Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
koctf

Интересно

Рекомендуемые сообщения

Как все таки выбраться из долгого ДОД'a, и возможно ли это? Когда тупил конкретно или вдруг решил вспомнить старую подругу, после изучения этой темы. Искал на форуме, правда кроме слов "понижай значимость", "забудь на некоторое время, а потом вернись в новом виде" или вовсе "забей" ничего нет.

Конкретно моя история. Жил был я и девушка А. Вел себя с ней, как ТФН'иц. Даже стыдно за понимание того, что насколько все могло бы быть просто. Однако попав в друзья я забил на неё. С сентября начал по новой, опять не удача..предлагал ей встречаться...no commets... Через 2 месяца начал по новой и как раз наткнулся на этот форум, читал, находил свои ошибки. Прошло 3 недели. Меняю тактику в соответствии теории. В течение этого времени гуляли, стили романтика, подонка, фишки на влюбление - все на ура, слова "даже не представляю, как без тебя жить" (привязалась?), говорит "изменился". Доступ к телу есть, не брыкается, хотя с определенной границей, аля "на коленках сидеть не буду(вырывается), у меня есть парень". Все шло хорошо, я возьми и испорти. Поставил вопрос ребром - либо хорошие свободные отношения у нас, либо ничего, т.к. "подругой" тебе быть не собираюсь. Ну понятно, что из этого вышло)Ахах.

Конкретно насчет девушки из истории, я думаю про нее вообще теперь забыть, т.к. видать надо было просто прожать её или я ошибаюсь? И все-таки, какие конкретно действия нужно предпринимать, чтобы с успехом вылазить из ДОД, если это реально? Если такая тема есть, скиньте пожалуйста, любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких тем на самом деле каждая 2 :)

и начало будет как и в тех "понижай значимость, забей...". Хочешь вылезти из ДОД - может и сможешь, но сначала построй отношения со многими девушками, а уж потом (где-то через полгода) возвращайся к этой... Можешь ее в друзья вконтакте добавить и выкладывать туда фотки А-ля я на вечеринке с 2 офигенными блондинками, а вот с брюнеткой, а вот я душа компании и все (включая парней хохочут). Только не переусердствуй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×