Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Лапочка

Почему вы считаете что полюбить девушку это опасно?

Рекомендуемые сообщения

Довольно часто попадал в темы где кто-нибудь ноет о том что не справляется с девчонкой и прочее. Так вот возник вопрос у меня к тем кто дает советы. Почему часто советуют понизить ее значимость, забить и идти к другим и прочее? А вы не считаете это слабостью? По-моему соблазнение интересно именно тогда когда ты по уши влюблен и преодоление страха и этих эмоций и есть самое прикольное в соблазнении. Я не скажу что у меня особо большой опыт в этой теме, так что если не прав объясните. Но я обычно после первой встречи начинаю стараться эмоционально вложиться в девушку, чтобы полюбить ее. Неужели никто так больше не делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапочка, влюбляться нужно осторожно. Если ты не успел прежде влюбить в себя бабу, то твоя влюбленность в нее поднимет ее ценность выше твоей и она может отвернуться от тебя в сторону более ценного мужика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, но у меня почему то в таких случаях начинает сильно развиваться интрига. Девочки обычно теряются когда я на них смотрю с любовью, улыбаясь. Иногда достаточно пару минут так посмотреть и уже девочка влюблена. Тут как я понял ее начинают терзать сомнения "любит или не любит". Я инициативы не проявляю, но при этом взгляд как бы обо всем говорит. Часто спрашивают "ты любишь меня?" на что отвечаю, выдержав паузу "глууупенькая..". Подсаживаются конкретно. И самое хорошее в этом то что именно ТЫ получаешь очень много эмоций. Ведь когда ты любишь и любят тебя, приятно бывает согласитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся фишка в том, что часто «влюбление по уши», особенно у подростков, влечет за собой кучу нерациональных действий, даже для себя самого, не говоря про то, что в итоге, до девушки доходит сигнал о том, что она «добилась парня и может следовать дальше». К сожалению, искреннюю любовь, как и любые добрые дела, ценят единицы, а то и вовсе никто. Поэтому часто рекомендуют не показывать свои чувства и излишне не раскрывать свою душу.

 

Лично я с этим тоже не согласен, но такова жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно часто попадал в темы где кто-нибудь ноет о том что не справляется с девчонкой и прочее. Так вот возник вопрос у меня к тем кто дает советы. Почему часто советуют понизить ее значимость, забить и идти к другим и прочее? А вы не считаете это слабостью? По-моему соблазнение интересно именно тогда когда ты по уши влюблен и преодоление страха и этих эмоций и есть самое прикольное в соблазнении. Я не скажу что у меня особо большой опыт в этой теме, так что если не прав объясните. Но я обычно после первой встречи начинаю стараться эмоционально вложиться в девушку, чтобы полюбить ее. Неужели никто так больше не делает?

Я просто не могу уже влюбиться, я эмоционально вкладываться начинаю после первого секса с ней, и то не всегда это приводит к моей влюблённости, просто когда твоя жизнь полна интересными развлечениями и разными красивыми девушками тяжело по уши влюбиться в одну :)

 

Странно, но у меня почему то в таких случаях начинает сильно развиваться интрига. Девочки обычно теряются когда я на них смотрю с любовью, улыбаясь. Иногда достаточно пару минут так посмотреть и уже девочка влюблена. Тут как я понял ее начинают терзать сомнения "любит или не любит". Я инициативы не проявляю, но при этом взгляд как бы обо всем говорит. Часто спрашивают "ты любишь меня?" на что отвечаю, выдержав паузу "глууупенькая..". Подсаживаются конкретно. И самое хорошее в этом то что именно ТЫ получаешь очень много эмоций. Ведь когда ты любишь и любят тебя, приятно бывает согласитесь

после этого сообщения, мне показалось что ты не правильно понимаешь "влюбиться" в том смысле в каком имеешь ввиду ты я влюбляюсь в каждую с которой было хоть одно свидание, но это не влюблённость я считаю, а эмоциональная вовлечённость в процесс вашего общения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не могу уже влюбиться, я эмоционально вкладываться начинаю после первого секса с ней, и то не всегда это приводит к моей влюблённости, просто когда твоя жизнь полна интересными развлечениями и разными красивыми девушками тяжело по уши влюбиться в одну :)

после этого сообщения, мне показалось что ты не правильно понимаешь "влюбиться" в том смысле в каком имеешь ввиду ты я влюбляюсь в каждую с которой было хоть одно свидание, но это не влюблённость я считаю, а эмоциональная вовлечённость в процесс вашего общения

 

Ну может и так. Честно говоря только сейчас задумался в чем отличие влюбленности от эмоциональной вовлеченности(как ты это назвал). В чем ты видишь отличие между этими понятиями? Ты считаешь что первое со временем вытекает из второго? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот сейчас влюбился в девочку.

В чем это проявляется? Хочется к ней, видеть ее, целовать и блаблабла.

Так вот, мне всего 18 лет и мне эта любовь нафиг не нужна мне не нравиться зависеть от нее я знаю если мы расстанемся я буду мучаться, страдать. Так зачем мне это надо??

Мне нравилось раньше быть эгоистом гулять со всеми спать с кем захочу(ну и сейчас правда так же делаю)) и если она про это узнает ей будет больно, а если ей- то и мне. Так что сейчас стараюсь гулять с кем могу чтоб понизить ее значимость, вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×