Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Димaс

Простатит

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже хронический простатит, мне 23 года. И не че живу. Когда спал с женой у меня начал падать, я конечно испугался что мол я в 23 года инпотентом стал... Доктор назначил лечение, массаж предстательной железы, чтоб разэтовать узлы в ней и прогревание и сказал что таблетками простатит не вылечить. После развода я сново к нему пришел, с пасевом спермы, энфекцый не было. Он направил меня на массаж и прогревание, потенция не появилась,

 

Выписал мне таблеток для потенции и сказал что мне нужно жить активно половой жизью, чтоб был постоянно половой партнер и дал напровление на тестестерон. на следующий прием я не пришел, так как все наладилось, есть постоянный половой партнер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23 года - уже хронический простатит???? а с какого же возраста он у вас начался? кошмар, бывает же такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я запущенный простатит лечил кучей таблеток (только сам виноват, что запустил), вот только лет мне побольше. А теперь уже два года пью периодически курсом для профилактики Простата форте, комплекс нехимический, безвредный, врач порекомендовал, для закрепления результата, и чтобы болезнь не вернулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет постоянного полового партнера - согласен) но мне 45, и работа сидячая, поэтому сам решил, что профилактика всесторонняя нужна и пью простата форте, благо, продается без рецепта, вот еще бы мне до пробежек по утрам созреть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго искал способ вылечить простатит, т.к. ничего не помогало.

Пока друг не посоветовал крем от простатита "ЗДОРОВ"

Если интересно, подробнее можете узнать здесь http://xn-----8kcavvjrtbkggpkfbb2n.xn--p1ai/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От простатита страдал с 50 лет. Сразу несильно беспокоил, а потом начались проблемы. Врачи назначили таблетки и уколы, все делал как нужно. Уколы жена колола, таблетки пил, а результата не дождался. А вот потом нашел статью Интервью с урологом: как лечить простатит? Очень помогла статья, потихоньку становилось легче, а потом и вообще прошел. Теперь не беспокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От простатита страдал с 50 лет. Сразу несильно беспокоил, а потом начались проблемы. Врачи назначили таблетки и уколы, все делал как нужно. Уколы жена колола, таблетки пил, а результата не дождался. А вот потом нашел статью Интервью с урологом: как лечить простатит? Очень помогла статья, потихоньку становилось легче, а потом и вообще прошел. Теперь не беспокоит.

 

 

Странно что еще сс ылочку не дали в интернете где купить можно.

про ХП написано верно, а вот что сбитень м.е. медовый лечит от прстатита верится с трудом!

 

Особенно человек болел 50 лет, а тут выпил этот бальзам битнера и вылечился!!???

 

Кто что про это думает, воообще??? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Мне 39 года, 5 лет страдал хроническим простатитом. За это время вся моя жизнь превратилась в кошмар. Я привык говорить честно. За эти годы я прошел кучу больниц и врачей, потратил десятки

тысяч рублей, вся моя зарплата уходила на лечение этого заболевания (вы знаете что в среднем все процедуры и лекарства стоят в среднем 10000-15000 тыс.руб за курс). Скажу честно, в больнице нормально вылечиться шансов мало, просто будут "доить" на деньги и все. Поверьте, там мы не

больные, мы клиенты и пока мы болеем, врачи живут хорошо. После кучи потраченных денег, стал интересоватся народной медициной и т.д т.п

И понял что можно бороться с этим недугом куда более лучше, чем в больницах.

Готов помочь всем, кто мучается.

Я продаю эту методику за 1500 рублей.Если в рассрочку то получится :

Первый курс-500 руб.

Второй курс-700 руб.

Третий курс-800 руб.

Почему поделенно на три курса обьясню , лечение происходит в 3 этапа , каждый этап в среднем длится 1 месяц , итого 3 месяца ( результат заставит вас летать как раньше, и стоять как в 18 лет:))

По расходным материалам , все продается в аптеках или других организациях , никакой химии расход в среднем на месяц 1000 руб.

Итого на закупку за весь курс вы потратите около 3000-4000 тыс руб. это разово ! Потом раз в пол года для профилактики 1000 руб вы будете тратить.

 

Скажите опять лохотрон, кто там такой еще выискался.

