А путь к состоянию лежит через мысли, точнее поток мыслей. Мысли рождаются вопросами? Да. Вопросы рождаются отсутствием ответов, а какие ответы ты получишь зависит от того, как задаешь ты вопросы? Да. Поэтому надо внимательно следить за тем, какие вопросы и как ты их себе задаешь.

 

Не "что со мной (может произойти)/происходит?", а "как я могу повлиять на то, что может со (мной произойти)/происходит?"..

 

P.S. Как-то так. :)

 

Следите за своими мыслями, потому что они становятся словами. Выбирайте свои слова, поскольку они превращаются в действия. Осознавайте свои действия, поскольку они становятся привычкой. Изучайте свои привычки, так как они определяют ваш характер. Развивайте свой характер - он определяет вашу судьбу.

Изменено пользователем Damig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Damig, Умные слова :)

Почти тоже самое что я хотел донести.

 

Скажем так, мы строим их на ходу, но порой не понимаем как.

когда мы не зациклены на фишках они строятся сами, настолько мощные и эффективные, но мы их не замечаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×