Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Почти не считается

Тонкая грань или пропасть?

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте)

Меня давно интересует такой вопрос как достижение мастерства в соблазнении, ведь это совершенно другое нежели просто съем.

Съему можно научиться фишками лесли, придумать свои, или что-либо ещё.

Но соблазнению учится каждый сам, сам если честно начал разбор детальный всех моих съемов и соблазнений.

Когда ты начинаешь соблазнять? когда правила и шаблоны съема не действуют? или вопрос в внутреннем состоянии? Я могу припомнить только 1 случай истинного соблазнения(мнение автора(меня)), что я делал, так это прочувствовал девушку, понял в какой-то момент что ей движет, я не знаю как это описать, как будто близость душ, ты знаешь что ей нужно, все её страхи, заморочки и получаешь её душу и тело, и просто наслаждаешься моментом.

В остальных случаях чувствовал девушку ровно настолько, насколько это нужно.

 

Вопрос для всех: что для вас мастерство соблазнения, как вы поняли что именно соблазняете. как часто вы "владеете" не только телом девушки но и "душой"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость соблазн

я все таки придерживаюсь мнения что никто никому непринадлежит)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это невозможно описать) ты просто понимаешь что в данный момент вы "принадлежите" друг другу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти не считается, соблазнение начинается с утра, как открыл глаза, так и началось) Понимаешь меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×