Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я хожу на курсы английского в школу инглишь языка) С недавнего времени там работает приглянувшаяся мне девушка. Я ее увидел дня 4 назад. Работает на рецепшн, отвечает на вопросы учеников по поводу их учебы там и записывает на уроки которые есть в определенное время)

Я уже открывал ее - просил помочь разобраться какой урок у меня сегодня был корявым подчерком на визитке - специально ее запутал еще ну было весело) а как дальше действовать пока не пойму вообще хочу тел - сведания - лав - роман ученика и работницы школы )))) Опыта не много 2 года если по телории Лесли и 1 активно а второй этот куда менее так как щяс со временем свободным не лады а ее бы соблазнить было бы очень удобно мне ко всему) Приглянулась мне, ( мне 19, ей столько же + - ) симпатичная и по скольку у меня сейчас с временем свободным проблемы...

 

Пожалйста опытные люди )

Подскажите как ее соблазнить??

 

 

 

Кстати За рецепшн с ней работает сидит еще одна девушка.Как соблазнить ее?, Как соблазнить девушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От нее нужно: ее телефон + сведания + Love + Sex = роман ученика и работницы школы ))))

 

Я просто хочу знать как мне все к этому подвести телефон и свидание или в обратном порядке ( я знаю телефон для связи просто))

Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как? Очень просто... Общаясь..

Дальше - "Я вот такой. Если Вам интересно, то мы могли бы попробовать. Да, нет?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется узнать Ваше мнение....

Реально ли соблазнить замужнюю женщины?

Как это можно сделать? Поделитесь опытом

И отличается ли соблазнее замужней дамы от незамужней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже, что вас уже давно никто не пытается соблазнить, иначе, как ещё можно объяснить такое странное поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×