Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
GreS

Девушка описалась во время секса

Рекомендуемые сообщения

Девушка описалась во время секса, уже второй раз - теперь комплексует, стисняется по этому поводу. Я ее успокаиваю, но сам не знаю что об этом думать - т.к. не понимаю, был ли это хваленый струйный оргазм, или девушка реально расслабилась и описалась ))

 

У кого какие мысли?

 

Чьи девушки писались во время секса? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запасайся клеенками. ))))))

С моими партнершами такого не было, хотя одна ... обкакалась. Шутка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новым годом,товарищи.

эм...что могу сказать по теме...

1. капилярный (струйный) оргазм - это вам не шубу в трусы заправлять, встречается редко и мочой тут и не пахнет. :) Мужчины же кончают спермой, у девушек тоже выделяется своего рода секреция.

2. возьми её за ручку и к гинекологу, скорее всего у девушки слабые мышцы и она... кгхм...ну действительно расслабилась.Врач посоветует нужные упражнения.

В любом случае не комплексуйте, все отлично будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не должно быть...Ей надо к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть ты с таким не сталкивалась? )))))))))))))

 

Не сталкивалась...Я лично не мочусь в моменты секса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мочой пахнет, значит к врачу. Если не пахнет ничем, то вбиваем в поиск гугла "сквиртинг" и радуемся, что досталась такая оригинальная девушка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мочой пахнет, значит к врачу. Если не пахнет ничем, то вбиваем в поиск гугла "сквиртинг" и радуемся, что досталась такая оригинальная девушка ;)

Так вот ведь не пахло ничем таким )) Правда я не принюхивался и утверждать теперь не могу. Надо бы еще раз так сделать... Только вот она уже вряд ли сможет так расслабиться - до сих пор тот случай вспоминает со стыдом ))

 

Спрошу у нее, хотела ли она в туалет перед сексом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю это оргазм. ты крут чел. а много жидкости было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю это оргазм. ты крут чел. а много жидкости было?

Много жидкости выйти не успело, т.к. она начала стесняться и всеми силами сдерживалась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одна девочка при разгоне сильно в туалет хотела несколько раз. Подозреваю, что она тоже из таких) До конца довести не давала - останавливала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dia

Девушка описалась во время секса, уже второй раз - теперь комплексует, стисняется по этому поводу. Я ее успокаиваю, но сам не знаю что об этом думать - т.к. не понимаю, был ли это хваленый струйный оргазм, или девушка реально расслабилась и описалась ))

 

У кого какие мысли?

 

Чьи девушки писались во время секса? ))

прикольно! Явление редкое между прочим, не каждый день такое услышишь. Но таки лучше своди к врачу девочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заладили к врачу, к врачу!

во первых не пойдет она к врачу, потому что ты там что-то себе напридумывал.

во вторых ты видимо ее сам уже так запарил этими своими думами и разговорами, что она теперь подумает спать с тобой или нет...

ну описалась, моча, не моча, какая разница, в любом случае офигенно расслабилась!

другое дело если во время каждого секса у нее будут такое, тут уже не приятно.

и вообще это не твоя проблема пока тебе не стало противно от этих струй!

нормальная девочка сама знает когда ей к врачу, а когда поменять очередного парня-мудака, который ее начинает задалбывать очередными разговорами о ее особенностях.

Вот женишься, тогда поговори с ней об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заладили к врачу, к врачу!

во первых не пойдет она к врачу, потому что ты там что-то себе напридумывал.

во вторых ты видимо ее сам уже так запарил этими своими думами и разговорами, что она теперь подумает спать с тобой или нет...

ну описалась, моча, не моча, какая разница, в любом случае офигенно расслабилась!

другое дело если во время каждого секса у нее будут такое, тут уже не приятно.

и вообще это не твоя проблема пока тебе не стало противно от этих струй!

нормальная девочка сама знает когда ей к врачу, а когда поменять очередного парня-мудака, который ее начинает задалбывать очередными разговорами о ее особенностях.

Вот женишься, тогда поговори с ней об этом!

 

 

:( "Чудесно"...Давайте все начнём писать в кровать когда занимаемся любовью а для полного ажура и покакать можно...Чего уж там...

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с антонио согласен,если захочет сама сходит,в конце концов это ее проблемы,и ей думаю не очень приятно будет когда ее попросят сходить в больничку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( "Чудесно"...Давайте все начнём писать в кровать когда занимаемся любовью а для полного ажура и покакать можно...Чего уж там...

шалунья! что там еще в твоей фантазии?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шалунья! что там еще в твоей фантазии?)

