Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ЧеLOVEк

Счастливые, гармоничные отношения.

Рекомендуемые сообщения

Человек, классная тема.

Скажу от себя коротко. 4-ый год уже и отношения, как ни странно, продолжаются. В глобальном плане, отношения не имеют будущего, к сожалению, по определенным причинам. Почему так долго? Потому что каждый день как последний. Почему все еще и нет замены? Потому что нет более лучшей. Отношения очень яркие и насыщенные, на эмоциональной основе. Вот такие вот дела. Это основная сторона медали.

P.S. Скажу, что практически невозможно строить отношения на основе логики. Также не нужно ждать от добра добра, и полагаться на что-то «нормальное». Такие понятия к людям приходят с годами, по понятным причинам, к сожалению.

 

Sofi, во многом с тобой согласен. Женщина ни в коем случае, не должна во всем соглашаться с мужем. Твои отстаиваемые позиции очень мне близки и понятны.

Мне лично, вообще неинтересна, девушка, которая даже не в состоянии меня поправить или одернуть в чем-либо. Мало того, умная девушка всегда будет серым кардиналом в семье, тока сделает все настолько грамотно, что даже муж будет гордо думать, что в семье он «крутой самец»! Кстати, благодаря этому большинство семей успешно и живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со своей третье женой прожил почти 11(!) лет. Что называется "душа в душу", т.е. вариант когда жена одновременно любовница, друг и пр. Изменял не слишком часто. Сейчас живем врозь и в разных городах, но поддерживаем дружеские отношения, фактически она уже стала как очень близкий родственник. Со второй (предыдущей) женой отношения тоже очень хорошие, приятельские.

 

Могу сказать, одной фразой: Гармоничные отношения - это система взаимных уступок.

Вообще думаю, в длительных отношениях нужно постараться поменьше друг друга по жизни напрягать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И запоминается, и учит лишь то, что заставляет по-настоящему пересиливать себя. Так что в отношениях идите от комфорта, а не к нему.
Сегодня наткнулась, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наткнулась, правда?

 

Первая половина - возможно. Вторая половина - чушь собачья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу немного предупредить тех, кто мечтает о длительных счастливых отношения. Нужно понимать, что отношения - это не что-то раз и навсегда устоявшееся. Нет, постепенно меняетесь вы, меняются и отношения. Я хотел бы написать развиваются, но нет, иногда и деградируют. Причем порой вы можете этого не замечать, или замечать не сразу.

 

На самом деле любые отношения изменяются в полном соответствии с "Законом S-образного развития", найдите в сети. Вы можете встретить определение "..развития технических систем", бизнес-систем и т.д. - не обращайте внимания, закон подходит для описания развития любых систем: технических, бизнес, биологических, общественных и пр., просто выбирайте статью написанную наиболее простым и понятным языком.

 

Так вот, строя отношения, я рекомендую помнить об этом законе. Собственно мой последний и очень счастливый брак закончился в полном соответствии с ним - мы просто не перешли на новую S-кривую, а тянуть что-то натужно оба не посчитали возможным.

 

Всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mench сказал:

Я хочу немного предупредить тех, кто мечтает о длительных счастливых отношения. Нужно понимать, что отношения - это не что-то раз и навсегда устоявшееся. Нет, постепенно меняетесь вы, меняются и отношения. Я хотел бы написать развиваются, но нет, иногда и деградируют. Причем порой вы можете этого не замечать, или замечать не сразу.

На самом деле любые отношения изменяются в полном соответствии с "Законом S-образного развития", найдите в сети. Вы можете встретить определение "..развития технических систем", бизнес-систем и т.д. - не обращайте внимания, закон подходит для описания развития любых систем: технических, бизнес, биологических, общественных и пр., просто выбирайте статью написанную наиболее простым и понятным языком.

Так вот, строя отношения, я рекомендую помнить об этом законе. Собственно мой последний и очень счастливый брак закончился в полном соответствии с ним - мы просто не перешли на новую S-кривую, а тянуть что-то натужно оба не посчитали возможным.

Всем удачи

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
domohozik сказал:
  1. Готовлю то что он любит, русскую кухню не навязываю.
  2. Ношу одежду которая нравится ему и стрегусь так же. Почти не крашусь, он не любит косметику.
  3. Когда он не в настроении стараюсь не мелькать перед глазами, не задаю лишних вопросов.
  4. Если он сильно устаёт после работы, делаю ему массаж и ванну со свечками и эфирными маслами.
  5. В сексе подстраиваюсь под его желания,он любит разные позы,сексуальное бельё и т.д.
  6. Ради него поправилась на 5 кг. Он не любит худую попу и маленькую грудь.
  7. Всегда советуюсь с ним.
  8. Стараюсь не спорить, особенно по пустякам.
  9. Не устраиваю истерик если бросает носки где зря или пасту зубную не закрывает. :)

 

Что делает он:

  1. На мои 25 бросил курить.
  2. Не изменял никогда ( знаю точно )
  3. Покрестился в мою Православную Веру.
  4. Отдаёт мне всю зарплату и не спрашивает куда потратила.
  5. Любит моих родителей, особенно маму.
  6. Бросил друзей которые мне не нравились.
  7. Очень хороший отец. Обожает дочку.
  8. В сексе старается всегда доставить мне удовольствие.
  9. Устраивает мне сюрпризики цветочки, духи или красивое бельё. :blush:

Домохозяйка, +1 тебе и твоему избраннику!

