Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
JoeP

Разгонка

Рекомендуемые сообщения

У меня давно появилась проблема с разгонкой. По сути когда ты разгоняешься ты тратишь свою энергию. И у меня часто бывают головные боли и плохое самочувствие от разгонки психики! Боюсь я получу психическое заболевание со своей головой изза разконки. Кто может дополнить или дать совет.

 

Про то что не нужно было слушать Лесли и иметь свою голову я уже слушал поэтому можете не писать :super_spammer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, была точно такая же проблема летом. Я только в июле прочитал книжку, и начал тренировки и прочую лабуду, естественно меня это разгоняло, потому-что раньше такого себе позволить не мог :)

От этого голова адски болела, ночью реально не мог уснуть, засыпал только под утро, на работу выходил никакой вообще. Один раз(это был один из первых опытов) даже дошло до того, что сидя в кафешке с девушкой(7,5 баллов), я как бешенный что-то жевал, зубочистки, ломал от деревянной клеёнки в кафе палочки и жевал их, всё это на глазах у девушки, в общем, адовый фейл, показал себя полным неадекватом, постоянно её делал пошлой и всё это грызя зубочистки :)! Девушка даже не захотела чтобы я проводил её домой, села на такси и уехала. Больше я ей не звонил. Я так сильно себя разогнал что не мог контроллировать. Ночью, придя домой, не мог уснуть, даже кровь носом пошла(может давление?). С тех самых пор, когда пытаюсь разогнаться, так сильно это сделать уже не получается. Наверное я научился контроллировать разгонку... Хотя собственно проблема я считаю не исчезла. Но сейчас я уже толком не пользуюсь разгонкой(только в случаях, когда нужно сделать что-нибудь новое, что я раньше не делал), если я делал что-то из книги и видел реакцию, запоминал её, то мне не состовляет труда повторить это снова, только не разгонкой, а уверенностью. Так что тебе мешает включить уверенность и действовать? Хотя, у меня бывали случаи и такие, что вроде чувствую себя уверенно с девушкой, а говорить не знаю о чём... вроде и девушка заинтересована и особо не разговариваем друг с другом, парой фраз обмолвимся и опять стоим молчим :)

Тогда я вообще начинаю пялить её взглядом, мысленно раздевать и всё такое, ну это когда не знаю что сказать) В принципе мне помогает, не вижу ничего страшного в том, что не знаю что ей сказать) Тупо пялюсь, и вижу что некоторым это нравится :3

Потом разговор сам собой начинается, в основном "что ты так на меня пялишься?" Я просто люблю немного на пошлые темы разговаривать, как в своей тарелке себя чувствую :)

В общем пробуй себя, я первое время тоже парился по поводу разгонки. А если она тебе так крышу рвёт, то почему ты не начинаешь тормозиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесли здесь не причем! Нужно внимательно читать и следовать указаниям!

В книге четко написано КОГДА нужно разгоняться! Не надо весь день ходить под разгоном!

Ты действительно выполнял упражнение "КОНТРОЛЬ СОСТОЯНИЯ"? Нужно научиться спокойно переходить из одного состояния в другое, тогда голова болеть не будет, кровь я думаю тоже идти не должна! И еще там четко на схеме нарисовано что нужно разгоняться до состояния между норм и кураж и уметь успокаиваться когда надо!!!

