Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Гость соблазн

все покидаю вас..я ушла домой

Рекомендуемые сообщения

Гость соблазн

все покидаю вас..я ушла домой....рабочий день кончился урррррааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))но завтро будет новый..и количество соблазненых мужчин на работе будет увеличиваться;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все покидаю вас..я ушла домой....рабочий день кончился урррррааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))но завтро будет новый..и количество соблазненых мужчин на работе будет увеличиваться;)

 

и как далека все это на работе зашло? :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсудить. Что было сделано хорошо. Что в следующий раз сделаешь лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, я заинтригован! Фото в Студию! Внимание! На форуме введено Черезвычайное положение!

Всем оставаться на своих местах...

Изменено пользователем d r e a m e r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все покидаю вас..я ушла домой....рабочий день кончился урррррааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))но завтро будет новый..и количество соблазненых мужчин на работе будет увеличиваться;)

Кто такая? Чем знаменита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость соблазн

вау...уже знаменитость.....неужелии))))))))))))))))))))))))а помою нечем непримечательная...девушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вау...уже знаменитость.....неужелии))))))))))))))))))))))))а помою нечем непримечательная...девушка

 

 

 

более чем... :hang:

хотя ты знаешь, ну наверное ты в это не поверишь, но я всетаки заметил кое что любопытное... :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость соблазн

более чем... :hang:

хотя ты знаешь, ну наверное ты в это не поверишь, но я всетаки заметил кое что любопытное... :flirtis:

 

Хххаа хха..какой приметливый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот черт, столько "левых" тем - моя тяга к порядку негодует. Такими темпами, форум будет засран в течение недели.

 

Маленький совет: создай ОДНУ тему во флудилке (chillout) и общайся до посинения. Нечего засорять форум - я, допустим, прихожу сюда почитать и поучаствовать в интересных обсуждениях и, возможно, дать совет, если у меня есть варианты. Многие люди приходят за тем же. Поэтому не нужно мешать. Это скорее даже не совет, а просьба. Заранее благодарю за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость соблазн

Вот черт, столько "левых" тем - моя тяга к порядку негодует. Такими темпами, форум будет засран в течение недели.

 

Маленький совет: создай ОДНУ тему во флудилке (chillout) и общайся до посинения. Нечего засорять форум - я, допустим, прихожу сюда почитать и поучаствовать в интересных обсуждениях и, возможно, дать совет, если у меня есть варианты. Многие люди приходят за тем же. Поэтому не нужно мешать. Это скорее даже не совет, а просьба. Заранее благодарю за понимание.

 

господи ..юный соблазнитель...бунт на корабле..спасаемся))))))))))))))

я все таки считаю соблазнитель..это творческие личности...а не люди со строгой и жесткой моралью.....

раз интресуешся этим сайтом..значит серьезно относишся к соблазнению..а раз серьезно..значит явно неумееш дурачиться..чтобы осваивать с удовольствием все техники..соблазна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господи ..юный соблазнитель...бунт на корабле..спасаемся))))))))))))))

я все таки считаю соблазнитель..это творческие личности...а не люди со строгой и жесткой моралью.....

раз интресуешся этим сайтом..значит серьезно относишся к соблазнению..а раз серьезно..значит явно неумееш дурачиться..чтобы осваивать с удовольствием все техники..соблазна...

 

Деточка, я далеко не соблазнитель. Более того, я не хочу им быть. Да, я читал книги Лесли, через эти книги и нашел форум, но это ничего не значит. Кому-то не хватает внимания, кому-то помощи, кому-то секса - есть много причин, почему люди приходят сюда. Не буду утверждать, что мне всего этого хватает - ничего никогда не бывает много. Сюда я пришел с теми же проблемами, что и у большинства - не понинимание некоторых поступков девушек, неудачи в отношении, желание стать "крутым самцом" и прочее и прочее. Были пробы и стиля падонка и активиста, и фишки. А потом стало понятно, что это костыли. Для соблазнения более чем достаточно любить себя и окружающих людей. Да, тогда будет меньше внимания, меньше девушек, меньше секса. В количественном плане станет меньше, но не в качественном. Поэтому все фишки, истории успеха, походы в поля - это бренд. "Приходи на тренинг, делай как мы и у тебя будет также". А на деле, один "крутой самец" показал/позаимствовал/придумал техники поведения, а остальные повторяют, в надежде стать "альфа". А получается, что они уже как максимум "бета"... недостижимые мечты.

