Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
nashka

Крик души.....

Рекомендуемые сообщения

aqua сказал:

Если тебя девчонка не цепляет в принципе за живое.А просто есть виды типа секса,то почему ты себе рамки ставишь?Какая разница?

Я сам не понимаю почему я стаалю рамки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже не мало шрамов останется.. эх.. ну что поделаешь.хотя говорят это исправимо правда стоит недешево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже не мало шрамов останется.. эх.. ну что поделаешь.хотя говорят это исправимо правда стоит недешево

 

Да, и деьги всегда можно заработть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе особо ничего советовать не буду, просто скажу, что по сравнению с моим 20ти летним закомым ты просто красавчик, он ниже тебя ростом, огромный нос, глазки маленькие. Без машины гоняет, однако девочек в жизни у него завались, главное тренировки и уверенность в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джигурда сказал:

Я тебе особо ничего советовать не буду, просто скажу, что по сравнению с моим 20ти летним закомым ты просто красавчик, он ниже тебя ростом, огромный нос, глазки маленькие. Без машины гоняет, однако девочек в жизни у него завались, главное тренировки и уверенность в себе.

Да, я с тобой полностью согласен. Я не заморачиваюсь по внешности уже

 

Джигурда сказал:

Я тебе особо ничего советовать не буду, просто скажу, что по сравнению с моим 20ти летним закомым ты просто красавчик, он ниже тебя ростом, огромный нос, глазки маленькие. Без машины гоняет, однако девочек в жизни у него завались, главное тренировки и уверенность в себе.

Да, я с тобой полностью согласен. Я не заморачиваюсь по внешности уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да эти больше наверно тебя волнуют чем окружающих )) ну это мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да эти больше наверно тебя волнуют чем окружающих )) ну это мое мнение

 

Знаешь, только иногда)) раньше постоянно меня это волновало, но сейчас это не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×