Поэтому лучше потренеруй сначало это упражнение, если действительно хочешь пользоваться разгонкой, помни что процесс действительно творческий и лучше тренироваться с грамотным напарником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше я думал, что нужно бегать по полям, разгоняться, что-бы брать телефоны и общаться с девочками. Мне говорили, мол зачем поля, зачем специально бегать и знакомиться. Теперь я понял, что в принципе можно и не бегать по полям, и не разгонять свою психику, и вообще быть самим собой всегда и везде. ТЫ как я понял разгоняешься перед непосредственно подходом, так? Тоесть не на свидании? Так набирай как вариант телефоны в нете, и встречайся с девушками в неразогнанном состоянии. Мне раньше говорили что я нарик, что я бухой, когда в разогнанном состоянии подходил знакомиться. Позже понял, что накой это все надо. Понравилась девушка, взял и подошел. Проблемы с разгонкой, бери телефоны в интернете, сидя в своей зоне комфорта (И только не надо про интернет ничего говорить-неважно средство, важно достижение цели), и приходи на свиданки в своем обычном состоянии. Не нужно из себя строить того, кем ты не являешься. Будь самим собой, и не разгоняйся. Гонщик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше я думал, что нужно бегать по полям, разгоняться, что-бы брать телефоны и общаться с девочками. Мне говорили, мол зачем поля, зачем специально бегать и знакомиться. Теперь я понял, что в принципе можно и не бегать по полям, и не разгонять свою психику, и вообще быть самим собой всегда и везде. ТЫ как я понял разгоняешься перед непосредственно подходом, так? Тоесть не на свидании? Так набирай как вариант телефоны в нете, и встречайся с девушками в неразогнанном состоянии. Мне раньше говорили что я нарик, что я бухой, когда в разогнанном состоянии подходил знакомиться. Позже понял, что накой это все надо. Понравилась девушка, взял и подошел. Проблемы с разгонкой, бери телефоны в интернете, сидя в своей зоне комфорта (И только не надо про интернет ничего говорить-неважно средство, важно достижение цели), и приходи на свиданки в своем обычном состоянии. Не нужно из себя строить того, кем ты не являешься. Будь самим собой, и не разгоняйся. Гонщик :)

 

 

Согласен что не обязательно разгоняться при КАЖДОМ подходе!

Но Лесли пишет, что он пользовался разгонкой ТОГДА, когда он хотел оказаться с телкой через 2-3 часа! Просто он на разгоне делал все то, что отработал при тренировке, только на полном автомате! А так в повседневной жизни конечно не обязательно знакомиться постоянно в состоянии куража. Фишка в том, что когда ты действительно грамотно научишься контролировать психику, ты можешь например на выступлении или на дипломе специально быстро разгоняться, для того чтобы быстро четко отвечать не задумываясь, если ты подготовился. Люди подумают, раз у тебя все отскакивает от зубов, значит ты действительно шаришь! :) Еще прикольно экспериментировать разгонку и торможение во время самого общения :flirtis:

P.S. И причем тут: "Не нужно строить из себя того, кем ты не являешься"? Даже при мощной разгонке ты остаешься самим собой, просто это новый навык управления именно своей психики. Вообщем это лично мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раскажите свои способы разгонки мне очень интересно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто расслабься,представь что вы два друга,и позволь себе импровизировать,оно обычно так и получается,ты подходиш с легким и пофигическим,состоянии и начинаеш шутить о чем нибудь ,и тогда у тебя постепенно настроение само по себе поднимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разгонка не вредна для организма, ты о чём вообще?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про то что не нужно было слушать Лесли и иметь свою голову я уже слушал поэтому можете не писать :super_spammer:

Ты чё?! Слушать нужно только Лесли. Остальные, общество и масс медиа просто зомбируют тебя. А он открыл глаза и плохого никому не советует. Все проверено на его личном опыте и опыте его учеников. :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни меньше теории, пора уже по практике прокачиваться, больше подходов, больше свиданий, расширяйте рамки, делайте фасты, срывайтесь делать то что раньше не делали, ибо раньше у вас не было секса каждый день с красотками которые вас обожают, так почему это должно появиться если всё осталось по прежнему????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты чё?! Слушать нужно только Лесли. Остальные, общество и масс медиа просто зомбируют тебя. А он открыл глаза и плохого никому не советует. Все проверено на его личном опыте и опыте его учеников.

