Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
ЙОГУРТ

-ПРОВЕРЬ КАКОЙ ТЫ МУЖЧИНА!-

Рекомендуемые сообщения

Мужчина рожден победителем. Каждый мужчина по своему уникален. Каждый мужчина силен и наполнен энергией!

У каждого из нас есть инстинкт завоевателя. Мы всегда стремились завоевать как можно больше территории. Мы охотники. Мы научились подчинять животный мир.

Куда всё это делось? Мужчина боится подойти к женщине. Представьте что пару миллионов лет назад абориген боялся подойти к самке или кабель боится подойти к сучке.

Мужчина доминант от рождения. Почему ты тогда не доминируешь? Почему ты трогаешь девушку а потом зависишь от её реакции? Если она не против,ты продолжаешь трогать,если против,то перестаешь это делать.

В женском мозгу сразу срабатывает-слабый мужчина.

А какой мужчина ты?насколько сильно тебя подавило общество?как сильно ты от него зависишь?

Есть несколько видов мужчин. Посмотри кто ты есть на самом деле:

  1. мужчина который подчиняет себе других. Всех. И мужчин и женщин. Любит только себя и других не признает.
  2. мужчина который твердо знает куда идет,зачем идет! Для него вершина успеха это цель. Он не будет отклоняться от цели всего лишь из за женщины. Обычно женщины сами к таким липнут.
  3. мужчина у которого цель в жизни-женщина. Или женщины. У такого стоит цель-построить отношения или быть окруженым женщинами. Когда он в отношениях,он делает для них очень много. Соблазняет других женщин. Цель одна-женщины!остальные цели второстепенны.
  4. мужчина который ведом. Катится по жизни как шарик. Работа,дом,пятница праздник. Женщина у такого мужчины одна,по пьяне появляются другие не самые лучшие женщины и он каждую помнит! Обычно у такого нет четкой цели в жизни. Просто всё идет своим чередом и для такого человека есть классная отмазка-такова судьба. Привык опираться на других(бога,судьбу,начальника...)
  5. низшие сословия общества(наркоманы,алкоголики и прочая нечесть)

Огромная пропасть между первыми и последними. Но были ли последние таковыми рождены? Или таковыми они стали?

И много ли нужно сил чтобы подняться на другую ступень?

Что ты думаешь сколько сил нужно?а где твоя энергия и жажда к успеху? Когда она есть ты готов потратить все силы и получишь кайф от проделанной работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 вид- таких мало. Это лидеры которые входят в историю,от которых зависит государства. На начальном этапе таким выжить очень сложно. Но если выживают они получают славу и почет на долгие года.
  • 2 вид-тоже мало. Это люди которые отказались от свободы и с головой ушли в успех. Не обращая внимания на отвлекающие факторы мира(а их очень много)
  • 3 вид-уже больше. Минус у этого вида-через много лет останется висячий член и яркие воспоминания. И всё. А успех с женщинами в будущем увы не пощупать. Только если вспомнить. И рассказать внукам и друзьям. С целью чтобы тебе сказали-о да ты был крут. И в твоих глазах появилась гордость. О да! Я был крут. Когда то.
  • 4 вид. Таких очень много. До тошноты много. Постоянно жалуются на жизнь. Есть у них один плюс. Если на их голову упадет миллион или если им даст очень красивая самка,они почувствуют себя счастливыми людьми. И будут горды собой. В остальном они серая грустная масса.
  • 5 вид-тоже не мало. Мешаются под ногами. Зачем они нужны миру?чтобы 4 вид думал что не так уж всё плохо в их жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 3 вид,который уверено идет к 4 виду.

И был я 2 видом. И 1 тоже был(8 месяцев был бомжом,но не уронил себя)

поэтому я знаю о чем говорю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без денег,без дома,без еды,без документов,в чужом городе.я еще пацан был. Воровать и попрошайничать я не захотел. Работал себе на еду и откладывал на дорогу домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не спорю, пойти по второму пути, когда больше ничего вроде бы не остается, кроме воровства или унижения перед кем-то...

базару нет, если так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь не обо мне. Вот любят многие интересоваться чужими судьбами!

Когда ты забираешься на ступень выше,у тебя срабатывают соответствующие инстинкты. И чем выше ты,тем сложнее тебя скинуть вниз. Вот к чему нужно стремиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где я?