Скажу честно - это не развод, это помощь вам в борьбе с болезнью и небольшая возможность мне встать на ноги. Скажу честно за 5 лет,я потратил много денег на всякие походы от врача к врачу. Врачам отдал

около 200 000 тыс.руб денег, а толку не было.

Поэтому никого не заставляю, все по доброй воле, кто желает, то напишите мне, объясню, поделюсь советом, расскажу как лечиться, а точнее, вышлю свою методику. Ее пробовали уже многие люди

(друзья, родственники)- ПОМОГАЕТ!!! Я не БОГ, но определенных результатов добился и готов поделиться.

 

Пишите мой емаил: merkushin-77@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, читатели этого форума. Меня зовут Владимир и мне бы хотелось поделиться своей историей.

Год назад я избавился навсегда от простатита.

С простатитом я борюсь уже лет 8. Появился он у меня после того, как я застудил простату, работая на стройке.

Появились боли, трудности при мочеиспускании. Перепробывал кучу средств. Спустил кучу денег. Ничего не помогало.

Надежда на здоровую потенцию и нормальную сексуальную жизнь улетучивалась с каждым препаратом. Но год назад я

 

купил это средство. Эффект я почувствовал почти сразу. Появилась эрекция. Появилось здоровое желание заниматься

 

сексом.

Более подробно вы можете ознакомиться с моей историей в моем блоге, где так же можете задать вопросы -

 

http://netprostat.tk

Желаю всем скорейшего выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что думаете про препарат от простатита - простэро?? У знакомого выпытал, что он им лечился. Но прочитал кучу хвалебных отзывов, что аж не поверил во всю эту чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне поставили диагноз на основании ультразвука, обследования и анализов крови. Да, по симптомам всё подходит. Лечился очень долго и нудно, и обидно, что дорого. Можно в отпуск съездить было на две недели. Ну, уж попал так попал. Сейчас делаю себе процедуры прибором Эретон, он очень помогает и профилактически и во время обострения помог, обязательно принимаю поддерживающие лекарства. И стал утром бегать. Никуда не деться, либо здоровье зарабатывать, либо мучиться с болями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже к лекарствам еще рекомендовал применение физиотерапевтического прибора Эретон. Он для лечения и профилактики заболеваний простаты. Три вида воздействия: током, низкочастотными вибрациями и магнитным полем. Снимает боли, улучшает кровообращение, лимфатический дренаж, всё это «омолаживает» простату. Одними лекарствами такого не добьёшься. Но конечно надо обязательно проконсультироваться с врачом, самодеятельность в любом лечении опасна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мужа тоже был простатит. Сперва начал часто бегать в туалет, как-то большого значения этому он не придавал, хотя я говорила езжай проверься. Потом в туалет ходить стало больно, появилось жжение, думала венерического чего подцепил.

Вот тогда погнала его к врачу, оказалось простатит. Врач назначил лекарства, которые лишь слегка облегчали симптомы. Потом ко всем симптомам добавились боли в паху и пояснице, начал быстро кончать (это вообще ужас), пошел опять к врачу, уже в платную больницу, назначили другие лекарства и физио, тоже малость облегчило, а потом все стало как и было.

Что он только не перепробовал, народные средства, витапрост, простамол, простапилен, ничего не помогло, а особенно бесполезными оказались препараты с рекламы по телевизору.

Муж уже не знал, что делать, собирался ехать ложиться в больницу в крупный город. А однажды подруга посоветовала мне вот это средство - http://prosstattso.tk

 

Оказывается у ее мужа тоже был простатит, да еще и в острой форме, тоже много чем лечился, а помогло только это средство. Ну думаю, терять то нечего, в общем купила.

За 10 дней применения у него начали проходить симптомы, а за полтора месяца он полностью вылечился. Прошло уже два года, все отличненько, простатит не возвращается, для профилактики иногда делаю ему отвары из трав, как говорится, проще предупредить, чем потом лечить

Вот такие вот пирожки с котятами) Обязательно гляньте, всем удачки! :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я при первых симптомах лечится начал, принимал Простамол Уно, купил специальный массажер- вроде помогло.

С потенцией проблемы долгое время были, здесь только дженерики помогли.

Пил Тадалафил, аналог Сиалиса.

Сейчас все в норме, на лечение в общем несколько месяцев ушло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писец тут ботов вылезло и у каждого своя методика или свой секретный препарат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×