Перейти к содержанию
Авторизация  
аmigo

Помогите-нужен выход

Рекомендуемые сообщения

ребята, короче познакомился с девушкой в контакте, там стоят не мои а чужие фото, ибо нормальных своих не было. Короче вызвонил, договорились встретиться. Подскажите как сделать чтобы встреча состоялась и все прошло гладко когда она увидит не того кого ожидала. Заранее спасибо. Буду благодарен если откликнутся также ребята из высшей лиги. Хищник, упырвася, Человек, Эдем и осталные (кого не назвал извините).

 

P.S. Привожу текст переписки

 

Александр

Заявка в друзья

Я в реале старый горбатый гоблин... дерзко насилую детей и девушек, после этого рублю их топором на мелкие-мелкие кусочки и затем насвистывая отношу в розовых пакетиках со стразами в мусоропровод!) Давай дружить)?

13.01.12

 

Крістіна

Da.... chystvom ymora y tebya polnui poryadok...)))

Redko dobavlyay v dryz'ya, no tu menya ybedil....)))

13.01.12

 

Крістіна

Tu dobalyal dlya kolichistva???

13.01.12

 

Александр

вообще-то если ты успела заметить я редко кого добавляю в друзья, Мы мне понравилась внешне, судя по фото.

Если ты окажешься интересным человеком не только внешне, мне было бы с тобой интересно

пообщаться в реале)

Поэтому и решил тебя зацепить таким способом) Если есть интерес, мы могли бы просто

пересечься в реале, поболтать и попить чайку, например в какой-нибудь приятном месте?

13.01.12

 

Крістіна

Hmmm.... Interesno.... Y tebya v dryz'yah v osnovnom dlinno volosue blondinki. tebe ponravilos' moe foto potomy chto ya bula takoi zhe, no tak kak lybly peremenu seicha vuglyazhy soooooovsem po drygomy - Korotkaya strizhka, temnue volosu. Eto pervoe chto tebe mozhet neponravitsa...)

13.01.12

 

Александр

У меня есть предложение!!! ;)

13.01.12

 

Крістіна

kakoe?

13.01.12

 

Александр

Ввиду моей нелюбви переписываться в интернете (да и я нечастно здесь), я

предлагаю нам как-нибудь встретиться в реале :)..

13.01.12

 

Крістіна

tu v Erevane?

13.01.12

 

Александр

да

13.01.12

 

Крістіна

togda eto ne problema... no ya redko tak rano prosupays'

13.01.12

 

Александр

Вариант можно пойти в уютную кофейню мило посидеть и почаевать :). По ходу общения, возможно, начнет проявляться симпатия кого-то к кому-то. Если она взаимная, это станет ясно сразу... А если никто никому не понравится, то ничего страшного не произошло, ты просто пообщалась с милым и интересным парнем в течении часа :). Если же понравились - то .... ну дальше все понятно :)... Так что для начала можно относиться как к дружеской встрече двух молодых людей, у которой правда есть одна изюминка.... Так что с этим все просто...:) Напиши свой телефон, созвонимся и осуществим ;)

13.01.12

 

Крістіна

ya ne protiv. No y menya est' odin idiotskii vopros....

13.01.12

 

Александр

давай

13.01.12

 

Крістіна

kakoi y tebya rost?)

13.01.12

 

Александр

68 дюймов

13.01.12

)))

 

Крістіна

sobrazitel'nui

13.01.12

)))

A znaesh li tu skol'ko eto v sm?)

 

Александр

сейчас скажу)))

13.01.12

 

Крістіна

172.72

13.01.12

)))

 

Александр

умничка

13.01.12

 

Крістіна

google horosho raboteet..)))

13.01.12

 

Александр

Напиши свой телефон, хочу услышать твой сексуальный голос)…А ты мой, говорят тоже очень приятный и сексуальный)...

13.01.12

 

Крістіна

Seksyal'nui???? Ranovato dazhe dlya slov...

13.01.12

 

Александр

Кстати, ты лучше не связывайся со мной я маньяк и извращенец)!

узнаешь ближе влюбишься)

13.01.12

 

Крістіна

ha ha ha.... Tu ynikal'nui...)))

13.01.12

 

Александр

да я такой

13.01.12

 

Крістіна

098хххххх

posmotrim...

13.01.12

 

Александр

умничка, я наберу тебя на днях как только высвобожусь, когда удобнее звонить в принципе?

13.01.12

 

Крістіна

chem zhe tu tak zanyat???))) Do 5-ti ledshe ne reskovat'...)

13.01.12

 

Александр

ок, чтобы ты не пугалась незнакомых номеров 09ххххххх, можешь подписать принц из интернета

13.01.12

 

Крістіна

tvoe zvanie opredily posle vstrechi...))) A poka prosto Sasha.....)

13.01.12

 

Александр

Тогда лучше Алекс

13.01.12

 

Крістіна

pozno, yzge zapisala...)

