Перейти к содержанию
ЙОГУРТ

-10 мужских и 10 женских ошибок в отношениях-

Рекомендуемые сообщения

Женские ошибки в отношениях:

  1. Если ты будешь мне изменять-я уйду!
    Сразу возникает желание изменить.
  2. Почему ты мне так редко говоришь люблю,даришь подарки и т.п.
    У мужчины нет таких качеств как мягкость,нежность. Они не склоны по 10 раз в день говорить люблю и гладить ручку,преданно смотря в глаза.
  3. Непривлекательность.
    Домашний Внешний вид. Я такая какая есть,сказала женщина. Нет,такая какая ты есть-это ты в халате,в домашних тапочках,пахнешь котлетами и ковыряешься в ухе. Часто женщины привыкают к мужчине,перестают вовремя брить ноги,делать прически и так далее. Почему то они потом удивляются что мужчины их не так уже хотят.
  4. Крики,угрозы,скандалы,упреки. Раз они возникли у вас в отношениях-значит так они и будут продолжаться,и помимо того-будет эффект снежного кома. Добившись какой то мелочи таким вот способом-вы кидаете камень в перспективу отношений!
  5. Обычность. Вы дарите мужчинам подарки. Просто так,без поводов?
    Из диалога-
    -скажи,как можно удивить мужчину? Что можно необычного сделать?
    -подари подарок. Девушки редко дарят просто так. Только на праздники обычно.
    -да ну. Подарок это как то не удивительно.
    -а ты когда нибудь дарила подарки мужчинам?
    -нет.(пауза). Блин! А что можно ему подарить?
  6. Такова женская доля.
    Один раз я пришел с работы домой,злой,голодный! А дома лапша доширак,моя благоверная сидит на кресле и щелкает семечки. Я молча съел лапшу и на 2 недели ушел в загул,оставив записку-научишься готовить жрать-позвони.
    В итоге научилась она готовить,да так,что долгое время меня этим и держала. Женщина не создающая уют-для отношений опасна. Порядок в доме,еда,комфорт. Все это на женской ответственности.
    Я видел таких мужчин,которые дома выполняют женскую работу впрочем мы к этому еще вернемся.
  7. Ты не веришь ему.
    Я помню проворачивал одно дельце,и меня в нем никто не поддерживал. Никто. Кроме одной девушки. Она в меня верила. Я хотел его уже бросить,но я знал что в меня верят и в итоге я его провернул и довольно таки успешно!
    Когда женщина не верит в своего мужчину,в его дело,в его знания,умения,силу,ум.. Тогда мужчина-первое-не будет и особо к чему то стремится. Второе-будет искать признания на стороне. Лучше хвалить то есть и вместе мечтать о большем. Тогда появляется стимул!
  8. Другая семья.
    Девушки,ваши мамы и папы это уже другая семья! Они могут советовать,но не принимать решения. Тоже самое относиться и к мужчинам. Маменькины сынки-это печально!
  9. Держать рядом.
    Многие талантливые актеры расставались с женами,потому что те мешали их карьере. Будь со мной,тебя так редко можно увидеть дома,не ходи сегодня на работу,приходи раньше или я вылью борщ в унитаз:)
    что вы этим добиваетесь? Чтобы мужчина все бросил и сидел рядом? Я знаю мужиков домоседов-они не хрена не добились на работе и в жизни. И это печально.
  10. Отсутствие общих целей. А вот это,дорогие девочки,ваша штука. Если вы не имеете каких то общих целей,то вы упускаете не только многого добиться,но и мужчину!
    Купить дом,завести собаку,5 ребенка. Обо всем об этом нужно разговаривать с мужчиной! Показывать что там,в будущем будет классно! Не имея таких целей,мужчина строит свои планы,эгоистичные! Тачка,игрушки,новый комп и т.д. Мужики это дети-они готовы тратить бабки на всякую чушь. Если рядом нет достойной женщины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужские ошибки.

