Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
aleksandr firs

соблазнение в отношениях

Рекомендуемые сообщения

как не заскучать в отношениях, внесить свежесть и жизнь, в каком направлении двигаться. было много интересного в сексе, включая групповуху, БДСМ. может делать уклон не на сексуальные аспекты, лесли пишет про этапы игры в отношениях, но как-то даже не складывется ни малейшего представления об игре на этапе отношений, ревность конкуренция уже неинтересно. так как в отношениях рулю я, движения соответственно де6лать мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня было подобное. мне помогала немного ревность, но совсем чуть чуть.

 

я стал задумываться, почему мне что то не нравиться когда всё хорошо.

 

и я понял: отношениями управляю почти полностью я. всё как то через чур правильно. я стл думать, что мне нудна какая то встряска или что то типа того. И это не ревность или что то новое в сексе. Это что то что тебя встрехнёт и вернёт обратно в мир, где всё ново. Я думаю, что для каждого "встряска" своя.

 

Для меня эта встряска - это ситуации, когда я могу потерять эту девушку, причём необязательно прямо, а может быть и косвенно. Например, мне становилось скучно с девушкой, я начинал забить на всё, не видеться с ней и то, что я её не видел, меня само по себе не пугало, а вот когда ей становилось пофиг, что я с ней не вижусь меня это прямо поддевало, и всё как заного начиналось.

 

надеюсь я понятно объяснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×