Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Vladislav U.

Извиниться не извиняясь

Рекомендуемые сообщения

Вывела меня из себя одна девушка, к которой я не ровно дышу.

 

Решил поставить на место и задавил негативом. Сказал ей, что она меня не устраивает. Сказал ей, что она еще совсем ребенок. Сказал ей, что слишком много от нее ожидал. В общем захотел ее сильно задеть и исчезнуть. Хотя оставил ей возможность все исправить(но знал, что от нее такой инициативы не будет)

Так и получилось.

 

Прошло пару месяцев и мне что-то в голову ударило(нет, не это :D ) И я решил попробовать с ней что-то снова.

 

В итоге(все в СМС форме):

Открыл ее чере интригу(Аля: я кое-что узнал о тебе, бла-бла-бла)

Вывел ее на разговор.

Выяснил, что я ее действительно сильно задел, и она сильно обижена.

 

Как вы поняли- Извинятся я не собираюсь =) Я действительно про нее так думаю. И это будет к лучшему, если я с ней все-же встречусь, и она будет знать, что я не забирал все те слова обратно.

 

Сейчас пытаюсь вывести на позитив, обходя эту тему. Получается пока так себе.

 

Какие методики посоветуете? Ничего подобного я пока не нашел =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем недавно та же ситуация была.

 

Я затупил а потом нашел способ.только позно было.Извинятся не вздумай,но на будущее с обвинениями к девушкам поакуратней,следи за уровнем внимания её к тебе,думай что можешь себе позволить а что еще нет.

 

Единственный способ все вернуть это отчебучит что либо невероятное и необычное)))) НО НЕ ОБИДНОЕ. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем захотел ее сильно задеть и исчезнуть.

Отморозков в нашей сфере все больше и больше.

Чего прискорбного в том, что ты извинишься то? Ты ее сильно задел, притом вербально. А судя по первому предложению, извиняться тебе есть за что. Вывести ее на искренность - это поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отморозков в нашей сфере все больше и больше.

 

Не нужно так про меня говорить, не зная ситуации. Это одна из тех девушек, которой нужен негатив.

 

Результат хочу- отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×