Перейти к содержанию
Tazhal

Как соблазнить сотрудницу в офисе?

Рекомендуемые сообщения

всем привет.

у меня в офисе работает офигительная девушка (классная фигура, высокая, т.д., выше меня порядка на одну голоу :) ) Она часто заходит в зал где сижу Я и когда она открывает дверь всегда ее взгляд падает на меня (т.к. я почти сижу напротив этой двери) но сразу отводит свой взгляд. Мы здороваемся и обращаемся на "Вы". Не знаю что сделать чтобы начать разговор.

 

Я начальник одного отдела, а она специалист другого отдела. Мне как то не удобно начинать не деловой разговор.

 

Что подскажите в данном случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет.

у меня в офисе работает офигительная девушка (классная фигура, высокая, т.д., выше меня порядка на одну голоу :) ) Она часто заходит в зал где сижу Я и когда она открывает дверь всегда ее взгляд падает на меня (т.к. я почти сижу напротив этой двери) но сразу отводит свой взгляд. Мы здороваемся и обращаемся на "Вы". Не знаю что сделать чтобы начать разговор.

 

Я начальник одного отдела, а она специалист другого отдела. Мне как то не удобно начинать не деловой разговор.

 

Что подскажите в данном случае?

Дружище, полностью тебя поддерживая, аналогичная ситуация, только мы редко общаемся (на ты!), здороваемся ну и как бы все... Девочка немного стервозная, но красивая...

 

Мне посоветовали схему, по которой лучше всего дейстовать, я расписал себе ее, вот хочу поделиться:

 

1)Знакомство.Цели:

• Привлечь внимание (до того, как подойти, наладить визуальны контакт, должна видеть пару секунд)

• Открыть(любой опенер) (любой опенер, АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ)

• Заинтересовать (нестандартное поведение(анисоциальный поступок, создать образ(интересного человека)

 

2))Свидание.Цели:

• Сформировать доверие (чаще перемещаться, больше телесного контакта, открыться друг другу, самый легкий)

• Повысить значимость (развести на подарок, любые материальные ресурсы, вложилась эмоционально в тебя)

• Легкое возбуждение (1-ое свидание, обязательно поцеловать, стараться обнять, больше телески)

 

3)Сближение.Цели:

• Время на адаптацию (30 минут у тебя дома на привыкание, если в общественном месте, при уединении привыкание не требуется)

• Преодол. Ласт. Сопротивления. (брать настойчивостью, если не помогает, пробовать сильно возбудить, представить, что ты уже трахаешься с ней)

Автор Samael.

По ней пока не действовал, а зря конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это может стать началом конца твоей карьеры в этой фирме..

Но если ты готов рисковать, то советую для начала наладить с ней хоть какой-то контакт, например, по работе начать тесно общаться. А там уже перевести отношения из деловых в любовные будет гораздо проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость соблазн

мужчина..включись в игру..девушка е начала а ты и незаметил..играючи подойти в обед к ней оставь шоколадку..со славами..прекрасной девушке..все самое сладкое..и уйди..это интрига...

наблюдать ненужно...просто временами удивляй..вы же коллеги...может спросить совета ..ээ..неподскажеш где у нас тут шеф..он непробигал..можно сделать акцент..а кстати красивая кофточка идет к цвету твоих глаз....только ненужно всякого пофаса...мило и наигранно...а там по ситуации..хотя бы сделай первый шаг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, не путайте знакомство на улице и отношения с коллегами/одногрупницами.

Вас в коллективе знают уже не один день, и если придешь и начнешь жечь, то по-меньшей мере воспримут странно. Хочешь соблазнить коллегу - начни с ней общаться, сначала по-работе, потом переходи на личное.

 

Мы здороваемся и обращаемся на "Вы". Не знаю что сделать чтобы начать разговор.

Предложи ей перейти на "ты" или на "вы", но по-имени

 

Я начальник одного отдела, а она специалист другого отдела. Мне как то не удобно начинать не деловой разговор.

 

Что подскажите в данном случае?

ну соблазни ее рассказом о финансовой ситуации предприятия :) Тебе не удобно спросить у коллеги "Как дела?" или предложить чашку кофе неудобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость соблазн

