Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ЧеLOVEк

Счастливые, гармоничные отношения.

Рекомендуемые сообщения

Sofi тебя не остановить сейчас))) Как бык на красную тряпку... - ЖЕРТВА)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi тебя не остановить сейчас))) Как бык на красную тряпку... - ЖЕРТВА)))

Жертва это те кто идут на уступки и толстеют ради мужей,не красяться,не ходят никуда,да так же те кто это делает ради парней.

Я не понимаю этого и никогда не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смотреть объективно. У Насти есть отношения,у домохозяйки есть отношения. София. У тебя отношения есть? Может,то что в отношениях нормально,ты воспринимаешь как рабство,это делает тебя не совсем женственной. Тем более мужчина не говорит-эй,чтобы завтра 5 кг набрала и неипет! Мужчина может сказать,милая,мне бы хотелось чтобы ты немного поправилась. И если женщина действительно любит мужчину,если мужчина в ее глазах достойный,то женщина ради него сделает всё. Ради сохранения семьи. А ты скажешь-да на хрен надо! И твой муж будет с тобой конфликтовать! И ведь так и бывает в подавляющем большинстве случаев! И потом с опытом ты это поймешь. Когда муж уже давно ушел,остались дети и ты никому не нужная! Так бывает. Поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПЫРЬВАСЯ, да лучше одной быть,чем жить в рабстве.

И подстраиваться под мужа и всегда прыгать около нет как собачка,чтобы только он цветочки принес,деньги все в семью нес..

domohozik,сейчас не про тебя говорю..Чтобы не подумала ничего плохого

Просто я не считаю это отличным,все делать ради мужа,парня,зачем???

Чтобы он сидел с друзьями и говорил ух идеальная у меня жена,сказал ей похудей,похудела,потолстей потолстела,перестань общаться с друзьями перестала..Что еще для счастья нужно??

Явна это не мое счастье,такая ужасная жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УПЫРЬВАСЯ сказал:

Если смотреть объективно. У Насти есть отношения,у домохозяйки есть отношения. София. У тебя отношения есть? Может,то что в отношениях нормально,ты воспринимаешь как рабство,это делает тебя не совсем женственной. Тем более мужчина не говорит-эй,чтобы завтра 5 кг набрала и неипет! Мужчина может сказать,милая,мне бы хотелось чтобы ты немного поправилась. И если женщина действительно любит мужчину,если мужчина в ее глазах достойный,то женщина ради него сделает всё. Ради сохранения семьи. А ты скажешь-да на хрен надо! И твой муж будет с тобой конфликтовать! И ведь так и бывает в подавляющем большинстве случаев! И потом с опытом ты это поймешь. Когда муж уже давно ушел,остались дети и ты никому не нужная! Так бывает. Поверь.

Егор даю плюсик. Очень верное замечание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упырь если тебе жена скажет:”дорогой уменьши пенис на 2 см., он слишком большой и мне натирает” уменьшишь? Пойдешь на такую жертву ради жены и ваших отгошений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упырь если тебе жена скажет:”дорогой уменьши пенис на 2 см., он слишком большой и мне натирает” уменьшишь? Пойдешь на такую жертву ради жены и ваших отгошений?

 

 

Я думаю ты передёргиваешь :) И потом есть разные позы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nasty Remark. ЧеLOVEк почему? потому что в них нет измен?
во избежание конфликтов, я сразу оговорюсь, что не пытаюсь свою точку зрения объявить истинной. Но в моем понимание счастливые, гармоничные отношения подразумевают отсутствие измен с обеих сторон. Если у мужчины потребность в отношениях видеть, как трахают его женщину и или у женщины потребность видеть, как ее мужчина трахает другую женщину - это в моем понимании не здоровые отношения. Скажу более и таких людей я вряд ли смогу считать здоровыми, скорее с какими-то психическими расстройствами/недостатками.

 

domohozik, спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

София,ты еще молода и я уверен,ты пересмотришь эту позицию. И одной быть не так уж легко,как ты сейчас пишешь. Жить в одиночестве-вот это и есть жертва! Ты всё делаешь с уклоном здесь и сейчас. И не смотришь далеко вперед. Классный мужчина это сразу поймет и у вас будут проблемы. А время идет. Это невосполнимый процесс. И потом начнется хватание уж кого лишь бы замуж. Это тебе сейчас кажется что ты легко соблазнишь любого парня. Со временем парни повзрослеют и обзаведуться семьями. И останется одна шелуха. И тогда ты поймешь. Что такое жертва.

