Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Rolka

Как прожать девушку во время месячных?

Рекомендуемые сообщения

Поймал себя на мысли, что еще не разу не сумел прожать девушку, когда у нее месячные. Реальная проблема. На форуме не нашёл, в книгах об этом не говориться. Давайте вместе обсудим этот очень важный вопрос :) Советы теоретиков не приветствуються, только те, кто РЕАЛЬНО трахал девушку во время месячных. А именно:

1. Стратегия развода

2. ЧТо именно говорить

3. Как действовать

 

Для себя выделил 3 наиболее распространенных страха у девушек:

1. Можно занести инфекцию.

2. "Не хочу"

3. "Фуууууу"

 

Пробовал всё: говорил что трахну так, но не одна не давалась, как не прожимал (даже постоянная не даёт в эти дни). гооворил иди в душ помойся - ни фига. Говорил что постелю полотенца - тоже как членом по лбу. Нифига.

Вообщем или девок в эти дни в жопу клюёт жареный петух, либо я дурак и не могу прожать. Видно и то и другое. Дайте советы, народ. Реально проблема большая :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rolka, а зачем тебе секс во время месячных? Так охота в крови измазаться и белье заляпать? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально. Зачем? Потерпеть недельку не можешь, а потом прожать? вот у меня на днях гадкий случай... (она забыла когда у неё месячные, да, да, бывают и такие), ну и короче я это понял только после второго презерватива, на котором я увидел кровь. Ну вот теперь что делать с коварным пятном крови на покрывале? Еле вывел, :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rolka, а зачем тебе секс во время месячных? Так охота в крови измазаться и белье заляпать? :megalol:

у меня бывают ситуации, когда начинаешь жестить, и если встреча не заканчивается сексом - я теряю девочку. Тоесть не привязываю ее к себе. До секса ведь я ей никто, как и она мне. И как всегда, бывает, что по закону подлости - именно в это время у них месячные. Короче нужно брать в любом случае или теряю, потому что такое поведение на 1 или 2 свидании - для девочки это жесткач! Я уже так нескольких особо сочных с.учек потерял, а если бы трахнул они были бы моими! Вот ЗАЧЕМ. Дайте лучше советы, харошь стебать, мы все тут не ангелы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня бывают ситуации, когда начинаешь жестить, и если встреча не заканчивается сексом - я теряю девочку. Тоесть не привязываю ее к себе. До секса ведь я ей никто, как и она мне. И как всегда, бывает, что по закону подлости - именно в это время у них месячные. Короче нужно брать в любом случае или теряю, потому что такое поведение на 1 или 2 свидании - для девочки это жесткач! Я уже так нескольких особо сочных с.учек потерял, а если бы трахнул они были бы моими! Вот ЗАЧЕМ. Дайте лучше советы, харошь стебать, мы все тут не ангелы))

 

Месячные у них только по их словам или проверял?? И впринципе если первое свидание было жестким, то можно на время оставить девочку в покое, потом вытащить ее на второе свидание, но провести его в спокойном ключе, не жестя, чтобы девушка успокоилась и точно не знала чего от нее хотят. Ну.., а на третьем свидании давить до последнего и тогда будет все понятно с месячными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rolka, Как я понял тебя больше интересует ответ на вопрос о сексе с незнакомыми девушками во время минструации, а дополнение о своей подруге было просто до кучи?

1. Лично меня не прикалывает трахать во время месячных.

2. В некоторых ситуациях при которых ты жестишь и пытаешься прожать девушку, при положительном результате твоих действий, ты а) привяжешь к себе на какое-то время. б) больше никогда не увидишь. в) есть вероятность, что твой "шоколадный глаз" станет достоянием "мамки гарема". Есть о чем задуматься)

Тут важно уметь чувствовать грань где жестить, где/кого прожимать(а этого многие из нас не умеют). Я ни в коем случае не навязываю изменить свой подход, это тоже работает и я тоже прожимал, но сейчас я сторонник того, когда все происходит само собой! Именно поэтому думаю, что не смогу удовлетворить твой вопрос своим ответом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже была такая тема тут.

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=24438&st=40

посмотри, что я писал в сообщении №57.

а вообще совет, не нужно зацикливаться на "секс любой ценой" на самом деле секс это самое маленькое, что можно получить от девочки...вот когда она будет о тебе думать целыми днями и мечтать о встрече с тобой - вот это по настоящему круто...

