Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
lexf65

Октябрьский коучинг 2011

Рекомендуемые сообщения

Видимо эти коучинги кому-то помогают, но мне наоборот. Нас было трое и Дима. Начав коучинг с более или менее позитивным настроем, я закончил его в состоянии глубокой депрессии. Вначале я без особых усилий подходил к девушкам, но каждый следующий подход давался мне всё труднее и труднее. Где-то на предпоследний день, я уже ничего кроме чувства тупой ненависти к гостьям Охотного ряда не ощущал. Правда к концу дня я более или менее отошёл и моё состояние стало, по крайней мере, спокойным. Зато на последний день оно становилось всё депрессивный и депрессивный, последнее упражнение я был просто не в состоянии делать, моё внутреннее ощущение уже разрослось до физического уровня: у меня болело сердце и темнело в глазах. Я просто тупо стоял и смотрел на фонтан, его шум мешал развитию печальных мыслей во мне, но чуть я отходил на меня вновь накатывала волна негатива. В конце концов я более или менее успокоился и подошёл к Диме. Он пытался как-то перевести меня в позитив, но я воспринимал окружающее так, как наверно воспринимал бы его живой труп, даже просто подавать какие бы то ни было признаки жизни требовало от меня внутренних усилий, поэтому и реакция на позитив Димы у меня была как у трупа. Такого ужаса я никогда раньше не переживал. Если бы я охарактеризовывал коучинг без последнего дня я бы написал просто: Мне жалко потраченного времени и денег. Но с учётом последнего дня хочу предупредить, что этот коучинг может быть просто вреден. Я ни в коем случае не говорю о каких-то обобщениях, потому что по крайнее у одного человека из нашей тройки был заметен существенный прогресс, эти 6 дней ему, по-видимому, реально помогли. Я говорю лишь о своих результатах прохождения коучинга: мне он принёс вред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

lexf65, сколько ты заплатил денег за коучинг?

 

Я говорю лишь о своих результатах прохождения коучинга: мне он принёс вред.

 

Чем тебе навредил коучинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо эти коучинги кому-то помогают, но мне наоборот. Нас было трое и Дима. Начав коучинг с более или менее позитивным настроем, я закончил его в состоянии глубокой депрессии. Вначале я без особых усилий подходил к девушкам, но каждый следующий подход давался мне всё труднее и труднее. Где-то на предпоследний день, я уже ничего кроме чувства тупой ненависти к гостьям Охотного ряда не ощущал. Правда к концу дня я более или менее отошёл и моё состояние стало, по крайней мере, спокойным. Зато на последний день оно становилось всё депрессивный и депрессивный, последнее упражнение я был просто не в состоянии делать, моё внутреннее ощущение уже разрослось до физического уровня: у меня болело сердце и темнело в глазах. Я просто тупо стоял и смотрел на фонтан, его шум мешал развитию печальных мыслей во мне, но чуть я отходил на меня вновь накатывала волна негатива. В конце концов я более или менее успокоился и подошёл к Диме. Он пытался как-то перевести меня в позитив, но я воспринимал окружающее так, как наверно воспринимал бы его живой труп, даже просто подавать какие бы то ни было признаки жизни требовало от меня внутренних усилий, поэтому и реакция на позитив Димы у меня была как у трупа. Такого ужаса я никогда раньше не переживал. Если бы я охарактеризовывал коучинг без последнего дня я бы написал просто: Мне жалко потраченного времени и денег. Но с учётом последнего дня хочу предупредить, что этот коучинг может быть просто вреден. Я ни в коем случае не говорю о каких-то обобщениях, потому что по крайнее у одного человека из нашей тройки был заметен существенный прогресс, эти 6 дней ему, по-видимому, реально помогли. Я говорю лишь о своих результатах прохождения коучинга: мне он принёс вред.

Я тоже проходил коучинг у Ангела, и не могу с тобой согласиться ни в одном пункте. Ищи проблему в себе, такого тренера как Ангел еще искать и искать. А лучше позвони Диме и может он тебе подскажет что с тобой стряслось. Ему виднее он там был. :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lexf65, сколько ты заплатил денег за коучинг?

Чем тебе навредил коучинг?

.

Заплатил стандартно 35 тыс. руб., собственно как и написано на http://lesley.ru в разделе Прайс-лист.

 

Насчёт вреда, я имел ввиду то состояние депрессии, которое у меня было непосредственно после коучинга: я вообще какое-то время не мог к девушкам подходить, даже с подругами было тяжело общаться, т. е. эффект был явно противоположный ожидаемому. Но предыдущее я писал на следующий день после окончания коучинга, это просто мои свежие впечатления (собственно как и просил нас Дима - не откладывая), сейчас моё восприятие более нейтральное: вышеуказанный "вред" оказался не очень серьёзным, по крайней мере он сошёл на нет всего за неделю. А вот потраченного времени стало ещё более жалко, мне его сейчас реально не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже проходил коучинг у Ангела, и не могу с тобой согласиться ни в одном пункте. Ищи проблему в себе, такого тренера как Ангел еще искать и искать. А лучше позвони Диме и может он тебе подскажет что с тобой стряслось. Ему виднее он там был.

 

Мне, если честно, сложно понять в каком пункте со мной можно не согласиться. Ведь единственное общее утверждение которое я написал было "Видимо эти коучинги кому-то помогают", всё остальное было описанием моих личных состояний. Как можно соглашаться или не соглашаться с моей оценкой моего же состояния, ведь ты моих мыслей читать я думаю пока не умеешь? Или ты не согласен с тем смотрел ли я на фонтан или нет? Видимо имелось ввиду (если это не так - поправь), не то что ты не согласен со мной, а лишь то, что на на тебя коучинг подействовал совершенно по другому. Чтож, я рад, что тебе этот коучинг помог. Но я и сам писал, что есть люди, которым он явно помогает и куча восторженных отзывов на этом форуме тому подтверждение. Я собственно и пошёл на этот коучинг, потому что у меня было достаточно оснований считать, что он работает. Я этого ни в коем случае этого не оспариваю. Я лишь говорю, что лично мне он не помог. А предупреждение о "вредености" (теперь, по прошествии недели, буду говорить мягче - бесполезности) есть лишь прямое следствие того, что у меня нет никаких оснований предполагать свою уникальность в данном вопросе.

Поиск "проблемы" в себе, по крайней мере, не соответствует философии обсуждаемого коучинга: проблем нет, есть ситуации. 6 дней коучинга - ситуация. Далее, анализируя её, я делаю выводы по принципу: что было хорошо и что можно было сделать ещё лучше? Основной вывод: лучше было бы на данный коучинг не ходить.

Насчёт позвонить Диме: Если он не подсказал, что со мной стряслось собственно, когда я там был, а наоборот спрашивал у меня, почему я в таком состоянии, то у меня нет причин считать, что сейчас что-то изменилось коренным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соблазнение очень энергозатратное дело! Депрессия появляется то недостатка энергии, тебе просто не хватило энергии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На коучинге я многое узнал, а главное понял, спасибо Диме. Наверное мы думали пройдем коучинг сразу станем гуру. За неделью какие бы ты упражнения не делал я думаю это нереально, но самое главное коучинг мне лично показал куда надо двигаться и что вся это тема реальна. Саша я думаю ты глубоко сидишь в своей зоне комфорта, надо тебе больше практиковаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня была у меня на Базе, полная депрессуха случилась из-за того что

не мог получить телефона при подходах.

И вот на следующий день как стали разыгрывать игру с Лав радио и у меня таки получилось

взять телефон, то состояние сразу изменилось, при чём мгновенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×