Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ЧеLOVEк

Программа «100 отжиманий»

Рекомендуемые сообщения

Четвертая неделя. День 3.

1) 29 - 29

2) 33 - 33

3) 29 - 29

4) 29 - 29

5) макс. не менее 40 - 40.

Кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня закончил первую неделю, пока легко, эксперимент продолжается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serb, у меня все кубики в идеале, качал в домашних условиях. ты сначала попробуй что-то сделать, а потом пиши о возможности или невозможности.

Скорее всего он имел ввиду не плоский живот с рельефом, а массивные рельефные мышцы пресса

 

Кстати попробуйте гвозди гнуть) До и после, чтобы посмотреть прирост силы. Есть такой способ завязывать их, узел Сотского называется кажется. Он и тренажер придумал для рук, может кто занимался с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал вчера тест, как написано в книге. 5 неделю начал со второй колонки. Последний подход не сделал сегодня. Не могу понять, теперь на неделю назад нужно возвращаться и начинать заново с 4 недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего да. Вообще я пытался по этой программе заниматься, дошел до 50 отжиманий за подход. Но больше никак не могу выжать, поэтому щас активно использую другие способы отжиманий (на кулаках, руки у пояса и моя любимая стойка у стены на руках и отжимания в ней).

человек, еще тут важная тема, смотря что ты хочешь качать! Если грудь, то руки типо шире плечь, если на трицепс работать то руки ближе к телу(ну и тут же передний пучек дельт работает хорошо).

Так же и про еду важно сказать, старайся вечером есть белковую еду, а утром углеводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся на неделю назад. Неделя 4 . День 1.

1) 21 - сделал.

2) 25 - сделал.

3) 21 - сделал.

4) 21 - сделал.

5) максимально, не меньше 32 - 33 сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вторая неделя идет, пока все легко. Самое интересное начинается с 4 недели я смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в зале занимаюсь Пн-Ср-Пт, стоит ли эти отжимания делать Вт-Чт-Сб или проку мало будет, т.к. мышцы не будут успевать отдыхать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра первый день второй недели, пока программа не напрягает, на последнем подходе делаю на 5 больше минимума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в зале занимаюсь Пн-Ср-Пт, стоит ли эти отжимания делать Вт-Чт-Сб или проку мало будет, т.к. мышцы не будут успевать отдыхать?

Однозначно НЕТ. И толку не будет и мышцы перетренеруешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тесте сделал 21, но не стал выпендриваться и из-за одного раза через силу переходить к третьей неделе. Начал с первой по третьему столбику.

1) 10

2) 12

3) 7

4) 7

5) 12 (минимум 9)

Эксперимент интересен, продолжу изучать возможности моего организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тесте сделал 21, но не стал выпендриваться и из-за одного раза через силу переходить к третьей неделе. Начал с первой по третьему столбику.

1) 10

2) 12

3) 7

4) 7

5) 12 (минимум 9)

Эксперимент интересен, продолжу изучать возможности моего организма.

Удачи и терпения! Я опять вернулся к четвертой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделя 1. День 2ой. Все чисто, сегодня все прошло легче.

Из максимум 12, сделал 15, мог больше, но перегружаться на 5ом подходе уже не стал. Особого терпения вроде как пока не нужно. Но все только начинается.

 

Знающие, подскажите: насколько курсы упражнений: 8 minute abs помогут привести тело в тонус? Делаю ежедневно упражнения на руки/грудь, ноги и пресс. Делаю с неделю, результат вроде виден. Может кто баловался этими курсами, что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, я когда увидел первый раз эту информацию, отнесся к ней негативно и лишь спустя несколько месяцев все же решил проверить. Реально результаты радуют.

Сделал тест на прошлой неделе, как написано в книжке и с понедельника начал занятия по формуле третьей недели из третьего столбца. Теперь могу советовать всем, как опытным спортсменам, так и тем кто только сейчас решил задуматься о строительстве своего тела и увеличению силы. 30 минут 3 раза в неделю найдет каждый. Удачи тем, кто присоединиться!

О результатах можно отписываться тут.

100_pushups.pdf

 

ЧеLOVEк, классная тема!

 

Дешево и сердито, + времени много не занимает, а результаты реально чувствуются!

 

Неделю назад сделал тест, отжался всего 20 раз, т.к. вешу 115 кг при росте 190, и начал с 1-й недели с 3-го столбца. Единственно что график 3 раза в неделю мне показался расхолаживающим, поэтому делал подходы утром и вечером каждый день, а программу 1-го, 2-го и 3-го дня выбирал по настроению, поменьше и в темпе, или побольше и с чувством, с толком, с расстановкой.

 

Так вот, на отжимания реально подсаживаешься, утром и вечером организм вспоминает молодость и сам просит нагрузки! Раньше я качался и боксом занимался, но последнее время разожрался хорошо, накачанные штангой мышцы салом обрастают быстро, знаю на себе :( .

 

Так вот, позавчера на тесте отжался 28 раз (+ 8 отжимов всего за неделю!), и перешел сразу на 3-ю неделю 2-й столбец. Тяжело, но реально! Продолжаю и рекомендую всем, и особенно женатым, чтобы походами в спортзал или бассейн время от семьи не отрывать!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морж - Генофонд, лучше не прыгай через неделю и не делай по два раза на день. Дальше программа идет тяжелее и получаться не будет. Отдыхать нужно полноценно давать организму. Я уже дважды возвратился на четвертую неделю. Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы повысить эффективность воздействия упражнений на организм нужно хорошо питаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше я качался и боксом занимался, но последнее время разожрался хорошо, накачанные штангой мышцы салом обрастают быстро, знаю на себе :(

Это миф. Уверен ты разожрался не от того, что раньше занимался спортом и бросил. Это отмазка! Как ты питаешься? Также как и раньше? Или может даже хуже? Правильно, куда деваться лишним ккал ? Ты ведь не сжигаешь их на тренеровке.

 

Есть один факт + я испытал это на себе.

Если не пользуешься мышцами, то организм их съедает и человек худеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделя 1 успешно завершена.

11, 15, 9, 9 + 13(минимум и максимум, что выжал). Пока все нормально, впринципе, минут через 30: 17 раз в рамках "8 мин.абс." без перегрузок отжался, жить можно ). Ждем второй недели, отдыхаем выходные в поле. В отрыв надо уйти, вобщем. Есть уверенность, что курс будет пройден до конца и результат получен. Эксперимент классный, всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууеееххуу

я перешел с 3 недели на 4ю

Молодца! Я застрял на 5 - ой. Видимо грипп подвел - простуда. Наверстаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчиваю вторую неделю (в общем-то пока все легко - раньше немного занимался, физуха в порядке). НО, нет интереса (бросал заниматься из-за этой проблемы), выполняю упражнения, потому что надо. Надо держать себя в форме. То есть мне не интересно заниматься (из спортивного интересен только баскетбол в любой вариации, плаванье и коньки - там где я сейчас живу ни один из этих варианов не существует). Было ли у кого такое и как тогда нарабатывали интерес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил 4 неделю

1) 29

2) 33

3) 29

4) 29

5) 40

Честно скажу, очень тяжело было. Посмотрим как пойдет 5 неделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соглашусь с вышележащим коментом, но главное перешли. удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишусь тоже.. занимаюсь по 2 колонке 3 неделю кое-как прошел идем дальше. а нет таких вот схем для подтягиваний скажем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

третья неделя, по третей колонке. Уже что-то чувствуется - первые две прошел легко. Одно плохо: из-за различных домашних дел может сбиваться график. Посмотрим что дальше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×