Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
rado

Не люблю?..

Рекомендуемые сообщения

Небольшой вступление. Знаком с девушкой давно. За год до меня она 2 года встречалась с моим другом, первый год всё у них было хорошо, потом расклеилось. Виноваты оба, как всегда. Затем вышло так, что мы начали с ней по роду деятельности весьма активно пересекаться. Я её хорошо знал, и она была всегда мне симпатичная.. в общем недели через 2 на какой-то гулянке отношения дали старт. Я ничего собственно не делал.. само)) Плавно переместились ко мне домой.. неплохой секс, а с утра я решил, что ну совсем не красиво будет сделать вид, что ничего не было. Хотя, возможно, она бы и согласилась..

Надо сказать, что барышня хороша собой и не глупая совсем и секс даже с ней неплохой.. но как-то она меня не цепляет за живое. Нет такого, чтобы "Ахх". Чувство "союза по расчёту" витает в воздухе. Она, конечно, девушка хорошая.. но нет ни взаимопонимания, ни удовлетворённости. Уже как пол года всё нет, и нет. И всё чаще меня посещает мысль, что я её не люблю.. ну не выстрадал я её)) Не вложил никаких сил. Часто бываю к ней холоден и равнодушен. Она в свою очередь отвечает тем же.. на этом фоне ругаемся периодически. Как-то сказал, её что люблю и никогда не брошу.. не совсем искренне.. она была очень расстроена, нужно было её как-то утешить. Потом она как-то сказала, что тоже любит.. с тех пор мы и начали периодически лукавить друг другу. Не тянет меня к ней... даже сексом ленюсь заниматься. Таак.. позвоню для галочки, смску напишу.. в кино, в кафе свожу.. 1-2 в неделю домой приведу. Вместо того чтобы проводить время с ней, под любым предлогом уди с пацанами пить пиво субботним вечером. А она всё чувствует.. обижается, злится.. как она меня ещё терпит - непониманию)) Короче фигня какая-то. Пол года встречаемся, а такое чувство, что 7 лет в браке.

Вопрос, что тут делать.. как отношения эти разжечь. Был у меня опыт страстной любви, когда голову терял.. когда готов был звезду с неба достать и серенады петь под окном.. за это я был жестоко наказан и послан к чертям. Но то было давно.. и сейчас ничего этого нет.

Бросать барышню я совсем теперь уже не хочу.. привязался я к ней. А девушка действительно стоящая, тут я уже вполне объективно судить могу. Но что-то менять надо определённо..

как-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь - это тебе не Симс... Тут не заставишь себя насильно ни полюбить, ни разлюбить человека... А если тебе кажется, что любовь угасла, так это нормально, влюбленность проходит и остается любовь, которая не такая бурная, как влюбленность.

Если стали меньше общаться - это не из-за того, что не любишь ее, а просто вы уже достаточно много знаете друг о друге, и можете друг друга чувствовать, потому разговоры стали лишними.

Если ощущения стали не те - тоже все нормально, потому как человек привыкает ко всему (да и не только в любви, в остальном - тоже, первые впечатления всегда ярче последующих). Не жди от поцелуев то, что ты чувствовал при первом поцелуе - на то этот поцелуй и первый.

К сожалению, по этой причине и распадаются многие пары - прошла влюбленность - тут же появилась мысль, что любовь тоже прошла. Гони от себя эти мысли. А если не можешь выгнать, попробуй пару дней провести без девушки (зараннее предупреди ее, чтобы не волновалась) - и ты заметишь, что тебе ее не хватает, и как на самом деле сильна твоя любовь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rado, слушай, ну, если хочешь влюбиться, то, если читал книжки, тут должен сработать обратный способ: дари цветы на каждом свидании, встречай с работы, интересуйся её делами, чувствами, уговори чем-нибудь заняться вместе (скалодром, батут, английский), только не надо больше врать. Чувства - это единственное, что не должно подвергаться сомнению.

 

мне вот парень написал смс: "я скучаю=*" Хотя до этого говорил, что никогда ни по кому не скучает и не ревнует, и всегда гнул эту линию, и вел себя равнодушно несколько лет. И теперь я не знаю, где он врет.

Хочу верить, но все равно одни сомнения. И,что ещё страшнее, через какое-то время они начинают подтверждаться.

 

вообще я в твоем посте узнала своего парня, и, ты знаешь, мне обидно за себя, и за твою девушку. Я пока держусь, но, если честно, очень часто думаю, что пора расставаться. Хотя мы расходились несколько раз - каждый первый секс после расставаний был улетным и появлялись темы для разговоров, становилось интереснее, но если каждые 2 месяца расходиться, то ничья психика не выдержит, особенно девушки

 

итак, способы есть:

 

- действовать как влюбленный

 

- расстаться, чтобы сойтись

 

- изменить (?) вот тут поправьте меня, если ошибаюсь, но ты должен что-то почувствовать

 

- поговорить с ней и отпустить. Или остаться "секс-онли", рассказать ей все её ошибки в отношениях с тобой и помочь найти парня) вот тогда, скорее всего ревность и сработает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×