 

Прикольно написал :)

 

Прочитал ваши ответы, хочу поблагодарить. Действительно нужно научиться успокаиваться и нужно успокоиться когда надо, учиться контролировать состояние. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин скока фигни пишут а. голова болит. ты что аб стену бился ей? так не разгонишься. Умники блин. Да я разгоняюсь просто себе настроение поднять блин. идешь бабка идет подошел сказал здрасти как вам тяжело наверно. жить. или тетка идет ей кинул вы сегодня очеровательны. а еще проще девушке хоть страшной любой привет сказать. пару раз сказал и все ништяк. ты в комуникации подходи к любой. послали тебя, ваще разогнался класно, я сразу в голове "гыы вот я придурок, хотя пофиг сердце забилось, настроение поднялось" и пошел жестить. неважно что ответят главное сказать чтонить комкинть и все ты в комуникации.

 

 

 

а вот история))))))))))ЧИТАТЬ ВСЕМ!)))) Еду в маршрутке на заднем сидении рядом девочка жрет лепешку0))) и слушает музыку. Я хочу жрать))) еду и думаю нада действовать. очко играет аж в виски долбит, полная маршрутка людей, все смотрят набитая кароче. над нами висят люди. я минут 5 разгонялся, думал блин да что же такое то, живу в жизни скучной унылое г какое то, сдохну и вспомнить нечего будит. мне 20 лет(тогда было), а я думою что скажут люди да пошли все на, в жо вас всех!. беру ее за руку, она раз наушник вытаскивает. я тако "можно кусочек?" и на лепешку смотрю. она в шоке, 5 секунд, "да канешно!". отламывает кусок и дает мне. Люди все в афиге, а я беру кусок и жру его сижу. кусаю жую и улыбаюсь довольно. лепешка сухая ел минут 5)))) давился)))) сожрал, а она первые пару минут сидит в афиге, наушник не вставляет ждет чета, а я забил еду жру. осталось чуть до дома. вытаскиваю телефон протягиваю ей"держи". она апять в афиге "зачем?" "запиши телефон свой". она ломается типо "пиши я не буду подглядывать, ты меня выручила я хочу с тобой встретиться за это". "мне есть с кем гулять" "ладно я пошел" "0ХХХХХХХ". записал вышел с маршрутке насроение ааааааааааафигенное.

 

 

а ты голова болит блин. ты с пользой разгоняйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходил к психиатору. И я перечитал про разгонку. Похоже у меня маниакальный депрессивный синдром от того что я то и дело разгоняю свою психику.

 

Вот теперь не буду разгоняться. Все, закончил, голова дороже. Теперь только успокаиваться.

 

Если это не поможет, придется лечить таблетками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня давно появилась проблема с разгонкой. По сути когда ты разгоняешься ты тратишь свою энергию. И у меня часто бывают головные боли и плохое самочувствие от разгонки психики! Боюсь я получу психическое заболевание со своей головой изза разконки. Кто может дополнить или дать совет.

 

Про то что не нужно было слушать Лесли и иметь свою голову я уже слушал поэтому можете не писать :super_spammer:

У меня все эти проблемы пропали после освоение фишки. Вижу девушку, сходу представляю, как загинаю ее раком, раздвигаю булки и "насаживаю". Примерно в момент "насадки" подхожу и начинаю диалог. Можешь представлять, что тебе более комфортно, но обязательно именно с той девушкой, к которой делаешь подход.

Потренируйся на всех прохожих девушках. При регулярном использование обещаю эффект через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к психологу. чел ты прав тебе к психологу, чтоб внушил что психологи дебилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно написал :)

 

Прочитал ваши ответы, хочу поблагодарить. Действительно нужно научиться успокаиваться и нужно успокоиться когда надо, учиться контролировать состояние. :)

слушайте, мальчики, читаю ваши сообщения и думаю - хочу, чтобы на мне кто-нибудь испробовал ваше так называемое "соблазнение", интересно было бы посмотреть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×