Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
FineDay

как спровоцировать девушку на свидание?)

Рекомендуемые сообщения

Вкратце ситуация

 

Есть девочка, есть влюблюнность в эту девочку и необходимость вытащить ее на свиданиее)

Проблема в том, что хронически не ведется)

 

Если более подробно

 

Есть куча левых факторов, ну и тупо моих ошибок, попробую перечислить их.

 

1. Она моя однокурсница.... Это конечно пздц)) Пробовал разные модели вплоть до крайних - вообще не замечать ее в универе, так и не понял, что эффективнее.

2. Девочка более чем не обделена внимание парней.

3. Девочка не равнодушна к моему другу, при этом друг ее не считает достойной внимания, хотя они до этого общались довольно плотно.

4. Ей удалось спровоцировать меня на неправильные поступки - излишние внимание, даже некоторые подношения, вобщем она вкурсе, что я в нее влюблен))

5. В результате левых махинаций и развода на игру достоинства-недостатки собравшихся (дело было в компании я, она, тот самый друган и еще одна девушка) было выяснено, что основными моими недостатками являются упрямство, и то, что когда меня заносит я могу толкнуть просто 5минутный монолог, порой весьма нудный :DDD . Основным достоинством было признан один из знаков внимания (спровоцированных ею!111) такие вот пичальные пироги))

6. В душе я романтик, что тут сделаешь, не всем дано родится циничными))

 

При этом

1. Когда мне удается всеми правдами и не правдами вытащить девочку в неформальную обстановку без лишних людей, мне удается несколько менять ее отношение, c ебенным трудом, не всегда удачно, но удается вызвать некоторые признаки заинтересованности а-ля постоянное троганье своих волос, долгий взгяд в глаза. Но, учитывая, количество совершенных ошибок все это происходит более чем неспешно.

 

2. Удалось заинтриговать старой доброй сказкой про подружку, которая про нее там что-то рассказала, хотя мне было заявлено, что подруг у нее нет (не выносят конкуренции по ее же пересказу разговоров с ними), успешно пройдена провокация "скажи или я сейчас разворачиваюсь и ухожу".

3. Неделю доводил ее просто до бешенства.... Но к моменту, когда надо было выводить в позитив это сделали за меня :] и я чутка пролетел, зато добился того, что она меня покусала (в прямом смысле, два дня старался :D).

 

Было несколько попыток вытянуть на свидание, заинтересовав вначале местом (типо классное и понравится именно тебе) и обещанием неординарности (1я попытка, полный пролет).

 

Внимание вопрос - как выстроить линию поведения? Как таки вытащить на свидание?)) Попытки происходили циклично - по выходным, будни заняты - сессия грядет QQ. 2 попытки в молоко, хотя был более чем настойчив, старался после очередного нет быстро переместить тему и вернуться к ней о5 спустя несколько минут на эмоциональном подъеме.

 

вот такие пироги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе для начала надо завести еще одну подругу, а лучше двух, которые поочередно будут тебя провожать и встречать из универа, желательно чтоб она это видела. Этим ты ей покажешь, что ты востребован противоположенным полом. Далее тебе надо сказать ей что узнал кое-что о ней, что до сих пор в шоке и может когда-нибудь ей расскажешь. Стараться не общаться с ней, только периодически кидать фразы "че так смотришь? совокупляться хочешь?", "не смотри на меня так, мне неприятно" или рассказывать о своих бабах, о том как ты там с ними мутишь. Если хватит духу, то ты ее трахнешь. А потом подумаешь, а на...ер она мне уперлась, когда столько еще баб красивых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понижаешь ее значимость, соблазняешь окружение, показываешь свою незаинтересованость в ней как в женщине и еще я просто обажаю провоцировать девушек, что бы они меня побили, пусть вкладывают эмоции в тебя + конкуренция и она уже захочет сама тебя соблазнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе для начала надо завести еще одну подругу, а лучше двух, которые поочередно будут тебя провожать и встречать из универа, желательно чтоб она это видела. Этим ты ей покажешь, что ты востребован противоположенным полом. Далее тебе надо сказать ей что узнал кое-что о ней, что до сих пор в шоке и может когда-нибудь ей расскажешь. Стараться не общаться с ней, только периодически кидать фразы "че так смотришь? совокупляться хочешь?", "не смотри на меня так, мне неприятно" или рассказывать о своих бабах, о том как ты там с ними мутишь. Если хватит духу, то ты ее трахнешь. А потом подумаешь, а на...ер она мне уперлась, когда столько еще баб красивых...

 

Полностью согласен. Также будь настроен на то, что возможно лучше от этой фрау отказаться. Слишком долго ты делал потуги на то, чтобы ее соблазнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Также будь настроен на то, что возможно лучше от этой фрау отказаться. Слишком долго ты делал потуги на то, чтобы ее соблазнить.

С учетом даты создания темы супер долго... Признайся, тебе нравится оживлять трупы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Мне интересен такой момент: как после нескольких недель игнора правильно отвечать на вопрос девушки

"Я скучала без тебя, А ТЫ??" ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×