Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
splend9

Цветы?

Рекомендуемые сообщения

Кто дарит цветы на первом свидание? Как девушки реагируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не нравятся когда на первой встрече дарят цветы.

Во первых фиг знает понравишься ли парень мне,или я ему..

поэтому на первой встрече лучше вкладываться по мининимуму..

если уж понравится девушка сильно и ты любишь дарить цветы зайди с ней в цветочной и купи ей там цветы..или пусть подождет в машине или где то..но сразу тащится с букетом..бе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь подарить "розочку с салфетки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты даришь?? Проставляешься сильно, если даришь....перейдёшь в разряд кормильцев и всё...Делай так, чтобы ОНА заслуживала подарки...и цветы в том числе! Баловать нужно, но в меру! И пусть она тебе тож дарит подарки...значимость повысишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот понапишут тут всякие фигни, а у людей потом мнение складывается...

Это нормально дарить цветы. Или вы думаете для классной статусной девочки букет цветов за 500 рублей это охренеть какая простава, что она сразу вас в кормильцы переводит? Тогда у вас диагноз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VinDisel прав. Лесли где-то говорил, что главное - выделиться.

"1) Если ей часто дарят цветы, то тебе это делать лишено смысла делать.

2) Если же нет, то именно это приведет к успеху (вспоминаем фильм "Человек с бульвара капуцинов").

3) Сами цветы. Это могут буть подсолнухи, ромашки, кактусы всякие...Что-то необычное."

 

От себя: подсолнухи - вообще вещь. Как по мне, идеальные цветы для города.

Навеяло: Один раз букетом крышу девочке унес.

Я тогда очень жестко подонка проиграл

Она меня вообще возненавидела.

Я реально перебрал.

Я для нее был воплощением темного начала - груб, жесток.

И тут прихожу с ней домой с букетом.

У нее от одного вида крыша съехала.

А я еще и стилем романтика добил.

 

Так что цветы - это правильно, если знать как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VinDisel прав. Лесли где-то говорил, что главное - выделиться.

"1) Если ей часто дарят цветы, то тебе это делать лишено смысла делать.

2) Если же нет, то именно это приведет к успеху (вспоминаем фильм "Человек с бульвара капуцинов").

3) Сами цветы. Это могут буть подсолнухи, ромашки, кактусы всякие...Что-то необычное."

 

От себя: подсолнухи - вообще вещь. Как по мне, идеальные цветы для города.

1)Это будет просто не эффективно, но это НИХРЕНА НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВЫ КОРМИЛЕЦ, МУЖ, ЛОХ И СЕКС С ВАМИ УНИЖЕНИЕ. Начните уже чувствовать разницу между проставой и обычном жестом, направленным на то, чтобы сделать ей приятно, мы же любим девушек, помните?

2)Конкретно это не сыграет решающей роли, но ей опять же будет приятно.

3)Тут да, простор для фантазии. +можно к каждым цветам свою легенду :)

 

Sofi в теме, сейчас расскажет вам парни что и как надо делать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1)Это будет просто не эффективно, но это НИХРЕНА НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВЫ КОРМИЛЕЦ, МУЖ, ЛОХ И СЕКС С ВАМИ УНИЖЕНИЕ. Начните уже чувствовать разницу между проставой и обычном жестом, направленным на то, чтобы сделать ей приятно, мы же любим девушек, помните?

 

Я не писал, что это проставляет.

Это приятно.

Но лишено смысла для соблазнения.

 

И во всем здравый смысл, ребята. Девушки тоже разные бывают.

Еще одна история: одной учительница на 1 сентября надарили цветов.

Я тогда в 6-м классе учился, но на всю жизнь запомнил.

После уроков помогал букеты выкидывать.