во первых..я думаю обсуждения коллег и все таакое ..это уже некультурно....и ваобще какая разница что подумают....я считаю что можно очень мило и игриво общяться с любыми людьми и это уже неважно где вы и чем там занимаетесь..дружелюбие еще никто неотменял....а это просто симпатия с дружелюбием....а вот как дела...вот это уже и есть личное...дела спрашивают у тех с кем уже знаком и с кем общяешся,...это неправильная техника спросить как дела..вопрос какая тебе разница до моих дел если ты ваобще ничего незнаеш..я бы посоветовала мужчине от души просто делать ненавязчивые прятные комплименты..или просто обращять на некотрые вещи в ее работе...например..о как замечательно вы смогли выполнить работу....ценю....и все такое...там надо еще какого то отклика от женщины услышать..правда вы так считаете..или просто вежливо скажет спасибо...хотя бы у вас появятся обшие темы..чтобы потом в дальнейшем спрашивать как дела..на личное ваообще особенно на работе нестоит переходить...как никак вы кооллеги..и вы друзья на работе...нелезьте пока что в личное....а вот взаимоотношения в коллективе с коллеги в любом случае стоит наладить..пусть у вас неполучится романа но хотя бы покажи коллеге что вы вежливый тактичный и внимательный коллега..котрый испытывает легкую ненавязчивую симпатию....это будет прилично красиво.....ии..впринципе доля правильной интриги будет присутствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соблазн, умница, держи шоколадку )! Это все из мира "uneffective". Ценить, как специалиста и соблюдать корпоративную этику, вот что ты посоветовала. К соблазнению никакого отношения не имеет. "Перейдем на ты" - это открытое перемещение "отношений" в более интимный характер.

 

Автор, используй ЖЕНСКОЕ МНЕНИЕ в плане: "Что можно подарить бывшей девушке на ДР?". Спрашивай не на ходу, можно добавить элемент секретности. Подходишь, встаешь возле нее "Мне нужен ТВОЙ совет по одному вопросу, мы можем сохранить это в секрете". Ну и дальше интрига и прочие элементы флирта в разговоре. - Почему ты решил спросить у меня? - Вы с ней чем-то похожи... - Чем?- Скрытностью.

 

Жалко только, что ты этого все равно не сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость соблазн

Соблазн, умница, держи шоколадку )! Это все из мира "uneffective". Ценить, как специалиста и соблюдать корпоративную этику, вот что ты посоветовала. К соблазнению никакого отношения не имеет. "Перейдем на ты" - это открытое перемещение "отношений" в более интимный характер.

 

Автор, используй ЖЕНСКОЕ МНЕНИЕ в плане: "Что можно подарить бывшей девушке на ДР?". Спрашивай не на ходу, можно добавить элемент секретности. Подходишь, встаешь возле нее "Мне нужен ТВОЙ совет по одному вопросу, мы можем сохранить это в секрете". Ну и дальше интрига и прочие элементы флирта в разговоре. - Почему ты решил спросить у меня? - Вы с ней чем-то похожи... - Чем?- Скрытностью.

 

Жалко только, что ты этого все равно не сделаешь.

 

 

я до жопы рада что отценили))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оставь шоколадку..со славами..прекрасной девушке..все самое сладкое..и уйди..это интрига...

Охренительная интрига. Долго смеялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренительная интрига. Долго смеялся

ненуачо, не поведется, так хоть сладкого поест :):megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость соблазн

дурак ты...она будет долго хвастаться перед подружками что милый сотрудник ее шоколадками угашает...так гляи..получится и конкуренция..подружки будут интресоваться..мужчины..вы в че так наивные в этом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дурак ты...она будет долго хвастаться перед подружками что милый сотрудник ее шоколадками угашает...так гляи..получится и конкуренция..подружки будут интресоваться..мужчины..вы в че так наивные в этом)))

Ну во-первых, че хвастаться шоколадкой, пусть ей iPhone 5 принесет :)

во-вторых, похвастается и что? Автор станет еще одной галочкой в списке поклонников, МАКСИМУМ.

в-третьих, мне страшно видеть девушку, и ее подружек, если они от принесенной шоколадки в конкуренцию сразу... да в драку, че уж... парень такой! поесть принес... детей кормить будет... чужих... :mar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот ,конкуренция-то за жратву будет ,а не за парня. Что у вас за организации такие, где сотрудницы голодают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость соблазн

вот.вот..господи мужчины..вы явно незнаете женщин...ваобще незнаете..я самые просты фишки кидаю..вы в них вьехать неможете..а если посложнее так вообще повязнете..это самое просто..без ваших там западаний на телочкуу

 

Ну во-первых, че хвастаться шоколадкой, пусть ей iPhone 5 принесет :)

во-вторых, похвастается и что? Автор станет еще одной галочкой в списке поклонников, МАКСИМУМ.

в-третьих, мне страшно видеть девушку, и ее подружек, если они от принесенной шоколадки в конкуренцию сразу... да в драку, че уж... парень такой! поесть принес... детей кормить будет... чужих... :mar:

если она начнет хвастаться iPhone 5-то чувак она тя уже конкретно развела )))

поклонник будет...это она уже тебе многое позволила...теперь стоит только воспользоваться удачными шансами...

как вы все таки примитивно расуждаете......

ничего удивительно что вас разводят а не вы)))))))))))))))))

 

Вот-вот ,конкуренция-то за жратву будет ,а не за парня. Что у вас за организации такие, где сотрудницы голодают ?