 

 

Но ведь тебе это самому нравится наверное , раз ты написал выше что моча это нормально и к врачу ей не нужно... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем у меня недавно получился забавный моментик))

так вот значит, недавно начал встречаться с девушкой, мне 19, опыта с девушками хватает, встречался 3 года(жили вместе, все дела) и после нее было много девиц, но такого я еще не видел)) нынешняя девушка как оказалась была девственницей, а девственниц у меня еще не было, самому как то стало не по себе,и узнал я об этом уже в кровати когда возбуждал ее и ласкал рукой, так вот все прошло удачно, крови было немного, наслаждались около 2-3 часов, по ней видел что все прекрасно, она рада, да и я рад, у девушки первый раз со мной, приятно конечно)) так вот встречаемся мы значит после этого через день, идем ко мне домой, у нее глазки светятся уже, с ней все понятно, конечно хочет повторения, так вот второй раз я решил показать ей почти все на что я способен)) сначала начали по дефолтику, я сверху в миссионерской, тут меня периклинило, и я заставил ее быть сверху(думаю пусть учится потихоньку), т.к она первый раз сверху я ее направлял, помогал, потом просто как мог сильно прижал ее к себе и очень лихо жарил минут 10 как кролик)) она жутко громко кричала не человеческим голосом, я остановился потому что уже не в силах был слушать этот дикий крик, да и думал сейчас соседи ментов вызовут, подумают насилуют кого-то, так вот она поднимает голову почти без сознания, из последних сил целует меня, говорит давай еще повторим немного позже, я не стал возражать и как только вышел из нее, полилась жидкость прямо на меня в огромных количествах, я конечно был мягко говоря в шоке)) я подумал что обмочилась, но тут же вспомнил что она буквально до секса она была в туалете, вот и не знаю что теперь думать, вспоминаю девушек до нее, да были мощные выделения, но не в таких огромных количествах... и на след. день у нее начались месячные, кто подскажет что могло быть?! и вот еще мочой совсем не пахло, думал сквиртанула, но не в таком же количестве))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем у меня недавно получился забавный моментик))

так вот значит, недавно начал встречаться с девушкой, мне 19, опыта с девушками хватает, встречался 3 года(жили вместе, все дела) и после нее было много девиц, но такого я еще не видел)) нынешняя девушка как оказалась была девственницей, а девственниц у меня еще не было, самому как то стало не по себе,и узнал я об этом уже в кровати когда возбуждал ее и ласкал рукой, так вот все прошло удачно, крови было немного, наслаждались около 2-3 часов, по ней видел что все прекрасно, она рада, да и я рад, у девушки первый раз со мной, приятно конечно)) так вот встречаемся мы значит после этого через день, идем ко мне домой, у нее глазки светятся уже, с ней все понятно, конечно хочет повторения, так вот второй раз я решил показать ей почти все на что я способен)) сначала начали по дефолтику, я сверху в миссионерской, тут меня периклинило, и я заставил ее быть сверху(думаю пусть учится потихоньку), т.к она первый раз сверху я ее направлял, помогал, потом просто как мог сильно прижал ее к себе и очень лихо жарил минут 10 как кролик)) она жутко громко кричала не человеческим голосом, я остановился потому что уже не в силах был слушать этот дикий крик, да и думал сейчас соседи ментов вызовут, подумают насилуют кого-то, так вот она поднимает голову почти без сознания, из последних сил целует меня, говорит давай еще повторим немного позже, я не стал возражать и как только вышел из нее, полилась жидкость прямо на меня в огромных количествах, я конечно был мягко говоря в шоке)) я подумал что обмочилась, но тут же вспомнил что она буквально до секса она была в туалете, вот и не знаю что теперь думать, вспоминаю девушек до нее, да были мощные выделения, но не в таких огромных количествах... и на след. день у нее начались месячные, кто подскажет что могло быть?! и вот еще мочой совсем не пахло, думал сквиртанула, но не в таком же количестве))

Это - струйный, однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все женщины и мужчины писают сразу после того как кончат, абсолютно все! Это норма. То что было у вас, скорее всего был сквирт, бывает такое что член так трется во влагалище что она сквиртует во время секса. И это круто!!!

 

Кстати, что нах за бред, если пахнет то моча, если не пахнет то нормально.

 

1Если пахнет- то надо мыться почаще, народ вы чо??? Вы когда нибудь пробовали не мыться дня 2? ну там по разным причинам, забыл, работы много, времени нет, вот тогда пахнет так пахнет!!!

2 а то что она пискнула так это не ее беда) и вообще это не беда, мой тебе сове,т вот если она чихнет и обоссыться тогда бей тревогу, и носись по врачам.

3 старайся не стыить ее, может развиться и остаться комплекс на всю жизнь

4 ну четвертое ты классный ебырь раз до такого состояния доводишь) телефончик не оставишь?

))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы о чем итить колотить спорите?

 

Вообще знаете, что после оргазма практически невозможно нормально в туалет сходить? Это физиология у человека такая, перекрываются мочевые проходы после оргазма, поэтому перед тем как сходить в туалет, необходимо время. Спорят, рассуждают, знатоки хeровы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×