Перейти к содержанию
koctf

Друг.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Знаком с девушкой больше года. Той зимой пробовал построить отношения, но на тот момент у ней был парень..парнем сложно назвать. В общем отморозилась "Не буду я изменять", я такая целомудренная и правильная. Плюнул я на нее тогда.

С этого сентября снова захотел попробовать, оба свободны, как никак. Прогулки за ручку, поцелуи в щечку, на мороженное и комплименты раскрутил. Дальше начал понимать, что она мне все больше нравиться, характеры схожи, да и время проводить приятно, весело. Но сбила с пути, пошел у ней на поводу, сама охмурила, даже ревную, но не показываю. Вследствие чего тормознул сильно, остался другом, когда встречаться предлагал, дурак... Но боится потерять, есть взаимная привязанность или мне только кажется. "Я с друзьями не целуюсь" и т.д. сам виноват в этом конечно.

И вот сейчас я думаю, как поступить? Может быть забыть про нее просто, не общаться или начать вырываться из этого "просто хороший друг", только как? А говорить "я не желаю быть тебе только другом" глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же ей друг...бть... С этой что делать? В игнор её? Если сама захочет вернуть, будет писать, предлагать встретиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же ей друг...бть... С этой что делать? В игнор её? Если сама захочет вернуть, будет писать, предлагать встретиться?

Для начала перестать бредить и убеждать себя, что вы друзья. Это ей так удобно, ты то явно ее другом не считаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Да, не считаю.

 

Понизь ее значимость, пообщайся с другими девченками, поставь ее в некий игнор, т.е. не беги к ней по первому зову. Сначала все твои дела, потом только она.

И не надо больше предлагать девушке встречаться. Будешь развивать отношения - итак начнете встречаться, а от фразы этой только проблемы сплошные... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Спасибо за совет. Буду пытаться выходить из положения "дружбы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×