вопрос поставлен четко, но ответить на него не очень просто.Я увлекаюсь девушками-да,стремлюсь изо всех сил к своей цели-да,но бывают вещи на которые все-равно, и ты пускаешь дело на самотек.

 

Когда ты начинаешь пробиваться наверх тебя не понимают, тебя стараются понизить даже подсознательно, очень тяжело идти наверх, и тут ты задаешься вопросом - а смысл? пока что смысл это закончить начатое, а дальше посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за дополнительное вдохновение!

Зажигательный ты человек - даже глаза горят увлечённо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)мужчина который подчиняет себе других. Всех. И мужчин и женщин. Любит только себя и других не признает.

Забыл сказать одну важную особенность. Он не только подчиняет, а самое главное разделяет ответственность и готов в случае чего все взять на себя и принять, например, мучительную смерть. Кстати, самолюбие тут частный случай.

Или ты имел в виду мужчину-BDSMщика?

 

2)мужчина который твердо знает куда идет,зачем идет! Для него вершина успеха это цель. Он не будет отклоняться от цели всего лишь из за женщины. Обычно женщины сами к таким липнут.

Какая ужасная формулировка - "Вершина успеха". Сразу представился такой страдалец мужчина в поту, весь уставший, потрепанный забравшийся на вершину горы и закуривший сигарету на той вершине от мгновенного счастья. И думающий потом: Блин…а что делать то дальше?

 

3)мужчина у которого цель в жизни-женщина. Или женщины. У такого стоит цель-построить отношения или быть окруженым женщинами. Когда он в отношениях,он делает для них очень много. Соблазняет других женщин. Цель одна-женщины!остальные цели второстепенны.

Цель не может быть - тупо "женщины", цель может быть, например, вырастить сына, создать нормальную семью... Во всяком случае, это не вписывается в тип мужчины от 18 до 80 лет, например.

У мальчика максимум до 35 лет может быть такая цель.

Я бы назвал этот тип мужчин - примерный семьянин. Кстати, на мой взгляд, самый выгодный тип мужчин в современном мире, особенно если есть сыновья и их правильно воспитать.

 

4)мужчина который ведом. Катится по жизни как шарик. Работа,дом,пятница праздник.

Женщина у такого мужчины одна,по пьяне появляются другие не самые лучшие женщины и он каждую помнит! Обычно у такого нет четкой цели в жизни. Просто всё идет своим чередом и для такого человека есть классная отмазка-такова судьба. Привык опираться на других(бога,судьбу,начальника...)

Егор, и снова у тебя деление коров и животных. Почему сразу одна и по пьяне??? Причем тут женщины? Большинство современных соблазнителей подходят под эту категорию. Женщин дофига и самых разных.

 

5)низшие сословия общества(наркоманы,алкоголики и прочая нечесть)

Ну хорошо, что тут женщин нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_MB,

  1. ответственность разделяет..это само сабой...но действует в целом только исходя из своих интересов..
  2. видимо для тебя вершина успеха недосягаема и в случае успеха ты не знаешь куда дальше двигаться?ты ведь под каждую категорию поставил себя и то как бы ты действовал. это я знаю точно!
  3. цель в жизни -женщины. или женщина. именно такая цель преследуется очень многими.. походы в кабаки,клубы,курорты. просто так туда не ходят! при матриархате это ценный мужчина,примерный сембьянин,который приносит домой бабки,та ему если хорошее поведение дает!ну в общем семьянин. сын видит что мама доминирует папой и сам вырастает подкаблучником..или в этоге растет без отца,что бывает чаще всего. слабых мужчин женщины так и настроили-быть выгодным ЖЕНЩИНАМ!!!не себе,а женщинам! эх мужики мужики
  4. одна и по пьяне,потому что больше такому ничтожеству не дают. 3 тип зарабатывает хоть более менее и может покупать секс(угощать женщин,катать их,веселить...то чему мама научила и вы согласились)
  5. без коментариев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5)низшие сословия общества(наркоманы,алкоголики и прочая нечесть)

 

Среди них бывает много людей которые были очень успешны и счастливы, но сдались и к сожалению не вернуться на прежний уровень......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×