Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
koketka

как себя вести,чтобы он уделял больше внимания

Рекомендуемые сообщения

Встречаемся с парнем уже больше полу года.За это время он не сделал мне ни одного подарка без повода,не покупает мне цветы,плачу я за себя сама,когда ходили последний раз в кино или ресторан не помню!

С самого начала все было нормально.постоянные походы по ресторанам,в клубы,подарки,но постепенно все насало угасать и теперь на мое предложение куда-нибудь схоить,он реагирует отрицательно,причем,постоянно.

Я уже не знаю,что делать!!!

Он никогда не говорил,что любит мня.т.к. боится этого(сам мне это говорил),до этого была девушка,которую он якобы любил,а она его еинула.

На мой вопрос какого хрена мы тогда до сих пор вместе, отвечает,что ему со мной хорошо,что я такая хоршая и т.д.

То,что он мне не изменяет,этого на 100% я естественно,не знаю.Знаю только то,что я у него на первом месте.т.к. я хорошо и довольно близко общаюсь с его мамой.и определенно точно,что домой он к себе никого больше не приводит.

Звонит только когда ему хочется со мной встретиться.просто позвонить и поговорить мы не можем.

Мой парень стиляга.но как познакомился со мной,перестал этим заниматься.

Подскажите,что делать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чей манатка? :D ну что за мода пошла своих девушек приводьть? :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонит только когда ему хочется со мной встретиться.просто позвонить и поговорить мы не можем.

Мой парень стиляга.но как познакомился со мной,перестал этим заниматься.

Подскажите,что делать!!!

21687[/snapback]

Дальше. а потом в сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой парень стиляга.но как познакомился со мной,перестал этим заниматься.

Если он есть или был соблазнениееpoм, то у него в голове отложилась определённая поведенческая программа эффективного общения и построения отношений с девушками, которая в добавок закреплена опытом. Заставить его отказаться от неё очень трудно, почти не возможно для простого обывателя, потому что программа закреплена опытом, но это всё-таки более-менее лечится – женитьбой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

koketka, то, что он не знакомится с новыми девушками, дает тебе серьезное преимущество!

 

Попробуй стать очень ненавязчивой, и в то же время максимально независимой, и в то же время оставаться комфортной для него. старайся четко соблюдать этот баланс, проследи за тем, чтобы он ни в коем случае не догадывался о том, что именно тебя не устраивает, и ты может быть победишь. не делай дальше, это все испортит.

 

все, что я написал -- ИМХО, и поскольку парни сильно различаются, гарантии давать сложно. если он достойный и опытный парень и просто ты ему комфортна но в то же время слегка напрягаешь (а это часто бывает), то это может подействовать.

 

Слово пиkaпер, если честно, мне совершенно ни о чем не говорит, кроме того простого факта что у него ориентация гетеро. стиляги бывают очень разные.

 

А фишки на влюбление нужно было делать не так явно. Похоже он тебя просек, забей на эти фишки сейчас. Лучше придумай себе новые увлечения, интересные дела, и не рассказывай ему все, и интригуй понемногу. это увеличит его интерес.

Например, когда он звонит чтобы встретиться скажи что занята в то время, которое он предлагает (но не говори чем именно, скажи что расскажешь при встрече), но при этом предложи слегка другое время. на встрече тоже колись не сразу или вообще не колись, скажи например что не любишь хвастаться и т.п.

Но не изменяй ему и не заставляй ревновать, т.к., в случае если он опытный, последствия будут против тебя же.

 

Основная идея -- чтобы ты оставалась комфортной для него, но при этом была независимой, чтобы у него возникали в голове разные вопросы про твою личность, которые бы не затрагивали его самолюбие, но в то же время были бы долго без ответа (можно тянуть хоть две недели, но в конце концов ответ нужен будет).

Плюс к этому найди в себе новые увлечения и новые привлекательные стороны, сделай так чтобы ему не было скучно с тобой.

 

Как_море, а ты что не заметила, что девушка koketka спрашивает о том, как сделать отношения более теплыми, а вовсе не о том, как побыстрее избавиться от парня ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты слишком хорошая девочка! Не надо вон из кожи лезть что бы ему понравиться. Он уже привык к комфорту с тобой. Не пришло ли время стать плохой?...Конечно, не надо изменять - но быть популярной у других парней тебе никто не может запретить. Пришло время поколбасить с подругами, познакомиться с 2-3 парнями, напиться и влезть в какае-то "проблемы". Стать для него немного головной болью - немного призом. Дай ему понять, что он должен за тебя побороться. Пусть порешает твои проблемы, пусть узнает, что и у тебя может быть плохое настроение и нежелание идти с ним куда-то...А то ты его распустила совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как_море, а ты что не заметила, что девушка koketka спрашивает о том, как сделать отношения более теплыми, а вовсе не о том, как побыстрее избавиться от парня ???

21774[/snapback]

Я не склонна терять время ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи ему,что он тебя может потерять.Пройдись мимо него с другим парнем,но не за ручку,а так...Пусть ревнует.Стань для него менее доступной.Давай ему как положительные,так и отрицательные эмоции.Ну и конечно же тр...хни его пару раз до потери сознания.Вот тогда интерес к тебе и увеличится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×