Перейти к содержанию
Авторизация  
crush36

Почему я пришел сюда? Чтобы стать как многие из вас!

Рекомендуемые сообщения

Родился я в Воронежской области в небольшом райцентре. Жил и рос как и все остальных ребята, только без алкоголя, наркотиков, курения ну и конечно же без девушек :( С 14 лет я уже мог зарабатывать(непостоянные заработки). В школе меня не обижали, вообщем задротом небыл, даже наоборот уважали ( природа меня одарила силой и лет в 14-15 я подрался с самым сильным парнем в школе, хоть я его и не нокаутировал, но мы оба выдохлись, набили друг другу синяки и стали самыми лучшими друзьями! :) И кстати сейчас самые лучшие друзья :) Что в школе, что сейчас мне не хватает окружение слабого пола :( В моей жизни было всего 3 девушки с которыми я встречался, но это были достойные девушки и все они были девственницами. Заметить, что девушки с моего района и знали какой я трудяга и вообще хороший парень. С двумя первыми я расстался по своей, инициативе, встречаясь и стой и с другой около полугода. Долго искал новую девушку и вот я нашел ее! Все друзья завидовали, девушка очень хорошая(да еще и невинная оказалась) и я подумывал даже, что женюсь :megalol: Прожили мы с ней около года(жил у нее, т.к своего жилья нет, снимаю) и тут она мне заявляет, что мы не подходим друг другу и тут меня перевернуло, то состояние которое у меня было его не передать…. Про себя спросил: За что? Почему? Ни разу не изменил…. Всегда старался быстрее домой вернуться… У меня слезы..... никогда бы не подумал, что смогу когда-нибудь заплакать из-за девушки….Я боготворил ее… Наверное хорошее отношение к девушке ни факт продолжительных отношений…. Недельку был в ужасе, но в запой не ушел и не закурил!) Все осмыслив я ее просто ее возненавидел!!! Удалил из поле зрения и полный игнор! Прошло, три месяца я оклемался и пришел на этот форум, что бы стать как некоторые из вас! И прочитав многие посты, разные истории, кто как начинал, мне просто хотелось радоваться за вас! Я сделал вывод, что на этом форуме очень много интересных людей по своему развитых и со своими интересами. Не знаю почему, но я рад за вас, что вы проделали долгий нелегкий путь, но вы дошли до цели!

 

Сейчас мне 20 лет. Веду здоровый образ жизни не пью и не курю. Я работаю и учусь на вечернем отделении. В 6 утра ухожу в 9-10 возвращаюсь. Есть огромное желание работать на себя, но пока универ не закончу не возьмусь за свое дело. Сам себя обеспечиваю ( у родителей нет возможности мне помогать и я за это их не виню) снимаю квартиру, вообщем нелегко жить, но можно. Есть машина, правда русская, но за то новая :) Есть «понты» часы за 500$, золотая цепочка за 2000 $ и iPhone :megalol: Одеваюсь нормально, подстригаюсь в салоне красоты, который в 10 лучших города. НО САМОЕ УЖАСТНОЕ, ЧТО МНОЙ НЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ ДЕВУШКИ! НО И Я НИЧЕГО ДЛЯ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ, ЧТОБЫ ОНИ ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ МНОЙ. А именно проблема вся в моей стеснительности и робкости и самае странное, что это возникает только со слабым полом(

 

Я ХОЧУ ИЗМЕНИТЬСЯ, ЧТОБЫ МОЯ ЖИЗНЬ СТАЛА НАМНОГО ИНТЕРЕСНА И ПОЛНА СЕКСА! Я сделаю все для того, чтобы изменить ее в корне! И надеюсь на вашу поддержку!

