Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
magistr-iodo

женская стратегия: конкуренция

Рекомендуемые сообщения

У меня были отношения с очень яркой, интересной женщиной. Она очень сильный противник, настоящая хищница, привыкла привлекать, разводить и посылать. Мужчин выжимает и бросает. Это описание, что бы знали о ком речь. У нас были недолгие отношения, после чего я на нее просто забил: перестал звонить и встречаться. Звонила она сама, примерно раз в неделю и предлагала встречу. Встретиться получалось не чаще раза, двух в месяц. Видимо поняв что тактика: "дальше", "меня звали туда то", "меня достали предложениями о замужестве" и прочее, со мной не работает, она предпринимает интересный ход, называется "хвост". Есть у нее друг, он для нее делает все что она попросит; возит ее, решает ее проблемы и тд., он же надеется на то что она выйдет за него замуж. Так вот на все встречи которые она мне назначала, она начала привозить своего друга, а тот постоянно пытался прожечь меня ревнивым взглядом, мне было любопытно и я подыгрывал :) Так вот, таких встреч было около 5ти подряд. Мне это поднадоело и я решил ее наказать: отменял под предлогом занятости три встречи(напомню это происходит редко) и потом когда она буквально взмолилась: я соскучилась ужасно, очень хочу побыть с тобой наедине, я привез на свидание своего братишку :). После этого не было ни одной встречи с посторонними элементами.

Изменено пользователем magistr-iodo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость соблазн

да какой она противник..на лбу написано что там и сопротивляться то нечему..))))))))))))))))))))ну ты даеш...)))))))противником она была тебе если бы влюбила тебя и ...ну и сам знаеш что...а так..так типо твои трофей за твой ум...всего то..не она противник тебе..а ты ей)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечно найдется умник который начнет обсирать..лучше сам чего дельное предложи..если ты способен на такое!

Автор молодец все правильно сделал...

вот про это:

тактика: "дальше", "меня звали туда то", "меня достали предложениями о замужестве"

я первый раз услышал..

из своих наблюдений замечу,что девочки еще вот так любят делать: схватить свой телефон когда ты рядом..и нервно нажимать на кнопку сброса...ну естественно ты поинтересуешься в чем проблема..а она ответит: да один парень недавно со мной познакомился,достал уже названивать!

Недавно одной девчонке сказал: харе гнать то,я блеф различаю! больше такого не делала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная женская уловка предлагаю создать по новой эту тему где все выкладываем примеры стандартных и нестандартных уловок. Для коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле создание конкуренции - это ни фига не женская стратегия. Более того, это вообще не женственная стратегия. Конкуренция имеет отношение к рынку. Это стратегия торгашей. А торгашество - это просто определенное (потребительское) отношение к миру. Оно не зависит от пола. Торгашей полным полно и среди мужчин, и среди женщин. Женственности торгашество чуждо совершенно. Конкуренция - это стратегия куриц, а не женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкуренция - это стратегия куриц, а не женщин.

Ну если под методом конкуренции понимается привести своего друга-неудачника на свидания, тогда согласна, она точно курица)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×