Если ты ради любимого человека не способна измениться,то для чего тебе любимый человек? Живи одна:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofi, не нужно обижаться на высказывание, более опытных в этих вещах форумчан. Ты еще очень молода, чтобы понять то, что тебе написали. Я бы посоветовал тебе вслушаться в написанное и попробовать все таки это осознать. Как выше написала Настя - отношения это обмен. При чем где никто - ни кого не заставляет что-либо делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧеLOVEк согласна - это не здорово, то что ты это так воспринимаешь. Я бы сейчас выбрала - дискуссию с тобой о свинг-отношениях, чем "избежание конфликтов".

 

гармоничные отношения подразумевают отсутствие измен с обеих сторон
отсутствие сексуальной активности подразумевают такие отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПЫРЬВАСЯ, да лучше одной быть,чем жить в рабстве.

И подстраиваться под мужа и всегда прыгать около нет как собачка,чтобы только он цветочки принес,деньги все в семью нес..

domohozik,сейчас не про тебя говорю..Чтобы не подумала ничего плохого

Просто я не считаю это отличным,все делать ради мужа,парня,зачем???

Чтобы он сидел с друзьями и говорил ух идеальная у меня жена,сказал ей похудей,похудела,потолстей потолстела,перестань общаться с друзьями перестала..Что еще для счастья нужно??

Явна это не мое счастье,такая ужасная жизнь.

 

 

Софи почитай историю...Жёны декабристов бросали общество, высший свет , наряды и балы, комфорт...Оставляли детей на родственников и ехали за мужьями на каторгу, в Сибирь в НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ, в морозы до 60 градусов...И сколько таких примеров...

Когда Александр Македонский осадил очередной город, он решил отпустить женщин и детей разрешив им взять самое ЦЕННОЕ и ДОРОГОЕ...Какое же было его удивление когда из ворот выходили женщины и несли не сундуки или продукты, а тащили на себе своих раненых МУЖЕЙ как САМОЕ ЦЕННОЕ и ДОРОГОЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, как писал выше Man, тем о том, что нужно делать для того, чтобы отношения были счастливыми и гармоничными на форуме достаточно. Эта тема не о этом. Поэтому не вступать в споры и разногласия. Тема для тех, кто готов поделиться секретом своих успешных отношений и или рассказать о неудачах.

 

domohozikСофи почитай историю...Жёны декабристов бросали общество, высший свет , наряды и балы, комфорт...Оставляли детей на родственников и ехали за мужьями на каторгу, в Сибирь в НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ, в морозы до 60 градусов...И сколько таких примеров...
это ни совсем удачный пример. Ни так уж и много было тех женщин, да и мужчины у них были мягко говоря не самые простые.

 

Nasty Remark, отсутствие сексуальной активности подразумевают такие отношения
глупость и вздор.

 

ЧеLOVEк.Друзья, как писал выше Man, тем о том, что нужно делать для того, чтобы отношения были счастливыми и гармоничными на форуме достаточно. Эта тема не о этом. Поэтому не вступать в споры и разногласия. Тема для тех, кто готов поделиться секретом своих успешных отношений и или рассказать о неудачах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Софи почитай историю...Жёны декабристов бросали общество, высший свет , наряды и балы, комфорт...Оставляли детей на родственников и ехали за мужьями на каторгу, в Сибирь в НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ, в морозы до 60 градусов...И сколько таких примеров... Когда Александр Македонский осадил очередной город, он решил отпустить женщин и детей разрешив им взять самое ЦЕННОЕ и ДОРОГОЕ...Какое же было его удивление когда из ворот выходили женщины и несли не сундуки или продукты, а тащили на себе своих раненых МУЖЕЙ как САМОЕ ЦЕННОЕ и ДОРОГОЕ...

Вот и отлично,пусть они это делают ,пусть все стригутся на лысо для мужей,толстеют,жиреют..Я не готова на такое.

Да и к тому же я думаю если муж ставит такие условия,и ему сказать милый я не готова толстеть ,я себе и такой нравлюсь,если он любит..то тоже пойдет на жертву,и уж тем более врядли он побежит на развод подавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж идущий на жертву в отношениях? Это не совсем будет тот самый кого ты будешь любить. Это будет слабый мужчина. Тебе с ним будет плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муж идущий на жертву в отношениях? Это не совсем будет тот самый кого ты будешь любить. Это будет слабый мужчина. Тебе с ним будет плохо.

Ок,ты говоришь жене потолстей на 24 кг.Мне бы хотелось,ты мне нравилась такой бы больше

Она такая тебе в ответ,дорогой я не согласна

Следующим утром ты бежишь подавать на развод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично,пусть они это делают ,пусть все стригутся на лысо для мужей,толстеют,жиреют..Я не готова на такое.