 

Я НАЧИНАЮ ЧИТАТЬ КНИГУ АЛЕКСА ЛЕСЛИ «Жизнь без трусов»

 

Всем желаю хорошего клева, новых и как можно больше подружек, крышесносных историй :ura1:

 

P.S Даже и не знаю зачем я это все написал, но я надеюсь, что найду здесь хороших друзей и небольшую поддержку)

 

 

Уважаемые модераторы извините, если не в этом разделе тему создал. Будте добры перенесите в нужный раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с чего ты взял,что девушки тобой не интересуются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор Альфонов, Ну тут сложно объяснить.... Может просто я их внимания не замечаю.... Просто мне нужно себя изменить..... Я был сильно скромным, уважал, думал на них строиться мир, вообщем слишком хорошим был для девушек. Теперь моя цель стать обратным.... Недавно вконтакте познакомился с приятной особой, договорились потоптать снежок, вышли, хорошо погуляли, запустили небесный фонарик(много эмоций с ее стороны было) поцеловал в щечку за руку попрощался. Уехал с хорошим настроением, думаю все она в мешке! На следующийдень пишу смс типа сегодня мы обязаны увидеться! Пишет отмаз.... типа к ней родственники приехали... Ну думаю посмотрим, что завтра. Следующий день общение на смсках и так аккуратно позвал погулять и она вообще не ответила! И тут я себя лохом почувствовал..... И забил на нее вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клёвый, Обязально будут вопросы, но позже) Нужно прочитать книги. Да и о своих поражениях, успехах обязательно буду писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crush36, все правильно сделал ). "Девушки мной не интересуются". Я знаю редких девушек, которые сделают первый шаг к молодому человеку. Прошли те времена, когда я мечтал о том, что изобилие женщин - это когда они сами вешаются на шею. Нет, краш, придется работать, но я тебе немножко завидую. Хотел бы прийти в тему с нуля еще раз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На недельку сходи в запой,чтобы каждый день в разном месте.Курицы появятся моментально,потом не будешь знать куда их всех девать,всех на болт к Васе.Но в запой можно только на недельку :punish:

Потом они впишутся сами в ритм твоей жизни :) автоматически

Книги конечно прочесть надо,хотяб 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тожже из Воронежа, занимаюсь спортом, веду активный образ жизни, только в трусаХ..Не курю, не бухаю...тоже что-то с девушками туго получается...

Начал первую книгу читать, знаю что надо практиковатся, но что-то меня постоянно останавливает перед тем как сказать первые слова той незнакомке которая мне реально нравится((

мне кажется что я им пока что не интересен в сексуальном плане, хотя были девушки с которыми я встречался и занимался сексом, думаю это были те которые выбирали меня...............а я хочуууу тех которых выбрал я....

так что ты не единственный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TimaFair (Samara), Спасибо за поддержку)

Вася_Большой_Болт, Блин не могу я напиться:( Что-то меня останавливает.... Я ниразу не напивался:) Бутылка сингхи в баре гоу-гоу в тае(не мог не выпить бутылку пива 0,33 стоимостью 800 бат:) ) нужно было обязательно купить - это оплата за вход в бар и я это максимум в моей жизни.... Не спорю, что это хорошо, но вот так я устроен((( Да и работать нужно, учиться) Так, что напиться не вариант, точно! Я УВЕРЕН, ЧТО У МЕНЯ ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ БЕЗ АЛКОГОЛЯ!АндрэSportsMEN, Я увен у нас все получиться! Нужно только внимательно прочитать три основные книги, а потом практикаи еще раз практика!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crush36 , Парень , удачи тебе , сам недавно в эту тему пришёл , ещё не Гуру конечно , но общение с противоположным полом положительно влияет на все остальные сферы жизни - учёба , работа , спорт . Сам начинал с таких книг А.Лесли как : - Угнать за 60 секунд , Секреты успешных свиданий , Новая жизнь без трусов , и жизнь без трусов . По мне такая последовательность , наиболее успешная)) . В любом случае , ребята на форуме отличные , всегда подскажут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BLACK_TIGER, Спасибо! Я прочитал тему автора Мишаня "С чего начать" и вот сейчас читаю ЖБТ уже 1/5 усвоена). Думаю на выходных полностью прочитать! Нацелен прочитать рекомендуемые им три основные книги. Кстати спасибо автору за столь, интересную тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_vanila, Ага. Стараемся:)

Кстати если, есть кто из Воронежа и только начинает давайте пообщаемся. Можно даже совместные выход устроить! Пишите в личку) Буду рад знакомству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crush36,

надо стать как немногие, а то тут процентов 80% на форуме девственники, даже пройдя два тренинга у Лесли :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! И так прочитано 50% книги ЖБТ, куча разных и полезных тем форума, найден напарник.