 

чисто по мужски тупооооо....запомни одно соблазн тонкая женская линия..а то что ты пишеш грубо и по мужски....и те соблазнение непожет..тупая разводка возможно..но для того чтобы телку поиметь много мозгов ненужно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для того чтобы телку поиметь много мозгов ненужно)))

зачем же ты тогда расписываешь тут "умные" способы ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоколадку - это неоригинально и старомодно.. Лучше колбасу ей подбрось! Это будет весело и плюс разрыв шаблона обеспечен. Девушка запомнит это на всю жизнь, и будет рассказывать вашим внукам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как я понял, соблазнение в офисе происходит, методом общения, сначало ты общаешься в пределах офиса с этой девушкой, потом начинаете:

вместе кушать в столовой, если есть такая возможность:

на перерывах встречаться, болтать на различные темы, предварительно обменяться телефонами, а после девочку просто на выходных можно пригласить куда-то, а если согласится, то там уже ничего трудно нету, если знать что делать...

 

Главное как я понял, это надо начать общаться, а там уже думать, нужен крышеснос, где стать выделяющимся для нее и различные фишки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых..я думаю обсуждения коллег и все таакое ..это уже некультурно....и ваобще какая разница что подумают....я считаю что можно очень мило и игриво общяться с любыми людьми и это уже неважно где вы и чем там занимаетесь..дружелюбие еще никто неотменял....а это просто симпатия с дружелюбием....а вот как дела...вот это уже и есть личное...дела спрашивают у тех с кем уже знаком и с кем общяешся,...это неправильная техника спросить как дела..вопрос какая тебе разница до моих дел если ты ваобще ничего незнаеш..я бы посоветовала мужчине от души просто делать ненавязчивые прятные комплименты..или просто обращять на некотрые вещи в ее работе...например..о как замечательно вы смогли выполнить работу....ценю....и все такое...там надо еще какого то отклика от женщины услышать..правда вы так считаете..или просто вежливо скажет спасибо...хотя бы у вас появятся обшие темы..чтобы потом в дальнейшем спрашивать как дела..на личное ваообще особенно на работе нестоит переходить...как никак вы кооллеги..и вы друзья на работе...нелезьте пока что в личное....а вот взаимоотношения в коллективе с коллеги в любом случае стоит наладить..пусть у вас неполучится романа но хотя бы покажи коллеге что вы вежливый тактичный и внимательный коллега..котрый испытывает легкую ненавязчивую симпатию....это будет прилично красиво.....ии..впринципе доля правильной интриги будет присутствовать

Очень грамотный совет!

Тем более в офисе вообще надо очень осторожно общаться, иначе можно повредить свою репутацию

 

Автор, используй ЖЕНСКОЕ МНЕНИЕ в плане: "Что можно подарить бывшей девушке на ДР?". Спрашивай не на ходу, можно добавить элемент секретности. Подходишь, встаешь возле нее "Мне нужен ТВОЙ совет по одному вопросу, мы можем сохранить это в секрете". Ну и дальше интрига и прочие элементы флирта в разговоре. - Почему ты решил спросить у меня? - Вы с ней чем-то похожи... - Чем?- Скрытностью.

Женское мнение это хороший способ, но подарок для бывшей девушки и потому что похожи, это БРЕД!!!!

Никогда и никому так не делать!!! Вообще тему про бывших затрагивать нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю не смешивать личное и служебное. На работе лучше ни с кем не мутить, а поддерживать ровные отношения.

Мухи отдельно, котлеты отдельно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему, на работе тоже можно. Я вот девочку одну с работы развел, притащил домой, залез в трусики, возбудил, дал подержаться, потом сказал что мы сотрудники, и друзья, и вообще это не правильно, я ее уважаю как коллегу и как друга, поэтому не могу. У меня теперь кофе в кружке не заканчивается, постоянно тортики и печеньки и пирожные, и салатики к обеду, и календарики на стену и сувенирчики на стол, причем от всех девушек, кроме жены одной шишки из смежной конторы, но с той никто и не общается толком. Я к тому что подружись с ней. А получится что то или нет - хуже не будет, если ты все не испортишь сам. Я например всех девчонок в себя влюбил именно с

 

Ну почему, на работе тоже можно. Я вот девочку одну с работы развел, притащил домой, залез в трусики, возбудил, дал подержаться, потом сказал что мы сотрудники, и друзья, и вообще это не правильно, я ее уважаю как коллегу и как друга, поэтому не могу. У меня теперь кофе в кружке не заканчивается, постоянно тортики и печеньки и пирожные, и салатики к обеду, и календарики на стену и сувенирчики на стол, причем от всех девушек, кроме жены одной шишки из смежной конторы, но с той никто и не общается толком. Я к тому что подружись с ней. А получится что то или нет - хуже не будет, если ты все не испортишь сам. Я например всех девчонок в себя влюбил именно своим отказом ей. Причем случайно - чисто для себя, поржать. Вышло неплохо. Знай только то, что что бы не случилось - об этом будут знать все бабы в офисе. А через них и мужики со временем. А потом, кто знает, может она и замуж за тебя выйдет. Дерзай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×