 

Поясню: я нисколько не хочу обидеть создателей сайта, методик, фишек - они гении, если смогли все провернуть и извлечь прибыль практически из одной только идеи (соблазнять легко). Многим это помогло - это достойно уважения. Но сами фишки не нужны тем, кто любит себя и развивается или пытается развиваться. Меня удерживают на этом форуме темы ManFromTown, Человека, Графа, некоторых других людей, над чьими темами можно задуматься, осознать что-либо и подняться на ступеньку выше в саморазвитии. Если бы не они - меня бы тут уже не было. Думаю, некоторые люди тут тоже только из-за них. А для тех кто хочет просто пообщаться - подурачится, создан специальный раздел. Надеюсь ты меня поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость соблазн

Деточка, я далеко не соблазнитель. Более того, я не хочу им быть. Да, я читал книги Лесли, через эти книги и нашел форум, но это ничего не значит. Кому-то не хватает внимания, кому-то помощи, кому-то секса - есть много причин, почему люди приходят сюда. Не буду утверждать, что мне всего этого хватает - ничего никогда не бывает много. Сюда я пришел с теми же проблемами, что и у большинства - не понинимание некоторых поступков девушек, неудачи в отношении, желание стать "крутым самцом" и прочее и прочее. Были пробы и стиля падонка и активиста, и фишки. А потом стало понятно, что это костыли. Для соблазнения более чем достаточно любить себя и окружающих людей. Да, тогда будет меньше внимания, меньше девушек, меньше секса. В количественном плане станет меньше, но не в качественном. Поэтому все фишки, истории успеха, походы в поля - это бренд. "Приходи на тренинг, делай как мы и у тебя будет также". А на деле, один "крутой самец" показал/позаимствовал/придумал техники поведения, а остальные повторяют, в надежде стать "альфа". А получается, что они уже как максимум "бета"... недостижимые мечты.

 

Поясню: я нисколько не хочу обидеть создателей сайта, методик, фишек - они гении, если смогли все провернуть и извлечь прибыль практически из одной только идеи (соблазнять легко). Многим это помогло - это достойно уважения. Но сами фишки не нужны тем, кто любит себя и развивается или пытается развиваться. Меня удерживают на этом форуме темы ManFromTown, Человека, Графа, некоторых других людей, над чьими темами можно задуматься, осознать что-либо и подняться на ступеньку выше в саморазвитии. Если бы не они - меня бы тут уже не было. Думаю, некоторые люди тут тоже только из-за них. А для тех кто хочет просто пообщаться - подурачится, создан специальный раздел. Надеюсь ты меня поймешь.

 

респект...уважение к ващей зрелой продуманой точке зрения.....вы заслужили мое уважение такими осоззнанными мыслями..согласна с вамиполностью....)))

я просто опять же придерживаюсь тематике сайта..соблазнения..и мое поведение сводится к тематике сайта...отношения это уже психология....тут очень мало я нашла хороших психологов...я думаю...что если вы решили саморазвитием заняться вам больше подойдет..Литвак..и его форумы..форумы на темы его книг..это больше даст вам возможности и в развитии в отношениях...этот сайт я расматриваю как развлечение где можно увидеть и умных людей(хотя редко)и полностью тупой подростковый бред..это меня и приводит к насмешкам шуткам и...тупому ребячеству))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы что-то увидеть, достаточно просто открыть глаза. Тут очень много умных людей, мысли которых стоит послушать (несколько из них были перечислены выше). И преимущество у них перед многими психологами состоит в том, что они разговаривают на одном со мной языке - на русском. В последнее время, скептически отношусь к психологам - при чтении их книг возникает ощущение, что это написано для того, чтобы написать хоть что-то. Отсюда и куча зубодробительных терминов, определение которых запутывает еще больше. Возможно я и ошибаюсь, но такие признаки говорят о том, что их авторы бездари как в обсуждаемой ими теме, так и в писательстве. Потому что всегда находится человек, который опишет ту же тему понятно для всех (как и для чайников, так и для матерых), ее можно осознать и сделать выводы, а также это будет интересно читать. Кроме того, им можно задать интересующие вопросы и на них постараются ответить. Принцип "извлекай пользу из всего что есть" в действии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЕМУ ПОЧИСТИЛ. ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БАН.

Изменено пользователем ЧеLOVEк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи ..юный соблазнитель...бунт на корабле..спасаемся))))))))))))))

я все таки считаю соблазнитель..это творческие личности...а не люди со строгой и жесткой моралью.....