  1. Неопрятность. Не бритый фейс через полгода отношении,лишний жирок-всё это конечно терпимо,но сексуальная женская часть,всё таки хочет не только сильного,но и опрятного мужчину!
  2. Отсутствие хобби. Если ты живешь в режиме-работа дом,работа дом. То во первых,ты свою женщину будешь воспринимать как предмет мебели,во вторых ты будешь скучным типом.
    Спорт,учеба,даже встреча с друзьями в пятницу в бане-в жизни мужчины должно быть увлечение. Это может быть даже другие женщины. Мужчине с увлечениями намного интересно жить. Увлечения должны быть вне дома!
  3. Это твои проблемы.
    Когда у девушки проблемы-должно быть так-твоя девушка тебе сказала о своих проблемах,и забыла. Всё остальное делаешь ты. Тогда женщина будет как за каменной стеной!
    Пример-женщина из офиса временно перевели продавать на улице. Она пришла и сказала мужчине-я сегодня замерзла. Он позвонил начальнику и сказал-либо обратно в офис,либо она уйдет. Он отказался и женщину уволили. Семья потеряла часть денег,но любовь у них стала еще сильнее.
  4. Дорогая,ты мне и такой нравишься!(она лохматая,ненакрашеная и т.п.)нахрен такое говорить? Это дурацкий комплимент! Девушка перестает стараться привлекать мужчину.
  5. Создание уюта мужскими руками. Ты моешь посуду,гладишь,убираешься и стираешь сам? Готовишь не потому что жена болеет,а потому что голодная?
    У меня была девушка,которая убегала с больницы чтобы мне приготовить. Она боялась,не дай бог я буду голодный или дома будет беспорядок. Для нее это было что то вроде катастрофы. И это не только потому что она такая. Я сразу показал-ты делаешь женскую работу,я мужскую. Если я готовлю суп-значит ты двигаешь диваны и вешаешь полку. И она меня любила!
  6. Не делаешь ее лучше.
    Запомни-женщина твой аксесуар! Ты с ней выходишь в люди. И она должна выглядеть по возможности лучше всех! Она должна быть самой красивой! Не жалей бабки на подарки,на ее одежду. Ей это важно! Не важно как выглядишь ты,когда рядом с тобой ахрененно одетая девушка. Она будет чувствовать себя комфортно,уверенно и ты будешь ей гордится! Всё,вплоть до нижнего белья у женщины должно быть красивое и дорогое!
  7. Разборки. Многие женщины и подкаблучники считают что в отношениях нужно разбираться,говорить о них и пытаться сделать их лучше. Это не так.
    В отношениях хозяин женщина! Ты будешь только конфликтовать с ней. Ты логически ее просто не поймешь. Она что то эмоционально пытается тебе донести,ты логически это пытаешьсЯ понять,происходит внутренний конфликт. Ссора или скандал. На хрена?
    Вы никогда не поймете друг друга! Лучше всего когда назревают разборки-сразу сказать-я в этом не участвую! И свалить. Я вас уверяю,это отлично работает! Эмоции у женщины улягуться и всё будет как прежде. Не относится к ссорам серьезно! Это важно!
  8. Очень часто бывает,что когда мужчина добивается женщину,проходит какое то время и он начинает вести себя как ребенок,кривляться,прыгать,играть в догонялки. Женщина тогда играет как бы роль матери,а мать всегда доминирует. Именно с этого момента очень часто и происходит инверсия доминирования,и многие мужчины подчиняются. Или начинаются конфликты. Играйте,но не ребенка! Это крайне важно!
  9. Намеки на флирт с другими женщинами.
    Если даже вас застали в постели с другой-всегда говорите-не было ничего! Как попугай по тыщу раз! Никогда не говорите что вы флиртовали с другими. Зачем? Вызвать конкуренцию? На этапе отношений? Это не совсем верно. Если вы пользуетесь популярностью у других женщин-это и так будет видно. Зачем усугублять?
    Если на вас даже не смотрят,то женщина ваша вас раскусит очень быстро,что вы лжете и будет только хуже.
    Если трахаете других женщин-ваша девушка почувствует запах. И будет это скидывать на вашу привлекательность. Я как то приехал за девушкой на машине,сразу после секса с другой девушкой. И моя девушка понюхала меня,поцеловала и сказала-ты сейчас как то прям выглядишь вообще супер! Феромоны мать их! Женская сущность всё видит!
  10. Мягкий вариант.
    Тут я скажу только одно-чем мягче мужчина-тем жестче его женщина,чем тверже мужчина,тем мягче его женщина!

Не ошибайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так основное зависит от женщины в отношениях.(да и в конце концов именно женщина выбирает мужчину) Если она всё правильно делает-мужик мало косячит.

Если мужик конкретный косорез-может она не того выбрала. Выбирала эмоциями.

Да и сколько я знаю всяких хулиганов,неуправляемых и трудных подростков из которых умные женщины делали отличных мужей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПЫРЬВАСЯ, хорошая тема, многим полезно помнить об этих вещах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна с женскими ошибками, но с мужскими есть возражения...

