Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
VADOZZZ

ЗНАКОМСТВА в присутствии ЖЕНЫ!)))

Рекомендуемые сообщения

ходил со своей по магазинам диван выбирали короче как назло я столько девочек хорошеньких за этот день встретил как ни за какой другой и многие смотрели с явным интересом а я со своим самоваром))) Да были и еще похожие случаи на пляже например.Короче народ у кого есть опыт подобного съема внахалку при своей но с минимальным палевом прошу отписаться!!!

p.s.надеюсь есть здесь такие силачи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходил со своей по магазинам диван выбирали короче как назло я столько девочек хорошеньких за этот день встретил как ни за какой другой и многие смотрели с явным интересом а я со своим самоваром))) Да были и еще похожие случаи на пляже например.Короче народ у кого есть опыт подобного съема внахалку при своей но с минимальным палевом прошу отписаться!!!

p.s.надеюсь есть здесь такие силачи)))

Самому не кажется, что перегибаешь? Если вы вдвоем решили это сделать для веселья, то ладно. Но если ты решил иметь кого-то на стороне, то жена в любом случае знать не должна. Отошёл от неё на расстояние невидимости и знакомся.

Да и зачем оскорблять? "Я со своим самоваром". Ну и сказанул. Ты о женщине вообще - то говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходил со своей по магазинам диван выбирали короче как назло я столько девочек хорошеньких за этот день встретил как ни за какой другой и многие смотрели с явным интересом а я со своим самоваром))) Да были и еще похожие случаи на пляже например.Короче народ у кого есть опыт подобного съема внахалку при своей но с минимальным палевом прошу отписаться!!!

p.s.надеюсь есть здесь такие силачи)))

 

В чем сила-то ? променять жену на дворняжку первую попавшуюся ? если женился- веди себя как муж, а если не можешь - не женись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сила как раз в этом и есть чтобы незаметно для жены взять тел например...или тебе не понятен смысл "без палева"А как себя вести это мое дело хоть формально я и муж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сила как раз в этом и есть чтобы незаметно для жены взять тел например...или тебе не понятен смысл "без палева"А как себя вести это мое дело хоть формально я и муж

 

ты конечно извиняй, но когда взять что-то незаметно- это крысятничество ) А че любовь прошла с женой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совет тебе на будущее эрос:не рассуждай о вещах о которых не знаешь. ты меня крысой назвал необосновано а это громкие слова за которые спрашивают.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совет тебе на будущее эрос:не рассуждай о вещах о которых не знаешь. ты меня крысой назвал необосновано а это громкие слова за которые спрашивают.......

 

ну а что это не крысятничество за спиной жены брать телефон у других девок ? ладно еще в без жены, но когда она рядом.... прикинь что она почуствует узнав это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На личности не переходим. Крысятничество - это другое. А вот тема автора действительно(мягко говоря) глупая. Зачем тебе это? Иди и знакомься, когда супруги нет рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самому не кажется, что перегибаешь? Если вы вдвоем решили это сделать для веселья, то ладно. Но если ты решил иметь кого-то на стороне, то жена в любом случае знать не должна. Отошёл от неё на расстояние невидимости и знакомся.

Да и зачем оскорблять? "Я со своим самоваром". Ну и сказанул. Ты о женщине вообще - то говоришь.

спасибо от всех женщин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет темы просто хотел узнать есть ли здесь люди кто такое творил и вообще реально ли ... ЭРОС дружище к тебе отдельная просьба не учи меня жизни бесит...тебе еще не один раз лоб расшибать на своих ошибках чтоб со мной на уровне общаться ты либо мал еще либо жизнь тебя не учила еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VADOZZZ,тема имеет право на существование!

 

а для тех,кто пишет критические замечания:" вы понимаете,что находитесь на форуме Алекса Лесли? Вы вообще читали его книги,или литературу аналогичных авторов- одинЧела,Бухарова? Они наглядно показыают модель поведения САМЦА,и для самца жена не преграда для знакомства с другими красивыми женщинами!

 

если вас это пугает-бегите от сюда!

 

VADOZZZ,ответ на твой вопрос-гипноз! И в первую очередь нужно работать над собой.развивать свои навыки так,чтобы тебя слушались не толькотвоя жена,но и другие женщины. Аутотреннинг,гмпноз,зомбирование. Вот так!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу объяснить только природу заинтересованности девушек, Лесли в книгах своих завтрагивал эту тему. Да я и на себе тоже испытывал. Если мужчина находится в компании симпатичной девушки (а у мужчины нет на руке часов за 50 тыщ $, не при костюме от армани и т д, обычный менеджер, на вид с з/п в 50 тыщ рублей в месяц) значит чем-то этот мужчина заинтересовал её, но "востребован" среди женщин, что-то в нём есть и они (девушки) кидают заинтересованные, оценочные взгляды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VADOZZZ,тема имеет право на существование!

 

а для тех,кто пишет критические замечания:" вы понимаете,что находитесь на форуме Алекса Лесли? Вы вообще читали его книги,или литературу аналогичных авторов-богачёва,Бухарова? Они наглядно показыают модель поведения САМЦА,и для самца жена не преграда для знакомства с другими красивыми женщинами!

 

если вас это пугает-бегите от сюда!

 

VADOZZZ,ответ на твой вопрос-гипноз! И в первую очередь нужно работать над собой.развивать свои навыки так,чтобы тебя слушались не толькотвоя жена,но и другие женщины. Аутотреннинг,гмпноз,зомбирование. Вот так!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))радует что не один я здесь такой маньяк)))Гипноз?!Сильно!Вот только реально ли самостоятельно научиться этому..?Есть ли у кого подобные навыки?

А насчет того что с красивой спутницей клев в разы лучше это 100%!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самостоятельно научиться можно!Кое что использую сам,действует,хотя узнал недавно.Кому интересно-ищите в интернете,информации на эту тему-масса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если я не буду засматриваться на других девушек, то и на жену смотреть уже не буду"

 

Использую такой ресурс как дополнительный бонус уже к отношениям со своей супругой.

 

Супруга все равно должна чувствовать себя королевой, ведь она пришла не просто так, а пришла с тобой.

 

Например, пошли мы с супругой в клуб. Девушки мне мило улыбаются, жена это замечает, я же по прежднему внимателен к супруге. Некоторые пытаются со мной флиртовать, я мило улыбаюсь, смеюсь вместе с супругой, обсуждаю достоинства и недостатки этих особ. Иногда слегка провоцирую этих особ, что они томно смотрели. В бару мне наливают даже побольше - просто так, что я такой очаровательный. Супруга понимает, что замужем за самым интересным и желанным человеком. Я по прежднему к ней внимателен.

 

Вывод таков: пришел с женой - сделай так чтоб и уйти с ней, да так, чтоб она была довольна и хотела бы любить тебя по прежднему так же сильно, а может даже сильнее.

 

Сам флирт с другими в такие моменты минимален. Здесь скорей подойдут хитрые зацепки. Телефоны бери, потом обзвонишь (высший класс, когда записочки с тел. девушки будут тебе совать сами)

Но все это потом, а сейчас используй это для того, чтоб максимально получить удовольствие от присутвия именно своей супруги - она ведь тоже этого достойна - ведь она выбрала именно тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×