Перейти к содержанию
Авторизация  
Hussy

Хочу больше чем sex only

Рекомендуемые сообщения

Всем хеллоу:)

Ребята, объясните мне, пжл, почему отношения зависли в режиме "секс онли" уже более года, хотя я стараюсь изо всех сил стать постоянной девушкой, а не просто девушкой для веселого секса.

Попробую обрисовать что имеем... Помимо крутого секса, нам друг с другом очень весело, есть общие темы, я никогда не езжу ему по мозгам, веду себя по советам из книжки "охота за самцом" :) и прочим другим... Он признался, что в течении всего этого года спит только со мной, другие девушки его не интересуют. При этом видимся мы раз (!!!) в месяц. Я бы не назвала его потенцию слабой, но мне, например, секс нужен гораздо чаще:)

Первое время я звонила ему сама, когда он пропадал неделями после секса..ну просто спрашивала как он и т.п., а сейчас уже и не звоню, т.к. не могу понять уместно ли это..не хочу навязываться.

А ещё! Я все время задаю себе вопрос - не моя ли вина в этом его отношении? Дело в том, что после первого секса (а он был не на первом свидании, к слову), он мне позвонил через пару часов после расставания и спросил как я и т.п., а я буркнула что-то вроде "ты чего, соскучился, что ли уже?". Потом он позвонил на следующий день, спросил куда я пропала, я ответила, мол, дорогой, со мной все ок, и нет нужды так часто мне звонить...дура:) Билась потмо бошкой о стенку, потмоу что говорила-то я это от смущения, а не потому что не хотела с ним общаться.

Ситуация плачевна, да? Или возможно как-то приручить его? Очень боюсь, что после года отношения в этом "режиме" уже не смогут перейти на новый уровень, потому что он уже привык к ненавязчивому сексу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hussy, ты говоришь о взрослом мужчине или о парне до 25 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hussy, ты говоришь о взрослом мужчине или о парне до 25 лет?

мне 23, ему 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 23, ему 28

Так получается то, что вы общаетесь раз в месяц и то для перепихона??? Я правильно понял?

 

Короче, к 28 годам мужчина очень хорошо понимает что такое свобода и не сильно есть желание ее терять.

А если еще девушка претензий никаких не имеет, так вообще сказка. Зачем торопиться, ведь все ок. Секс есть! Гемора по отношениям нет! Об этом можно только мечтать.

 

Охота на самца и прочие книги это все хорошо, только надо еще уметь читать и правильно применять методы на практике.

У вас вообще есть какие-нибудь совместные планы, например отдых на море?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно брать всё в свои руки и не ждать от него инициативы...Мужчин выбираем на самом деле мы женщины и от нас зависит очень многое если не сказать, что всё зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно брать всё в свои руки и не ждать от него инициативы...Мужчин выбираем на самом деле мы женщины и от нас зависит очень многое если не сказать, что всё зависит...

 

Впринципе согласен что от девушки зависит многое, наше мужское дело маленькое, подкатить к понравившейся девушке, а дальше девушка либо это принимает, либо нет! При обоюдной симпатии и интересу друг к другу начинаются отношения. Причём выбирают все и парень и девушка. У каждого из нас в голове сидит модель отношений, и принцип того как это всё должно строиться! И когда ты знакомишься с девушкой, а она ведёт себя не так как это должно быть по модели парня, какие тут могут быть отношения? В данном случае который написал автор темы, парень потянулся к девушке, пытался проявить заботу, нежность, он сделал всё что зависело от него. А девушка ему в ответ сказала не звони мне так часто? Он реально не ждал этого, это не соответствовало модели построения его отношений, и мало того он был оскарблён таким поведением. Для себя он сделал выводы что ты не та девушка к которой можно проявлять любовный интерес. Даже не понимаю сам зачем автор создал эту тему, ты сама хотела чтобы он не уделял тебе внимания, он его и не уделяет, твои мысли материализовались ты должна быть счастливой женщиной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LANISTA сказал:

Так получается то, что вы общаетесь раз в месяц и то для перепихона??? Я правильно понял?

Короче, к 28 годам мужчина очень хорошо понимает что такое свобода и не сильно есть желание ее терять. А если еще девушка претензий никаких не имеет, так вообще сказка. Зачем торопиться, ведь все ок. Секс есть! Гемора по отношениям нет! Об этом можно только мечтать.

Охота на самца и прочие книги это все хорошо, только надо еще уметь читать и правильно применять методы на практике. У вас вообще есть какие-нибудь совместные планы, например отдых на море?

У него никогда не было постоянных отношений. Т.е. вообще никаких - речь не только о серьезных, но и девушки для "перепихона" у него постоянной тоже не было. Это не гон - мы знакомы лет 10. Раньше особо не общались просто.

Нет, какие могут быть планы, когда мы видимся раз месяц. Мы рассказываем друг другу о планах на отдых (например), но "нас" там нет.

