Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
koctf

Тараканы

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Как бороться с тараканами в виде "Я не такая", "Если сейчас буду ходить налево, так же и в семейной жизни бла-бла-бла", "Ты меня за шлюху держишь? У меня есть парень", откуда такие таракашки целомудренные? Хоть девушка возбужденна, видно. (конкретно эта - девственница) Но тараканы эти. Очень хочу знать, особенно на будущее если опять такая попадется, как с ними бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость соблазн

зачем бороться..расслабляемся..и получаем удовольствие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Как бороться с тараканами в виде "Я не такая", "Если сейчас буду ходить налево, так же и в семейной жизни бла-бла-бла", "Ты меня за шлюху держишь? У меня есть парень", откуда такие таракашки целомудренные? Хоть девушка возбужденна, видно. (конкретно эта - девственница) Но тараканы эти. Очень хочу знать, особенно на будущее если опять такая попадется, как с ними бороться?

"Я не такая" - конечно не такая (продолжаешь что-то делать)

"Если сейчас буду ходить налево, так же и в семейной жизни бла-бла-бла" - Ты уже собралась за меня замуж?! Какая ты шустрая!

"Ты меня за шлюху держишь? У меня есть парень" - ну тут вообще полфорума ответов

как вариант, чуть прекращаешь приставать, переводишь разговор на другую тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я не такая" - конечно не такая (продолжаешь что-то делать)

"Если сейчас буду ходить налево, так же и в семейной жизни бла-бла-бла" - Ты уже собралась за меня замуж?! Какая ты шустрая!

"Ты меня за шлюху держишь? У меня есть парень" - ну тут вообще полфорума ответов

как вариант, чуть прекращаешь приставать, переводишь разговор на другую тему

Не падаем вида, игнорим и сводим эти фразы в позитив. Спасибо за совет, Suvlehim!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×