 

1) Встреча и знакомство с напарником, немного поболтали, парень оказался спортивным, не пьющим и не курящим (для меня очень важно т.к. сам такой) вообщем то, что надо, думаю, мы с ним сработаемся!

 

2) После долгого разговора мы разогрелись, как-то прям позитив так и пер, но время уже было поздно и народа в ТЦ становилось все меньше и меньше:(

 

3) Теперь к делу! И так мой первый в жизни подход к девушке, чувство уверенности, хорошее настроение, точный взгляд в один глаз и улыбка: Привет. Ты мне нравишься, давай свой номер! Достаю телефон набираю 89... говорю далее!? У нее улыбка и молча уходит. Так отлично! Напарник по такой же схеме и по своему вкусу ходит неподалеку и делает дело:) За минут 20 у меня около 10 подходов: Привет. Ты мне нравишься давай свой номер! Не одного телефона с это фразой не взято:( Далее идем прикалываемся с напарником подходим к администратору ТЦ, давай над ней прикалываться, говорю ей: Давай номер! Пообщаешься с самым лучшим парнем! Она вообще покраснела пипец... Улыбается! Вижу на блейджике написан номер тел. Екатерина, ха-ха записываю, Катя значит.... Я: Когда тебе позвонить, когда не занята!? Она: Только краснеет и лыбиться!:) Неразговорчивая вообще! Я: Ну раз молчишь позвоню когда мне будет удобно:) Жди звонка от лучшего парня! Бай! Далее улица. Вышли народа вообще нет идем и видим двух девушек перекрываем им дорогу! Я: Девчонки я вижу, что вы снами хотите познакомиться! Бла, бла, бла. Смотрю блондинке в один глаз, улыбаюсь и говорю: У тебя есть две секунды продиктовать свой номер! И о чудо она его диктует! Записал. Она: Как записать? Я: Самый лучший парень!) Бай!:)

 

4) На след. день звонит мне та самая блондинка (она с подружкой) и приглашает нас с напарником погулять:) И я ей говорю, что занят, много дел и напарник тоже занят.

 

Вывод: Мне понравилось, как мне улыбались девушки! Хотя я раньше ходил с серьезным каменным лицом:) и игнорировал девушек! Поступал я нехорошо! Признаюсь себе! Теперь же хожу всем симпатичным улыбаюсь по машу ручкой( по приколу:) ) и мне отвечаю улыбкой! Сдал сессию, работаю до 16_00 время теперь есть на практику!) Теперь я настроен на практика в усиленном режиме!!!

 

Всем спасибо кто меня выслушал:) И успехов вам коллеги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трайбл, Будет конечно! Пока теория..... И по немного практика(отработка заданий), но пока не так активно, как хотелось бы.... Распинать себя никак не могу:(

В соц сетях, номера без проблем дают) Набрал уже десятка полтора, пора вызванивать!)

 

Андрей

Ага, попалась, сдаешь?

Машенька

чего?

Андрей

Я тебя нашел - ты попалась, теперь я тебя покорю - вот и спрашиваю - Сдаешься???

Машенька

меня сложно покорить

Андрей

Тогда дуэль, выбирай оружие!

Машенька

а какое есть?

Андрей

Включи фантазию! А вообще сдайся

Машенька

нет

Андрей

Тогда дуэль неизбежна!

Андрей

Запомни все хорошее и будь готова к наихудшему!

Машенька

 

Андрей

Надеюсь, что ты не будет ко мне грубо приставать? Я люблю ласку и нежность!

Машенька

я не буду к тебе вообще приставать

Андрей

Хаааа! Я так не думаю! Все так говорят

Машенька

ну и что

Андрей

Давай номер! Договоримся о месте дуэли. Ты сразу сдашься когда меня увидишь!

Машенька

89038456,,,,

Андрей

Когда тебе лучше позвонить, кроме как сегодня?

Машенька

вечером

Андрей

Ок) Бай)

 

Внешность видимо нормальная у меня так как в основном все дают номера в со. сетях:) Вот как работаю шаблоны)

Андрей

я кое-что о тебе знаю)

Ольга

и что же?

Андрей

в тебе есть, то, что другие не замечают)

Ольга

ну расскажи,мне прям интересно)))

Андрей

даже не поверил сначала) говорят такие люди очень влюбчивы!

Ольга

Какие такие?)

