Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Pashok2006

ИЩУ НАПАРНИКА ПО ПИКАПУ В МОСКВЕ (+)

Рекомендуемые сообщения

Мне 24 года, живу на севере Москвы, хотелось бы найти продвинутого напарника по соблазнениеу или влиться в какую-нибудь соблазнение-тусовку в Москве.

соблазнениеил очень мало, но девушки были ! Выгляжу хорошо. Проблем нет. Буду рад любым контактам с новыми людьми, интерисующимися данной темой.

 

Моя аська № 328937520 Email : Pashok2006@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова всем!

В прошлом году создавал подобную тему, собрал 75 человек в 2 беседах ВК. Отлично потусили все лето, нашел море друзей и знакомств

Зимой беседа подрассосалась, движуха стихла. Осталось порядка 40 человек.

Приглашаю всех тех, кто в соблазнениее УЖЕ ХОТЬ КАК ТО РАЗБИРАЕТСЯ, умеет делать походы и общаться с девушками - в беседу. Возраст: 18-30 лет. найдете себе напарника, новых друзей, да и просто похвастаете зачотами)

Выходим в Парки, ТЦ, Клубы :)

 

Пишите https://vk.com/id335185680

8 977 560 23 Двадцать Девять

Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Занимаюсь соблазнениеом уже 5 лет , имеется довольно обширный опыт знакомств/соблазнений/фастов.

Те, кто хочет выбраться в поле с опытным и прокачанным напарником, пишите в личку или на почту: network011@yandex.ru

 

Новички приветствуются, готов поделиться своим опытом, получаю от этого удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу грамотного напарника,с опытом себе в помощь для выполнения строительно ремонтных работ.

все данные и контакты в л.с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу грамотного напарника,с опытом себе в помощь для выполнения строительно ремонтных работ.

все данные и контакты в л.с

8 901 761 27 22 напарник в поля

 

Ищу грамотного напарника,с опытом себе в помощь для выполнения строительно ремонтных работ.

все данные и контакты в л.с

8 901 761 27 22 напарник в поля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×