13.01.12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда встречаетесь? Успею ответить? Я с телефона, батарею разрядил уже. Через 2 часа буду за компьютером и если не поздно-отпишусь. У меня были такие случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты в реале выглядишь лучше чем на фото, можешь даже не париться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу никакой проблемы,она позитивно настроена,готова к продолжению общения,Положительно реагирует на твои шутки.Звони!В разговоре действуй по той же схеме,можешь попутно,вскользь выяснить как она оносится к парням твоего типажа,а можно обойтись и без этого,будет для неё приятный сюрприз-разрыв шаблона))) в этот момент можно сделать ей внушение(если войдёт в транс). Вот так!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо дружище, за оперативность и готовность помочь. Встречаемся завтра, скорее всего вечером, так что время есть. И еще на заметку, как выяснилось из анкеты она работала стриптизершей, может быть и сейчас работает. Так что если не трудно подскажи как вести себя на свидании учитывая вышесказанное, я имею ввиду то что самооценка у нее наверняка выше некуда, опыт общения с мужчинами тоже наверняка большой. Раньше со стриптизершами на свидания не ходил, хотя часто в ночных отжигаю по полной так что все танцовщицы пялятся. Кстати вызвон был короткий, прошел на позитивной ноте.

 

Я-Кристина

Она-Да

Я-привет

Она-привет (в восторге)

Я-как твое хорошее настроение

Она-хи хи, хорошее настроение хорошее

Я-чем занимаешься

Она-я на озере, отдыхаю

Я-а там не холодно, озеро не замерзло

Она-Нет

Я-а когда планируешь вернутся

Она-наверно завтра

Я-хорошо давай, я послезавтра позвоню тебе в 5 часов, договоримся во сколько встретиться

Она-хорошо

Я-а с кем ты там

Она - с друзьями

Я-ну хорошо, желаю вам спокойного отдыха, и смотри не замерзни

Она-хорошо

Я-ну всего доброго

Она-пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря спросил с кем там она. А на счет фото, в интернете вообще не знакомлюсь, по этому не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох уж эти знакомства в интернете, представляю если девушка тоже не свои фото выложила и придёт другая, заведомо менее привлекательная :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята, короче познакомился с девушкой в контакте, там стоят не мои а чужие фото, ибо нормальных своих не было. Короче вызвонил, договорились встретиться. Подскажите как сделать чтобы встреча состоялась и все прошло гладко когда она увидит не того кого ожидала. Заранее спасибо.
Внешне не урод? Опрятен, аккуратен? Креативить так же в реале сможешь? Тогда проблем нет. Подойди сзади, закрой глаза руками и прошепчи на ухо: Привет кошечка) по поводу фото скажи, что убрал со страницы настоящее потому что те самые блондинки с длинными волосами одолели предложениями встретиться. А ты хочешь, чтобы девушка заинтересовалась твоей личностью, а не модельной внешностью) О чем общаться с востребованными, красивыми девушками? О любви, о отношениях, о детстве, в общем о глубоком. Зачастую такие девушки окружены вниманием, но очень одиноки. Пусть нарисует тебе образ мужчины, с которым бы она хотела создать семью. А потом пусть расскажет в кого она влюблялась(описание с мужчиной мечты и теми в кого влюблялась окажется диаметрально противоположным). Придумай куда ты пойдешь до того, как будешь звонить и звать составить тебе компанию. Ты в любом случае проделаешь это, с ней или нет. Понимаешь о чем я? Потом отпишись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешне не урод? Опрятен, аккуратен? Креативить так же в реале сможешь? Тогда проблем нет. Подойди сзади, закрой глаза руками и прошепчи на ухо: Привет кошечка) по поводу фото скажи, что убрал со страницы настоящее потому что те самые блондинки с длинными волосами одолели предложениями встретиться. А ты хочешь, чтобы девушка заинтересовалась твоей личностью, а не модельной внешностью) О чем общаться с востребованными, красивыми девушками? О любви, о отношениях, о детстве, в общем о глубоком. Зачастую такие девушки окружены вниманием, но очень одиноки. Пусть нарисует тебе образ мужчины, с которым бы она хотела создать семью. А потом пусть расскажет в кого она влюблялась(описание с мужчиной мечты и теми в кого влюблялась окажется диаметрально противоположным). Придумай куда ты пойдешь до того, как будешь звонить и звать составить тебе компанию. Ты в любом случае проделаешь это, с ней или нет. Понимаешь о чем я? Потом отпишись.

 

Спасибо дружище, классно придумал. Только вот не знаю куда ее отвезти. План приблизительно такой

 

Встреча прогулка - 30-40 мин

Кафе - 60 мин

Автомойка-20-30 мин

Дальше по ситуации ежели созреет, напросится к ней в гости если живет одна либо отвезти в гостиницу, а ежели не созреет тогда в шоу клуб или пойти по стратегии трехсвиданки. Короче как говорится вскрытие покажет.

 

Лучше не мог ничего придумать, если есть какие то предложения с радостью приму к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри по ситуации уже. тут я не советчик. ее не видел и не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
представляю если девушка тоже не свои фото выложила и придёт другая, заведомо менее привлекательная

Да всяко так и есть, она же сама об этом фактически и заявила - сказала, что выглядит "сооооовсем по-другому". А что, очень удобно - если что ,всегда есть отмазка, мол, я же предупреждала

 

План приблизительно такой

 

Встреча прогулка - 30-40 мин

Кафе - 60 мин

Автомойка-20-30 мин

План, бугога )) А почему "встреча прогулка" 30-40, автомойка 20-30, а вот кафе - ровно 60 минут ? Почему не 67, например ? Или там оплата почасовая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×