Андрей

напиши свой телефон! так будет удобнее объяснять)

Расскажу какая ты)

Ольга

ммм...ну я как бы не даю свой номер неизвестным людям,так что если есть желание давай пока пообщаемся тут)

Андрей

Оля ты ведешь себя так, как-будто ты пытаешься отфильтровать самых лучших парней, чтобы остались только лохи и неудачники. Мне реально неинтересно написывать 1000 сообщений.

Ольга

)))))Просто сейчас уже поздно созваниваться,у меня мама спит,так что давай завтра я тебе дам номер,а сейчас просто попереписываемся)ок?

Андрей

Давай ты мне дашь номер, скажешь когда тебе будет удобно позвонить и я позвоню, и мы поболтаем. Я думаю двум приятным и интересным людям будет приятно пообщаться.

Ольга

хорошо,89515475,,,,,,завтра после обеда,часиков в 5-6..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну!Добро пожаловать!

И как всем говорю: ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ. Тем более, конечно, если написанное правда, ты перспективный тип, так что набирай обороты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Damig, Спасибо) Только вот не пойму где тут можно наврать!? Пишу все как есть! Но лени все-таки многов-то у меня.....Жаль еще не придумали маленькую книгу, чтобы после прочтения поднималась настроение, пропадала лень, захватывало дух, становилось больше уверенности и только в бой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, ты должен быть собой доволен. Не каждый может признать, что он один, и что нужно что-то делать. Книги ты прочти, но не увлекайся, а то станешь их ,,рабом'', все решает практика и опыт. Ведь в соблазнении, как в футболе, все решается не на бумаге, а на поле. Удачи тебе дружище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crush36, Слышал про методы разгонки и торможения?) Самовнушение (Сам себя лечишь)? Представление каких нибудь фильмов в голове (будто ты порнозвезда)? Аутотренинг? Аффирмации? Самогипноз?

Это одно и тоже, только способы разные. Ты прочитаешь эту книжку, а потом забудешь. Потом начинаешь читать, но понимаешь, что ты это итак прекрасно знаешь, но состояние у тебя начинает изменяться. Тебе нужны не слова и знания из книги, а состояние кооторое оно дает. Вызывай его сам!!! Она поднимет тебе настроение, но начлен нужно такое настроение, которое нужно поднимать книжками. Ты должен сам себе поднимать настроение. Читаешь историю у тебя поднимается настроение.

Все то же самое ты можешь рассказывать самому себе или представлять, поэтому лучше улучшай воображение и внушай себе, а не поднимай настроение с помощью чего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apmyp, Спасибо) Практике ДА!) С напарником намечаем в воскресенье отжиг!) Отпишусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Damig, Спасибо) Вот как раз, при каждом выходе я это в себе стараюсь развить. Но скажу, что не всегда настраиваешься на нужную волну. Буду обязательно развивать это в себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец! Нармальныи человек а не "сегодня я 578 день вышел в поле 47 подходов за 20 мин,3 номера" вообше молодец сам да еше и с нуля! Держи +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня с напарником в поле. Отработка на раскепощение "Привет. Я тебя хочу но не могу ничего с собой поделать." Номеров собрано 0:) Зато позитив аж сейчас не утихает:) Разогнались хорошо. Народа вообще мало в ТЦ (Никак на пик народа ненарвемся) :( Сделано где-то по 15 подходов с этой фразой) Реакции у всех нормальные в основном улыбка) Все постоянно переспрашивали чего-чего. Первый раз, когда подходил, дрожал и заикался, а потом вообще нормально не ожидал, что так просто это будет говорить!) Ну и так по-разному прикалывались к двум подошли минут 30 над ними стимелись, но номера так и не дали, но это все из-за того, что мы слишком для них хороши:)

 

Вывод:

Народа мало. Сидят в теплышке дома у мониторов.

Номеров взято ниодного:(

Раскрепостился прям нормально)

Бывало срабатывал автоматизм.

Считаю, что классно провели время, хоть и телефонов ниодного.

Будем работать, работать, работать!!!!!!!

 

Конечно не все сразу, но результаты все-таки есть. Я теперь могу свободно болтать с девушкой, а ранее очень стеснялся.

 

Развитие есть, но слабое. Нужно больше развивать себя и как можно чаще выходить в поле!!!!

Буду обязательно стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×