Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
aleksandr firs

опрос. зачем вы сидите на форуме?

Рекомендуемые сообщения

решил немного погрузиться тоже приятно. зачем каждый из нас сидит здесь и чего ждет от форума. кому интересно могу оставить личное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассматриваю и анализирую различные жизненные ситуации, читаю что сделал автор и к чему это привело. Думаю, что бы я сделал на месте автора. В будущем когда попадаешь в подобные ситуации, уже знаешь как себя вести. Особенно люблю почитать темки о проблемах в отношениях/соблазнении - когда прочитаешь и проанализируешь множество различных ситуаций, чтобы попасть в которые мне бы понадобилась вся жизнь, начинаешь лучше понимать девушек... да и вообще людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я сижу чтобы высказать, все что переварилось, выслушать все комментарии, сделать свой вывод забить на все, понять что я на правильном пути и идти дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт и фишки. Еще если честно, меня уж очень вдохновляет этот форум. захожу когда свободное время есть помогаю если на 100% уверен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dia

Опытом нужно делиться. Если бы со мной не делились, я бы многое не знала. Еще тут можно спросить совет, найти совет, если у кого то такие же бэды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил немного погрузиться тоже приятно. зачем каждый из нас сидит здесь и чего ждет от форума. кому интересно могу оставить личное мнение

Если тебе действительно это интересно, то поройся на форуме, уже создавались подобные лишенные смысла темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×