Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
DeLeTe

СУМЫ

Рекомендуемые сообщения

:ura1: Разыскивается народ, способный на отработку навыков из книжки «Жизнь …»

ICQ 280202803

Мыло: DeLeTe_89@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, начинаем отрабатывать первое упражнение ( хотя я его уже проходил) Банзай!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Я тож из Сум. Увлекаюсь этой темой около пол года. Есть огромное желание попрактикаваться в группе, да и опытом заодно поделиться. Кто хочет пишите на мыло: david_aa@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет желание посовершенствоваться в технике съема и соблазнения звони - 80507027178

Зовут меня Марат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прива Народ! Вижу что есть люди заинтерисованые в Сумах одного человека даже вижу знакомого это раджует!!! Заходим вот сюда http://forums.sumy.ua/showthread.php?t=30097 и отписуемся!

Всем удачки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что то не понял так вы хоть чем то занимаетесь, так как я уже устал сам всем этим заниматься))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я тоже Сумской. Пока ище практики 0, но хочу наконецто начать. Нужен толчок.

Желающие разделить кайф пишите на mihailsh@ukr.net или тел. 80953508462. Звоните, :) буду рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау есть кто живой из Сум? Если есть отзовитесь есть разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумы на связи :) Создайте группу вконтакте! что то типа "Стиль соблазнения Сумы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем участником,этого форума

Зовут Артём 17 лет

Из Сум

Учусь в универе

Увлекаюсь кикбоксингом

Нужны понимающие, здравомыслящие люди в вопросе по соблазнению,

Для выполнения разных тренингов.

Прошу кого-то создать работающюю ссылку для обьеденения всех желающих новичков нашего города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я Макс, тоже из Сум. Нужен напарник для выходов в поле. Желающие пишите в личку или на maximal_ukr@mail.ru. Буду рад)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Меня зовут Алексей. Я из Сум. Мне 27. Регулярно практикуемся и изучаем теорию. Проводим тренинги по коммуникации (негласно для своих). Проводим совместный анализ проделанной работе. А также прикалываемся, и выносим мозг себе и окружающим. ;)

 

Присоединяйтесь, как парни так и девушки. Единая цель - это развитие и увеличение опыта. Лесли - Рулить!!! Поэтому знание его литературы больше чем желательно. Пишите предварительно на почту alexeysumy@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если здесь иметься народ из сум , то пишыте будем тусить в месте . anwaq@yandex.ru пишите .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, рад буду помочь пиши, звони +380957612818 Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×