 

domohozik сказал:

Тебе нужно брать всё в свои руки и не ждать от него инициативы...Мужчин выбираем на самом деле мы женщины и от нас зависит очень многое если не сказать, что всё зависит...

у него не тот характер и менталитет. он очень традиционен в этом вопросе. хотя один раз поинтересовался - на чьей стороне должна быть инициатива? я ему прямо сказала - на твоей, т.к. шаги для сближения сделала все-таки я (мы с моей подачи стали общаться и я его фактически сама на первое свидание позвала).

я бы и рада взять инициативу - но не знаю с чего начать.

 

boy_frand сказал:

Впринципе согласен что от девушки зависит многое, наше мужское дело маленькое, подкатить к понравившейся девушке, а дальше девушка либо это принимает, либо нет! При обоюдной симпатии и интересу друг к другу начинаются отношения. Причём выбирают все и парень и девушка. У каждого из нас в голове сидит модель отношений, и принцип того как это всё должно строиться! И когда ты знакомишься с девушкой, а она ведёт себя не так как это должно быть по модели парня, какие тут могут быть отношения? В данном случае который написал автор темы, парень потянулся к девушке, пытался проявить заботу, нежность, он сделал всё что зависело от него. А девушка ему в ответ сказала не звони мне так часто? Он реально не ждал этого, это не соответствовало модели построения его отношений, и мало того он был оскарблён таким поведением. Для себя он сделал выводы что ты не та девушка к которой можно проявлять любовный интерес. Даже не понимаю сам зачем автор создал эту тему, ты сама хотела чтобы он не уделял тебе внимания, он его и не уделяет, твои мысли материализовались ты должна быть счастливой женщиной!

В том-то и дело, что я может и не хотела этого раньше, а сейчас хочу! Я создала тему затем, чтобы мне кто-нибудь смог подсказать - возможно ли переиграть такие отношения. Возможно, что я туплю и недогоняю, что дело-то гиблое, и не нужно парню парить мозг... Хочу мнение со стороны, т.к. в моем влюбленном состоянии сложно иметь трезвый взгляд на ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него никогда не было постоянных отношений. Т.е. вообще никаких - речь не только о серьезных, но и девушки для "перепихона" у него постоянной тоже не было. Это не гон - мы знакомы лет 10. Раньше особо не общались просто.

Нет, какие могут быть планы, когда мы видимся раз месяц. Мы рассказываем друг другу о планах на отдых (например), но "нас" там нет.

 

В этом и есть твоя главная проблема. Ты не даешь ему понять, что тебе надо что-то большее, чем секс раз в месяц.

Если будешь и дальше играть роль "пофигистки" типа мы свободные люди и все такое, его может захомутать какая-нибудь Клава из Урюпинска.

Вы хоть в театр ходите или дальше кровати не получается? :)

Тебе надо закидать его планами на будущее. В разговоре почаще вставляй "МЫ" "НАС" "ВМЕСТЕ" "НАМ"

Обязательно вызывай ревность, а то совсем расслабишь мужика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мысленно уже поставила его выше себя, как кролик сидишь и ждёшь что он сделает дальше. У них у всех и ТОТ ХАРАКТЕР и ТОТ МЕНТАЛИТЕТ можешь мне поверить. Тебе мешает то что ты слишком переживаешь о том что он подумает...А ты не переживай. Просто делай что считаешь нужным и всё.

Знаешь моя бабулька часто повторяла такую фразу :

 

"Замуж хорошо выходит не та которая красивее, а та что смелее и хитрее оказалась..." :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том что он расслаблен, а в том что он не хочет будущего с ней. Милочка ваши отношения сложно назвать отношениями - это хреновые отношения. Лиши его секса и будет тебе щастье. Я имел ввиду не не совсем перестать общаться. Общаться но по принципу ”не дается а дразниться”. Тогда он станет шевелиться. Если нет, то извини на сильно мила не станешь и возможно никакие способности соблазнения и другие таланты тебе не помогут. Если девушка супер соблазнительница и очень клевая, но при этом она мне не в карту, то ей нмчего не поможет. Не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99% у него есть отношения. Причем очень серьезные! Может даже и семья. Дети.

Напиши ему смс-как ты мог меня обманывать? Почему скрывал что у тебя есть жена? Ты об этом пожалеешь! И ты его больше не увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99% у него есть отношения. Причем очень серьезные! Может даже и семья. Дети.

Напиши ему смс-как ты мог меня обманывать? Почему скрывал что у тебя есть жена? Ты об этом пожалеешь! И ты его больше не увидишь.

 

Упырь и ты хочешь, чтобы то, что ты тут пишешь нормально воспринималось? Во-первых откуда такая инфа про 99%? Ты что Нострадамус? Во-вторых она просит совета как его привязать, а не отшить чтоб больше не видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно брать всё в свои руки и не ждать от него инициативы...Мужчин выбираем на самом деле мы женщины и от нас зависит очень многое если не сказать, что всё зависит...

