Перейти к содержанию
Sova3302

ничего не помагает.ХЕЛП

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток.ситуация следующая.познакомился с девушкой месяца два назад.начал соблазнять.все по плану как в книге. доверие есть,интерес тоже,развел на комплимент и даже на подарок.видимся очень часто и созваниваемся каждый день и при все при этом говорит что мы ДРУЗЬЯ.пробывал применить "вакцину от женского давай останемся друзьями" как было написанно в другой теме,безрезультатно,все равно не дает себя поцеловать. сама говорит что ей нравится со мной общаться но не подпускает. единственное что может я не слишком настойчив был.она говорит нет и я отступаю.Помогите,уже не знаю что делать,щас у нас отношения как будто мы встречаемя но не целуемся и не занимаемся сексом а этого так хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что у вас отношения..

Точнее у вас не отношения.

У вас просто "Погулялки"

Не более))

А ты не пробывал взять и поцеловать???

Если она не в какую значит ты ей просто как друг-знакомый,с которым есть о чем говорить,и можно погулять,но не более..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми и поцелуй, она не должна тебе ДАВАТЬ это сделать, как ты это не поймешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми и поцелуй, она не должна тебе ДАВАТЬ это сделать, как ты это не поймешь..

Как это не должна? Если все правильно сделано, девушка не будет сопротивляться, а сама будет хотеть целовать и трахать парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что у вас отношения..

Точнее у вас не отношения.

У вас просто "Погулялки"

Не более))

А ты не пробывал взять и поцеловать???

Если она не в какую значит ты ей просто как друг-знакомый,с которым есть о чем говорить,и можно погулять,но не более..

целовать пробывал. вот я и хочу узнать как можно еще перейти из друга-знакомого в парни.причем я вижу что я ей нравлюсь.

 

Как это не должна? Если все правильно сделано, девушка не будет сопротивляться, а сама будет хотеть целовать и трахать парня.

это то и странно,я бы не сказал что я прям новичек в этом деле,поэтому я думаю действовал правильно,но вот девушка какая то непрошибаемая попалась. что странно еще, на все фишки и интриги реагировала не слишком активно.с другими такой проблемы никогда не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток.ситуация следующая.познакомился с девушкой месяца два назад.начал соблазнять.все по плану как в книге. доверие есть,интерес тоже,развел на комплимент и даже на подарок.видимся очень часто и созваниваемся каждый день и при все при этом говорит что мы ДРУЗЬЯ.пробывал применить "вакцину от женского давай останемся друзьями" как было написанно в другой теме,безрезультатно,все равно не дает себя поцеловать. сама говорит что ей нравится со мной общаться но не подпускает. единственное что может я не слишком настойчив был.она говорит нет и я отступаю.Помогите,уже не знаю что делать,щас у нас отношения как будто мы встречаемя но не целуемся и не занимаемся сексом а этого так хочется.

Затянул со стадией сближение.Ну и ещё конечно настойчивости не хватает. Побольше телески.Например вы общаетесь где нибудь..на кухне например она сидит на стуле,ты спокойно встаешь подходишь к ней с сзади убираешь волосы с шеи и начинаешь целовать её шею. В тот момент пока ты встаёшь итд ты что то рассказываешь и ещё внутри ты должен испытывать спокойствие. Если будет говорить типа что ты делаешь говоришь,что всё нормально и продолжаешь,да кароче без разници что говорить :) . Если вы стоите например на балконе просто подходишь сзади и прижимаешься к ней членом(желательно стоячим),при этом руки сомкнуты на животе у неё, главное внутреннее спокойствие и возбудится не плохо было бы ;) . Ну вот тебе рассказал немного телески, атакуй! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй познакомиться и соблазнить кого-то другого. И лучше не одну. И лучше, если твоя подруга будет периодически видеть тебя с твоими девушками. А с ней общайся пореже.

Пусть почувствует, что ей тебя не хватает, и увидит, что ты находишь то, что она не хочет дать, у других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парься. Если хочешь поцеловать, возьми и поцелуй. Не дает, следующая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×