У меня в семье почти то же самое, и я считаю, что без этого счастливые отношения не построить. Я уверен, что у тех, кто с тобой не согласен, отношения не складываются, либо отношений просто нет, и эти люди об отношениях только мечтают в глубине души, но мечтают сами не знают о чем. Сами подумайте, что для отношений важнее: уметь любить и быть любимым или стоять на своем до последнего, особенно в серьезных вещах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домохозяйка, +1 тебе и твоему избраннику!

 

У меня в семье почти то же самое, и я считаю, что без этого счастливые отношения не построить. Я уверен, что у тех, кто с тобой не согласен, отношения не складываются, либо отношений просто нет, и эти люди об отношениях только мечтают в глубине души, но мечтают сами не знают о чем. Сами подумайте, что для отношений важнее: уметь любить и быть любимым или стоять на своем до последнего, особенно в серьезных вещах?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домохозяйка, ты играешь роль полностью подчиненного человека, боюсь спросить какая у твоего мужа должность на работе ) Не все девушки выдерживают такой ритм. Респкт!

Мне 24, встречался 5 лет с девочкой, вот в прошлом году расстались. Очень рад! Оказывается что столь сильная любовь превратилась в обычную привычку. И еще большей достоверности придает тот факт, что я просто не развивался когда был рядом с ней. Пытался, но ето никогда не приводило не к чему хорошему, соры, крики. Сейчас полностью посвятил себя мастерству соблазнения! Очень нравится и мне етого очень не хватало. Тот человек который был в отношениях стек в канализационную трубу, и сейчас я совсем другая личность... Можно сказать ето только начало! Не бойтесь бросать, а лучше оставаться друзьями. Я бывшую подкармливаю сногшибательным сексом, ето при том что у нее сейчас новые отношения ))) Вот так мы дружим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uNder сказал:

Домохозяйка, ты играешь роль полностью подчиненного человека, боюсь спросить какая у твоего мужа должность на работе ) Не все девушки выдерживают такой ритм. Респкт!

Мне 24, встречался 5 лет с девочкой, вот в прошлом году расстались. Очень рад! Оказывается что столь сильная любовь превратилась в обычную привычку. И еще большей достоверности придает тот факт, что я просто не развивался когда был рядом с ней. Пытался, но ето никогда не приводило не к чему хорошему, соры, крики. Сейчас полностью посвятил себя мастерству соблазнения! Очень нравится и мне етого очень не хватало. Тот человек который был в отношениях стек в канализационную трубу, и сейчас я совсем другая личность... Можно сказать ето только начало! Не бойтесь бросать, а лучше оставаться друзьями. Я бывшую подкармливаю сногшибательным сексом, ето при том что у нее сейчас новые отношения. Вот так мы дружим.

Нет, это не совсем так. Просто я ему помогаю. У него 2 работы. Он работает инженером-нефтяником в филиале одной крупной компании ( разработка нефтяных скважин и полезных ископаемых ). Основная компания находится в Техасе. Он работал в России год и там мы с ним и познакомились. Вторая работа у него свой бизнес по строительству и ремонту домов.

Сейчас когда я это пишу, у меня 1 час ночи и я готовлю ему бумаги и контракты для бизнеса, потому что вечером не успели всё сделать, а что бы не уснуть проверяю почту в компе. В 5 утра пойду готовить ему завтрак иначе убежит голодным.

По поводу моего развития. Он много вложил в моё образование, я выучилась на врача-диетолога, работаю 3 дня в неделю остальное время занимаюсь домом, ребёнком и ему помогаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uNder сказал:

Домохозяйка, ты играешь роль полностью подчиненного человека...

Не берись судить о том, о чем ты не знаешь.

 

uNder сказал:

Мне 24, встречался 5 лет с девочкой, вот в прошлом году расстались. Очень рад! Оказывается что столь сильная любовь превратилась в обычную привычку.

Это у тебя любовь превратилась в привычку. Это вы так сделали с твоей девушкой. Но это не значит, что у всех других людей обязательно тоже привычка. Давай кратко подытожим. Ты не смог построить отношений, которые были бы счастливые, и в которых вы бы развивались, а не закисали. Ты не один такой. Таких большинство. Потому что люди в большинстве своем не умеют строить отношения. И ты - один из них.

 

uNder сказал:

И еще большей достоверности придает тот факт, что я просто не развивался когда был рядом с ней. Пытался, но ето никогда не приводило не к чему хорошему, соры, крики.

Опять же, это ты так сделал в твоей конкретной жизни. Это не "сложилось" само собой. Это ты так сложил. Для тебя это реальный опыт. Но это всего лишь твой реальный опыт среди 7 миллиардов других реальных опытов других людей. Не стоит его переоценивать. Бывает сильно по-другому. Да, не у всех далеко, но бывает.

 

uNder сказал:

Сейчас полностью посвятил себя мастерству соблазнения! Очень нравится и мне етого очень не хватало. Тот человек который был в отношениях стек в канализационную трубу, и сейчас я совсем другая личность... Можно сказать ето только начало! Не бойтесь бросать, а лучше оставаться друзьями. Я бывшую подкармливаю сногшибательным сексом, ето при том что у нее сейчас новые отношения ))) Вот так мы дружим.

Ты бы научился писать грамотно, что ли. А то как-то не солидно. Взрослый парень и писать не умеет грамотно, как будто "деревенщина-засельщина, лаптем щи хлебаем, шапками закидаем". В частности, слово "это" пишется через "э", а не через "е". Но это далеко не единственная орфографическая или стилистическая ошибка в твоем посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×