если тебе не терпится, то нужно как минимум 2 фактора чтобы это произошло:

ее симпатия к тебе и твоя настойчивость. она должна поверить, что секс это не конец отношений с тобой, а только начало...и что вид крови тебя не пугает...она должна поверить, что так сильно нравится тебе и ты ее так сильно хочешь, что ты не можешь ждать несколько дней пока они закончатся...вот собственно и весь секрет...я иногда рассказываю что с медицинской точки зрения это даже полезно...секс во время месячных действительно снимает боль в животе...у некоторых, по крайней мере это так и было...

основной из страхов после, "я же не шлюха так быстро заняться с ним сексом" у них еще есть страх (особенно если ты ей нравишься) "а как он отреагирует на кровь", или "вдруг я ему разонравлюсь после этого?" она должна доверять тебе и...как не странно быть возбуждена и тоже хотеть секса)))

но имей в виду, если ты ее прожмешь на секс во время месячных и наврешь, что типа ты не против секса в месячные и тебе пофик на кровь, то потом, если вы вдруг будете с ней встречаться тебе будет сложно отмазываться от этой "почетной"миссии, когда она будет хотеть секса в месячные, а тебе уже не очень))

на самом деле это не самый лучший секс, тк есть ограничения...мне например нравится чередовать: потрахал ее - дал ей посасать, потом опять потрахал и опять в ротик...в месячные это не особо комфортно...особенно для нее...

попробуй в месячные разводить на минет...это намного приятнее...типа сначала "просто подрочи мне... а потом помоги себе ротиком..."мне такой вариант больше нравится.

и кстати ошибочное мнение о том, что после секса девочка привяжется к тебе и влюбится...не всегда...если все произойдет слишком быстро и не будет сформировано доверие, то ты просто потом можешь ее не вызвонить...так называемый одноразовый секс...у меня и других мастеров это иногда бывало...

удачи тебе, граф Дракула! :)

Изменено пользователем bars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bars, огромное спасибо) Граф Дракула?) хмммм..может переименовать ник :flirtis: всё понял, усе уладим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не занимаюсь сексом при месячных. Я развожу на минет. Ну а по сути,если ты девочке очень нравишься,она влюблена и боится тебя потерять,то они даст без проблем в месячные. Правда у многих они проходят довольно таки болезненно и девочкам просто не до секса. Ты же не захочешь секса если тебя крючит от зубной боли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rolka,

очень хорошо написал барс, и упырьвася к этому стоит прислушаться.

Я делаю так. если я очень хочу секса с этой девушкой и вижу что у нее месячные, то:

1. я пытаюсь ее очень сильно возбудить

2. калибрую ее внимание

3. делаю откаты от секса, но ласкать и гладить ее не перестаю

4. говорю приятные слова ей на ушко. это сильно возбуждает девушек (что она классная, что мне не безразлична, что это не просто секс на один два раза, пару метафор, философских прогрузов и т.д.)

5. трогаю ее руками свое тело. круто работает, когда она чувствует как бьется твое сердце

6. обязательно член в руку

7. бывает просто нежно и очень мягко целуюсь с ней, смотрю ей в глаза и говорю, что она чудо, а потом опять пробую секс- бывает прокатывает

8. а бывает просто вывожу на откровенный разговор, почему она не хочет, а потом на основании ее слов что-то пытаюсь сделать.

Недавно было так, что девушка не хотела заниматься сексом, т.к. у нее были не только месячные, а еще и плохая депиляция между ног и это была причина. Но я сказал, что она дурочка и мне совершенно это не важно, мне важна она и ее душа и дальше был секс.

Короче пробую разные варианты. В общем как то так:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я таки помню,ты и без этих дней трахнуть никого не можешь..

Поэтому с этими днями вообще рановато думать..

А если та по мое мнение,что если девушка вообще никак,то прожать не реально практически..

Если конечно она не влюблена в тебя до ужаса,и ты не ставишь ей условия или секс или прощай..

Но все равно я против секса в такие дни..

Тем более не у всех они гладко проходят..

 

Потому что мне бы потом противно было дальше сексом заниматься..

Не знаю я брезгаю в такие дни ..

Я не считаю что парню приятно,как бы он не говорил

ДА и самой не комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×