  1. Например я люблю небритый фейс, люблю когда у мужчин есть волосы на руках, груди...
  2. Далеко не каждый мужчина может позволить покупать женщине всегда только дорогие вещи. Например в штатах где я живу, не принято одеваться ярко и броско, наоборот чем проще ты одет тем лучше...Здесь женщины практически не красят лицо и волосы; мы носим джинсы, шорты и кеды и очень редко платья, юбки и шпильки. Главное - чистая одежда и потом не пахнуть. Но в России наверное иначе, потому я не спорю...
  3. Когда я болею, муж действительно всё сам делает и в доме и с ребёнком и ещё успевает за мной ухаживать...Многое он готовит вкуснее меня. В то же время я сама могу двигать мебель если надо... Когда мы делали ремонт , то все стены покрасила я, а он в это время укладывал плитку и пол... :)
  4. Иногда я веду себя как мама, особенно когда он сам болеет и не хочет пить таблетки. Заставляю... :punish:
  5. Последние слова я не совсем поняла. Зачем жить с одной что бы в это время спать с другими. В этом нет смысла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6. Не делаешь ее лучше.

Запомни-женщина твой аксесуар! Ты с ней выходишь в люди. И она должна выглядеть по возможности лучше всех! Она должна быть самой красивой! Не жалей бабки на подарки,на ее одежду. Ей это важно! Не важно как выглядишь ты,когда рядом с тобой ахрененно одетая девушка. Она будет чувствовать себя комфортно,уверенно и ты будешь ей гордится! Всё,вплоть до нижнего белья у женщины должно быть красивое и дорогое!

или у меня такой круг общения, но по-моему парни и так для этого многое делают, при этом на себя забивают, что и получается что после расставания: она - с надроченной завышенной самооценкой брошенная женщина с огромным гардеробом, а он - неряха погубивший их отношения. парни - те деньги, которые вы влаживаете в женщин, влаживайте и с умом в самих себя в собственное развитие - будете свободнеее и интересней для всех и для самих себя в том числе(что конечно важнеее)

 

7. Разборки. Многие женщины и подкаблучники считают что в отношениях нужно разбираться,говорить о них и пытаться сделать их лучше. Это не так.

В отношениях хозяин женщина! Ты будешь только конфликтовать с ней. Ты логически ее просто не поймешь. Она что то эмоционально пытается тебе донести,ты логически это пытаешьсЯ понять,происходит внутренний конфликт. Ссора или скандал. На хрена?

а это что еще за уроки рабской психологии - "...В отношениях хозяин женщина!..." если искать главных то всегда кто-то будет подчиненным/рабом, а если каждый будет образно выражаясь "делать свою работу" - то каждый будет выигравшим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прав,есть такие кто в итоге остается один без каких то там даже мелких денег. Но ведь для этого мы и учимся правильно выбирать женщин. Мы не глухие,не слепые. Если мужчина задрот,то женщина его в любом случае использует. А если ты классный мэн-то женщина будет тебя любить всегда. И чтобы она выглядела супер-ты будешь как баба экономить? Это твой статус. Женщина твой статус! Чем круче она возле тебя-тем ты круче! На ее место будут хотеть многие. Да и самому тебе будет приятно,когда с тобой рядом суперская киса. Во всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прав,есть такие кто в итоге остается один без каких то там даже мелких денег. Но ведь для этого мы и учимся правильно выбирать женщин. Мы не глухие,не слепые. Если мужчина задрот,то женщина его в любом случае использует. А если ты классный мэн-то женщина будет тебя любить всегда. И чтобы она выглядела супер-ты будешь как баба экономить? Это твой статус. Женщина твой статус! Чем круче она возле тебя-тем ты круче! На ее место будут хотеть многие. Да и самому тебе будет приятно,когда с тобой рядом суперская киса. Во всем!

 

 

Ты- идеалист. Всё хорошо в меру. Женщин нельзя сильно баловать, а то будет как в старом анекдоте:

- Что надо женщине для счастья?

- Всего 4 животных...

- Это как?

- Это ягуар в гараже, норка на плечах, тигр в кровати и осёл,

который будет всё это оплачивать...

 

P.S. Не обижайся на домохозяйку. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю баловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю баловать.

 

 

Эх...обиделся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПЫРЬВАСЯ,

"10. Мягкий вариант.

Тут я скажу только одно-чем мягче мужчина-тем жестче его женщина,чем тверже мужчина,тем мягче его женщина!

Не ошибайтесь!"

Истина! +1 (Отличная тема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×