Да и к тому же я думаю если муж ставит такие условия,и ему сказать милый я не готова толстеть ,я себе и такой нравлюсь,если он любит..то тоже пойдет на жертву,и уж тем более врядли он побежит на развод подавать...

 

 

Меня муж ничего НЕ ЗАСТАВЛЯЛ делать я сама так решила. :)

Надо послушать Человека и прекратить спор потому что он уже ведёт к переходу на личности.

Я ведь никому не навязываю свой образ жизни. Каждому своё и у каждого своё мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня муж ничего НЕ ЗАСТАВЛЯЛ делать я сама так решила.

А если бы ты сказала ему нет?

Что тогда было бы?

Мне вот интересно,если к примеру ты ему возражаешь и говоришь нет на что -то

он нормально реагирует на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

София,ты бросаешься в крайности. Нормальный мужчина не будет ничего заставлять делать. Он просто будет говорить чего бы он хотел. И ты будешь принимать решение-делать или не делать. Ты можешь не делать. Но и от мужчины ты тогда тоже вряд ли чего то добьешься. Он тоже ничего не захочет для ТЕБЯ делать. Вот тебе и испорченная семья. Ты сразу говори женихам,о том о чем ты тут писала. И посмотри какие женихи остануться возле тебя,а какие помахают тебе ручкой! Хотя в принципе,это твое дело. Живи как хочешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы ты сказала ему нет?

Что тогда было бы?

Мне вот интересно,если к примеру ты ему возражаешь и говоришь нет на что -то

он нормально реагирует на это?

 

 

За столько лет брака мы уже понимаем друг друга с полуслова и выражение " нет " в нашем доме не звучит . :)

Софи... Такое впечатление что тебе всего 16 лет или ты ещё девственница и совсем не имеешь опыта общения с мужчинами. Скорее всего так и есть. Потом сама всё поймёшь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПЫРЬВАСЯ,я делаю что то для мужчин,но не дохожу до таких крайностей,как бросить общаться с друзьями,перестать краситься,не гулять без него,я считаю это перебор и всегда считала..Испорченная семья только из-за того что я к примеру не потолстела на 20 кг ??Что за бред?Или из-за того что я краситься буду

Испорченная семья эта та семья, в которой муж делает все что хочет,к примеру как ты..Шатаешься везде,трахает других женщин,в то время как она сидит дома послушно и ждет тебя.

Если же я не буду потакать всем прихотям мужа или парня,я не считаю что от этого наши отношения испортятся до ужаса или дойдут до расставания!Я не против идти на что то ради человека,идти на уступки,но не на такие уступки в которых я буду чувствовать себя в заключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

София,ты бросаешься в крайности. Нормальный мужчина не будет ничего заставлять делать. Он просто будет говорить чего бы он хотел. И ты будешь принимать решение-делать или не делать. Ты можешь не делать. Но и от мужчины ты тогда тоже вряд ли чего то добьешься. Он тоже ничего не захочет для ТЕБЯ делать. Вот тебе и испорченная семья. Ты сразу говори женихам,о том о чем ты тут писала. И посмотри какие женихи остануться возле тебя,а какие помахают тебе ручкой! Хотя в принципе,это твое дело. Живи как хочешь:)

 

 

Егор +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домохозяйка,у меня к тебе открытый вопрос.

В отношениях с мужем,что ты делаешь когда муж агрессивен? Когда он на что то очень злой. Не на тебя,а на какие нибудь факторы в жизни? Ты гасишь его агрессию или стараешься не попадаться ему на глаза? Можешь ответить в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домохозяйка,у меня к тебе открытый вопрос.

В отношениях с мужем,что ты делаешь когда муж агрессивен? Когда он на что то очень злой. Не на тебя,а на какие нибудь факторы в жизни? Ты гасишь его агрессию или стараешься не попадаться ему на глаза? Можешь ответить в личку

 

 

Я лучше в личку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
кто готов поделиться секретом своих успешных отношений

То что я выделяю для себя из наших отношений

  • сознательный выбор
  • игры, мы часто играем в обычной жизни вдвоем (как то не разговаривали весь вечер, только переписывались на том, что под руку подвернется, такая игра "страна немых" - это создает сильное чувство близости) и т.д. и т.п. игр у нас много и мы постоянно их дополняем
  • видеть в друг друге не "одно и тоже", воспринимать каждый раз "по-новому" (это проявляется в смене поведения, смене ритма жизни, смена интересов,... все не в глобальных смыслах)
  • изучение психологии отношений вдвоем+практика
  • нашли свой смысл отношений вот это было грандиозно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×