Другое, конечно, но поучительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестал дарить цветы, даже такие необычные как кактусы и подсолнухи - банально и на девушек не производит впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, цветы лажа, вот резиновый член совсем другое дело :megalol:

Если по делу, то просто помните, что не надо зацикливаться на цветах, дарите их если хотите, тут уже важен мессадж, если он будет "я подарил тебе цветы, я хороший, теперь ты дай мне за это", то ничего у вас не выйдет, и естественно помните что конкретно для соблазнения они ничто и от этого не зависит будет ли секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, цветы лажа, вот резиновый член совсем другое дело :megalol:

Конечно, много ли людей так делает?

 

Вот приходишь ты на свидание с большим черным пакетом в котором лежит дилдо. Девушка естественно спрашивает "а что в пакете?", ты отвечаешь "здоровый резиновый член" - она конечно не поверит, засмеется. Потом идете в кафе, за это время налаживаешь контакт, показываешь себя адекватным классным парнем. Заходите в кафе, располагаетесь, делаете заказ, и ты тем временем прилепливаешь огромный резиновый член на стол. И вот ты уже создал неудобную для нее ситуацию с сексуальным уклоном, теперь помоги ей почувствовать себя комфортно в ней вместе с тобой. Получишь огромное доверие от нее + лейбл классного, веселого и раскрепощенного парня + направишь ее мысли в сексуальное русло.

 

Вот что нравится девушкам, а не какие-то там веники :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё то ты хочешь поумничать передо мной :)

Поверь мне, аватарка Вина Дизеля не добавляет тебе крутости и не делает тебя особенным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос. Кто дарит цветы на первом

свидании?

Ответ. ТФНы)))это так шутка.

Не было еще такой девушки которая была бы достойна моего подарка в виде цветов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю можно подарить и девушке будет приятно главное не ждать чего то в ответ а действительно просто как жест преподнести, лично я не дарил на 1, подарил зато на 2 она просто тащилась от них. главное красиво преподнести)необычно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да причем тут достойна или нет? хочешь подарить - так дари! тем более девочка не стервозная сучка и увидит что это не подкуп то оона оценит)

А эти тупые принципы не дарить. Блин да все по ситуации. Видишь, что она тебя провоцирует или клянчит, то не покупай. А потом как нибудь невзначай подари. Чувствовать надо, а не держать в мозгах одни и те же принципы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал, пока читал. А что если подарить два цветка девушке. Интересно какая будет реакция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал, пока читал. А что если подарить два цветка девушке. Интересно какая будет реакция

ты еще венок с черной ленточкой подари ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погримельный венок с надписью марине от братвы. Не надо ничего дарить на 1 свидании. До секса вообще лучше не тратиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее нейтрально, но их мозг начинает немного не в том направлении думать... Хотя все же окончательно испортить свидание цветами нереально.

 

А, вообще, это говорит скорее о небольшой тупости и непрактичности парня. И внимательная девушка это подчеркнет и сделает выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее нейтрально, но их мозг начинает немного не в том направлении думать... Хотя все же окончательно испортить свидание цветами нереально.

 

А, вообще, это говорит скорее о небольшой тупости и непрактичности парня. И внимательная девушка это подчеркнет и сделает выводы.

Помню случай, по глупости, в подростковом возрасте цветы дарил, в итоге понял все это зря, не стоит дарить, даже подруги говорили не дари, а я на своем, вот упрямый был, кому скажи, сейчас на рельсы встал, исправился! Развиваюсь как личность в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, что муть эти цветы.

Особенно на первое свидание. Что она такого сделала то, чтобы ей цветы дарить? Снизошла до такого скромного холопа, как вы? Или это чтобы типа показать, вы обеспеченный, романтичный, интересный девушке, которую вы толком не знаете?

 

Про то, что можно все таки подарить. Конечно можно. Можно и лексус подарить. Только вот нужно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю на 1м свидании не стоит дарить цветы.

Кино тоже не стоит.

 

а вот с 3-4 свидания можно подарить,или после секса на след.свидание,если оно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не нравятся когда на первой встрече дарят цветы.

 

А мне нравится когда дарят... На первой встрече особенно... :wub:

:flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ловишь кайф от того, что даришь цветы на первой встрече, то конечно нужно это делать. я например от этого кайфа не испытываю, поэтому не вижу в этом смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×