Перейти к содержанию
KOKS_WISKI

не очем поговрить

Рекомендуемые сообщения

Всем привет зовут меня Евгений.Я читаю и некоторые читал книги Алекса Лесли но все же у меня появился вопрос почему и как с этим бороться??

--Все дело в том что иногда хотя в большенстве случаев бывает такое что не о чем поговорить с девушкой

Что посоветуете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне если совсем не о чем говорить с человеком,я перестаю поддерживать связь с ним,потому что мучать свой мозг постоянно или молчать не вариант..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет зовут меня Евгений.Я читаю и некоторые читал книги Алекса Лесли но все же у меня появился вопрос почему и как с этим бороться??

--Все дело в том что иногда хотя в большенстве случаев бывает такое что не о чем поговорить с девушкой

Что посоветуете???

 

Не о чем поговорить на свидании или по телефону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен а к примеру если я познаккомился, иногда бывает такое что когда я знаю все что я хотел ну тип та где живет и проч даже незнаю как делее с чего начать что посоветуете????

 

Не о чем поговорить на свидании или по телефону?

 

 

да!!!! не знаю возможно что нервничаю я вообще-то очень много болтаю и на разные темы но иногда сам себя не узнаю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен а к примеру если я познаккомился, иногда бывает такое что когда я знаю все что я хотел ну тип та где живет и проч даже незнаю как делее с чего начать что посоветуете????

да!!!! не знаю возможно что нервничаю я вообще-то очень много болтаю и на разные темы но иногда сам себя не узнаю((

 

Да разговаривай о том что видишь! В парк сходи с девушкой,сейчас там очень красиво осенью! Я вобще непонимаю,как это не о чем говорить? Бог зачем тебе язык дал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс блин меня как просветило совсем забыл что нужно учится разговаривать не очем тоисть этот говорит о том что в знакомстве (общении) можно использовать любой ресурс окружающий тебя раз уже есть ситуация)))) спсс))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс блин меня как просветило совсем забыл что нужно учится разговаривать не очем тоисть этот говорит о том что в знакомстве (общении) можно использовать любой ресурс окружающий тебя раз уже есть ситуация)))) спсс))))

Давай удачи! Говори хоть что нибудь,это лучше чем ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё можно например попробовать воспользоваться поиском, говорят помогает

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=22819&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KOKS_WISKI, когда не о чем говорить, значит уже пора ее положить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погода, алкоголь, сигареты, спорт, телефоны, школа, инст, музыка, мода, окружение, а иногда лучше ничего не говорить и смотреть в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погода, алкоголь, сигареты, спорт, телефоны, школа, инст, музыка, мода, окружение, а иногда лучше ничего не говорить и смотреть в глаза.

если со мной парень будет говорить о том,что он пьет или курит,нормальное так время я решу что он алкаш какой нибудь..

НО если он будет тупо молчать всегда сидеть.я просто сбегу..молчать я и дома могу,молчать нужно когда уже есть нормальные отношения,но никогда ты только встречаться начал с девушкой или вторая встреча а ты молчишь сидишь..

Не давай плиз советов больше,у тебя не выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×