Все выбирают. И мужчины, и женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня очевидно как день: парень чётко диверсифецировал, то есть все яйца не сложил в одну корзину :) ...и ситуацией полностью владеет (молодец чо)...поэтому чтобы он сфокусировался на авторе нужно ооочень сильно отличиться в лучшую сторону по сравнению с другими...и кстати выбирает здесь однозначно он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все выбирают. И мужчины, и женщины.

 

 

Мэн но согласись что у женщин ( конечно не у всех ) больше хитрости и интуиции и потому нам легче ситуацию вращать в свою сторону. :) Как в тосте: " Выпьем за главу семейства и...за шею ( жену ) которая вращает эту голову!..." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hussy,во-первых, не расстраивайся. Вот тебе тут много напишут, типа, бросай его и все такое.

на самом деле, парни созревают очень долго. У меня был "секс-онли" два года. Встречались раз в две недели. Весь первый год мне казалось ,что он все свою бывшую вспоминает, бесилась, ревновала, заводила какие-то отношения, сводила с ума других парней, но, когда приезжала к нему - старалась себя вести как можно лучше, каждую встречу пыталась превратить в праздник. И главное - мы не говорили о НАС.

 

Понимаешь, это сейчас, несколько лет спустя, он мне говорит, что я сама виновата, я спровоцировала его на такое отношение ко мне. Не устраивала драк, истерик, воспринимала как должное то, что он пропадает,не звонит, а когда позвонит - сразу же бежала к нему. Он мне так и сказал: не звонил долго, и позвонил вдруг среди ночи -надо было послать меня, поставить на место. Не нужно поступать так, как должно понравиться ему - поступай так, как нравится тебе.

 

и потом - нужно говорить больше. Возьмите бутылку-две вина и сыграйте в "правду или действие". Или вот ещё "убийственный способ выяснить отношения": вы должны поменяться ролями, он - это ты, ты - это он. И каждый из Вас задает вопросы. Например ты (в качестве него) задаешь ему вопрос: что ты чувствуешь, когда я пропадаю на месяц? он(в качестве тебя) отвечает то, что, как он думает, ты чувствуешь.

Или ты можешь спросить его: что ты чувствуешь ко мне? - и узнаешь, что, как он думает, ты к нему испытываешь. Ответ тебя удивит. Я была в шоке, когда мы такое попробовали. Это как терапия. Мне психолог посоветовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что я тебе скажу: я этим летом тяжело заболел и слёг в больницу...одна девочка, которую я соблазнил а потом внимания на неё не обращал особо, узнала об этом и привозила мне фрукты-овощи прессу в больницу на протяжении месяца кроме выходных...придёт и сидит у меня часа 2-3...так она прочно завладела моим вниманием и я выйдя из больнички сразу названивать данному супер ценному экземпляруи (хочецца ей приятно сделать и уже потусить вместе), ан нет! по телефону поговорит а встречу откладывает и откладывает...нет и всё....так она заставила меня её ценить, я после этого рад её видеть всегда но ведёт она себя очень независимо))) и плохого ничего не подумать о ней не сказать))...или вот другой пример: девочка узнала что уезжаю в другой город на каком порезде и во сколько... пришла к поезду за пять минут до отправления позвонила мне и невинным голосом так "давай кофе выпьем" я грю так я уже ту-ту...а она мне в ответ "выйди на перрон" я вышел она с улыбкой из сумки кофе из старбакса достаёт :ohmy: ...я понятное дело в шоке...она тоже себя после этого очень независимо и уверенно ведёт, но в то же время очень благожелательно ко мне ...теперь я об этих девочках постоянно думаю ...из всего ряда соблазнённых девочек самые запоминающиеся...может тебе что-то такое подобное замутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LANISTA сказал:

Так получается то, что вы общаетесь раз в месяц и то для перепихона??? Я правильно понял?

 

Короче, к 28 годам мужчина очень хорошо понимает что такое свобода и не сильно есть желание ее терять.

А если еще девушка претензий никаких не имеет, так вообще сказка. Зачем торопиться, ведь все ок. Секс есть! Гемора по отношениям нет! Об этом можно только мечтать.

 

Значит вот о чем вы мечтаете? меня бы это тоже вполне устроило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор ты пиши как дела, интересно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99% у него есть отношения. Причем очень серьезные! Может даже и семья. Дети.

Вот я так же думаю.... Не так все просто с этим парнем... Даже не смотря на то, что ты его знаешь 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99% у него есть отношения. Причем очень серьезные! Может даже и семья. Дети.

Напиши ему смс-как ты мог меня обманывать? Почему скрывал что у тебя есть жена? Ты об этом пожалеешь! И ты его больше не увидишь.

 

 

согласен на 100 %) это точно. он приезжает к тебе когда ему это удобно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×