Перейти к содержанию
Авторизация  
ЙОГУРТ

-МЫ ВСЕ ПОПАДЕМ В АД-

Рекомендуемые сообщения

Эгоизм - черта присущая человеку, являющаяся следствием инстинкта самосохранения - верно.

Добро и зло - относительные понятия - верно (если мне отрежут член, то для меня это будет, безусловно плохо, но возможно тот, кто отрезал получит несказанное удовольствие, делая это, так что для него это будет очень даже круто)

Забыл Лесли упомянуть, что на плечах надо еще голову иметь и не вести себя как павиан (это к слову о мудаках).

Да, кстати, о смерти: не хотелось бы опускаться до философствования, но лучше не расчитывать ни на какую следующую жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше я буду гореть в аду чем буду задротом и девственником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше я буду гореть в аду чем буду задротом и девственником.

 

 

Это ошибка так думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sixvitander сказал:

Лучше я буду гореть в аду чем буду задротом и девственником.

Кто тебе мешает быть не задротом, и не девственником, но и не делать плохих вещей для девушек?) Зачем вы кидаетесь в крайности? domohozik правильно сказала, что ошибка так думать. И что ты понимаешь под словом задротство?-это очень относительное понятие если не обобщать все сферы жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти не считается сказал:

Кто тебе мешает быть не задротом, и не девственником, но и не делать плохих вещей для девушек?) Зачем вы кидаетесь в крайности? domohozik правильно сказала, что ошибка так думать. И что ты понимаешь под словом задротство?-это очень относительное понятие если не обобщать все сферы жизни!

"Делать плохие вещи для девушек" - вот что я называю относительным понятием. Почему не сделать девушке немного больно для того, чтобы она потом была счастлива с тобой и мечтала о тебе? Или ты всегда хочешь казаться девушкам паинькой, с которым они будут чувствовать себя в безопасности? Если это так, то не круши свой ранимый мозг и дальше оставайся скучным брюзгой.

 

domohozik сказал:

Это ошибка так думать...

Ты права только в том, что я не прав. Как и все остальные люди в этом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Дьявол на самом деле такой каким он описан в "Мастере и Маргарите"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы все попадем в ад., пролезим в рай, соблазним деву Марию и устроим с ней групповуху, вот это БУДЕТ ОТЖИХ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mysk сказал:

Да мы все попадем в ад., пролезим в рай, соблазним деву Марию и устроим с ней групповуху, вот это БУДЕТ ОТЖИХ!)

Не надо шутить над вещами в которых ты не смыслишь... :punish: Если ты не веришь, это ещё не повод издеваться над святыми. Кто хулит Бога обычно долго не живёт, доказано жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо шутить над вещами в которых ты не смыслишь... :punish: Если ты не веришь, это ещё не повод издеваться над святыми.

Кто хулит Бога обычно долго не живёт, доказано жизнью...

Ой как страшно. Бога нет! Это медицинский факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sixvitander сказал:

Ой как страшно. Бога нет! Это медицинский факт.

Если Бога нет для тебя это не значит что его нет в действительности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если соблазнение для того что бы создать семью и сделать кого-то счастливым- то это не плохо...

А когда мужчина соблазняет для одного раза, только что бы поставить очередной эксперимент и доказать свою мужскую значимость- то это уже зло...Потому что после таких "развлечений" многие женщины спиваются, лезут в петлю, режут себе вены или озлобляются и всех ненавидят.

 

Мужчина был создан Богом как Его подобие. Лично моё мнение что мужчина не имеет права быть плохим и делать зло другим, потому что тогда он уподобляется уже сатане, а не Богу... :blush:

 

Значит, соблазнить чтобы создать семью и сделать кого-то счастливым - это неплохо. Но я так думаю, если создавать семью - то с самой-самой лучшей женщиной, а соблазнить такую - непросто, и еще сложнее найти. И как, спрашивается, соблазнить такую женщину, не имея опыта? Хорошая женщина ярче жемчуга и дороже алмаза; и только опытный ювелир сможет разглядеть в невзрачном неограненном камне будущий бриллиант чистой воды, и правильно огранить его, чтобы тот засверкал ярче звезд! :) Но чтобы получить такой опыт, ювелир обрабатывает множество камней, и должен ЛЮБИТЬ свою работу. Где-то получается алмазная пыль, где-то крошка, где-то камни разной ценности, но часто только раз в жизни в руки ювелира попадает камень, достойный короны!

 

Блин, ну не получается без ярких метафор никак, особенно когда разговор идет о таком предмете, как женщины! :)

 

Так вот, как же приобрести опыт в соблазнении, не ставя эксперименты с разными женщинами - с одной на палочку, с другой на раз, с третьей - дольше, на недельку или на месяц? Это приобретение опыта; добро это или зло - но оно необходимо. И совершенно не обязательно, что женщина после такого эксперимента сопьется или полезет в петлю - грамотный соблазнитель, который ЛЮБИТ женщин, сделает счастливой даже такую жертву на раз, и этот раз будет для двоих праздником для души и тела. Во всяком случае, женщины, прошедшие через мои руки, считали это праздником. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После смерти, все, кто много ********, соблазнял, или хотя бы часто пытался соблазнить ( как я к примеру) делал другие добрые дела, развивался сам и помогал людям -- попадут в Валгал. Это такой типа Рай, только намного лучше. Он полон правильных девушек ( всмысле тех, кто будет постоянно хотеть секса, не ревнивых и ненасытных, добрых) Ещё там можно будет избивать друг-друга каждый день без травматических последствий. Ах да, совокупляться можно будет без резинки, без риска заразится и забеременеть. И можно будет бухать без синдрома похмелья, без привыкания и без вреда для здоровья. :yahoo:

 

Бан

Изменено пользователем Suvlehim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×