раз интресуешся этим сайтом..значит серьезно относишся к соблазнению..а раз серьезно..значит явно неумееш дурачиться..чтобы осваивать с удовольствием все техники..соблазна...

 

 

 

ну скажи что это все пишешь не ты... так как ты нас покинула и шутя относишься к соблазнению...

вообщем это не ты?!

 

а теперь тому кто взломал эту прекрасную женщину приклонных лет, немедленно перестанте использовать чужой эккаунт :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость соблазн

ну скажи что это все пишешь не ты... так как ты нас покинула и шутя относишься к соблазнению...

вообщем это не ты?!

 

а теперь тому кто взломал эту прекрасную женщину приклонных лет, немедленно перестанте использовать чужой эккаунт :punish:

 

..ээ...он про чее??!мне 22 ..скоро 23 будет..фото мое все мое...вам еще сотовый скажи чтобы голос услышалии типо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..ээ...он про чее??!мне 22 ..скоро 23 будет..фото мое все мое...вам еще сотовый скажи чтобы голос услышалии типо

 

 

 

трюки из лесли РАБОТАЮТ :megalol: а говоришь серьезно не серьезно относиться....

только женщина могла так отреагировать.... да мозг у всех один...

 

так что ты говоришь на счет ухожу? :da_spank:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость соблазн

а я то подумала..от куда этот ..идиот взялся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я то подумала..от куда этот ..идиот взялся)))

 

 

 

надеюсь админы в дань уважения к лесли тебя :punish: или :da_whiped:

а хотя что с женщины взять.... :blush: .... ну может пару тройку тренеровок.... :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, решаю одну загадку, связанную с тобой. В принципе ответ есть, но вот правильный он или нет, можешь сказать только ты (увы, если захочешь сказать правду). Загадка вот в чем: ты реально неграмотно и сумбурно пишешь или забавляешься? Я думаю, что забавляешься (уж очень грамотные ошибки - я похоже пишу, когда хочу имитировать "албанский". Хорошая логика, приводимые аргументы, да и проскакивают иногда куски текста, написанные грамотно и последовательно). Но вдруг я ошибаюсь? Ответь мне, пожалуйста, а то я спать не могу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, решаю одну загадку, связанную с тобой. В принципе ответ есть, но вот правильный он или нет, можешь сказать только ты (увы, если захочешь сказать правду). Загадка вот в чем: ты реально неграмотно и сумбурно пишешь или забавляешься? Я думаю, что забавляешься (уж очень грамотные ошибки - я похоже пишу, когда хочу имитировать "албанский". Хорошая логика, приводимые аргументы, да и проскакивают иногда куски текста, написанные грамотно и последовательно). Но вдруг я ошибаюсь? Ответь мне, пожалуйста, а то я спать не могу :)

 

С грамматикой, конечно, проблемы есть.. Но ход мыслей определённо заслуживает внимания.

Видно, что Света очень эмоциональная и раскрепощённая девушка. Она не боится назвать своё имя, выложить фото и т.д. Местами у неё проскакивают мысли, по которым ей можно дать и 35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость соблазн

Света, решаю одну загадку, связанную с тобой. В принципе ответ есть, но вот правильный он или нет, можешь сказать только ты (увы, если захочешь сказать правду). Загадка вот в чем: ты реально неграмотно и сумбурно пишешь или забавляешься? Я думаю, что забавляешься (уж очень грамотные ошибки - я похоже пишу, когда хочу имитировать "албанский". Хорошая логика, приводимые аргументы, да и проскакивают иногда куски текста, написанные грамотно и последовательно). Но вдруг я ошибаюсь? Ответь мне, пожалуйста, а то я спать не могу :)

 

...я на работе..я очень активная..я очень быстро пишу...)))))..сумбурно...нет я незабавляюсь...забавляюсь...я когда есть подколы..но не все их замечают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость соблазн

надеюсь админы в дань уважения к лесли тебя :punish: или :da_whiped:

а хотя что с женщины взять.... :blush: .... ну может пару тройку тренеровок.... :flirtis:

мил мой ..это было лично в твой адрес сказаноо..а не к лесли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я на работе..я очень активная..я очень быстро пишу...)))))..сумбурно...нет я незабавляюсь...забавляюсь...я когда есть подколы..но не все их замечают)))

 

Загадка решена - терь можно поспать :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×