Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
platon_W

Неожиданное молчание после первой встречи.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, успешные соблазнители.

Возникла проблема с девушкой - игнорирует сообщения после первого свидания и 2х сообщений после него.

Итак, попорядку. Я её пригласил якобы по работе. Встретились в уютном кафе в центре, девушка приятная,веселая и добрая, есть свой бизнес. У нас с ней общие увлечения - рок-н-ролл, фильны. Разговаривали о них без умолеу часа 2, она смеялась,мнго рассказывала о себе, дотронулась до моей руки, грызла свои очки, серёжки. В общем свидание удалось.

 

Разошлись, пишу смс: "Рад что мой предлог подействовал, спасибо за проведённое время."

Она: "Спасибо тебе за это )"

Я: Ну как тебе там не страшно одной? (она ехала в опасный район города)

Она: " Я сижу в машине с закрытыми дверями :) "

Я: "Делаешь домашнее задание?" ( я , что бы она думала обо мне, дал домашнее задание - вспомнить как звали утёнка из микки мауса, она первая начала придумывать мне домашнее задание, а я ей в ответ)

 

Все. Молчание.

Пишу на след день с утра: "Хотел тебя разбудить, привет ))"

Молчание. Пишу вконтакт: "Прикольный клип, посмотрел по твоей рекомендации."

Молчание. Через два дня пишу: "Привет, кое что узнал, встретимся в четверг."

 Снова молчание.

Посоветуйте,что можно сделать и почему так произошло?

ps в контакте на стене общается, меняет авки, моё сообщение прочитано, но без ответа. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она очки грызла,это незначит что она всерьез заинтересована.Может просто есть хотела))) А если серьезно,наверно не произвел на нее впечатления.Она кстати тебе решение твоего задания показывать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может она занята??

а примерно сколько она тебе уже не отвичает?

 

3 дня.

В контакте общается на стене с подругами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позовни-да узнай

не ответит найди новую

все просто :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если весело болтали без умолку 2 часа - скорее всего в кормильцы попал, причем сам не заметил когда. А когда они молчат - тянут время, чтобы выбрать возможные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если весело болтали без умолку 2 часа - скорее всего в кормильцы попал, причем сам не заметил когда. А когда они молчат - тянут время, чтобы выбрать возможные варианты.

 

Какие варианты??Ты о чем??Зачем ты пишешь не зная??Если я молчу уже как пять дней,я не выбираю варианты,я просто прихожу к мнению что мне человек не интересен,и все... :megalol: но варианты я точно как жираф пять дней не ищу,и врядли другая девушка так же делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если весело болтали без умолку 2 часа - скорее всего в кормильцы попал, причем сам не заметил когда. А когда они молчат - тянут время, чтобы выбрать возможные варианты.

Я согласен с Софи. Если не знаешь, не разбираешься, свои необоснованные, неуместные выводы оставь лучше при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если весело болтали без умолку 2 часа - скорее всего в кормильцы попал

когда я два часа болтаю без умолку,я просто счастлива от такого и в любом случае следующая встреча с этим человеком состоится,это 100 процентов..

Обычно я даже если в инете знакомиться кто-то,сначала говорю по телефону,если разговор не клеится то и на встрече мы будем молчать сидеть..

А два часа болтать без умолку это вообще :yahoo:

Я согласен с Софи. Если не знаешь, не разбираешься, свои необоснованные, неуместные выводы оставь лучше при себе.

:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если весело болтали без умолку 2 часа - скорее всего в кормильцы попал, причем сам не заметил когда. А когда они молчат - тянут время, чтобы выбрать возможные варианты.

 

А что значит в кормильцы в данном контексте?

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очевидно по-моему. Вы виделись в перый раз? Не суть, первое свидание.

 

Зачем столько смс писать? ты сразу выдал свою заинтересованность.

 

Хватило бы всего одной смс и даже не той, что ты написал, а просто спросить, как доехала. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платон,стеснительный ты и видно что недоговариваешь что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если я б с девушкой про фильмы разговаривал я б сам уснул.

темы нужно разные травить "ты в меня влюбишься" она "нет, с чего взял", ты" обычно всегда так девушки говорят когда влюбляются... блин кароче сморозил свиданку, думаю что друг ты уже для нее... хотя из этой ситуации можно выкарапкаться, но тоже голову приложить как ее вытянут на виданку снова.

сам пишешь было весело, смеялась... с друзьями хочется посмеяться в меру конечно, а с самцами потра*аться...

вот и сам думай в чем твои ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонил час назад час назад, спросил как дела, удобно ли ей говорить, спросил про домашнее задание, сказала, что не справилась и рада будет услышать решние при встрече в понедельник. Я сказал что позвоню завтра.

 

Клёвый, я провоцировал её, поэтому она брала меня за руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем ты провоцировал ее??домашним заданием??? :megalol:

ты настоящий самец..

любмая девушка мечтает о парне

который будет звонить и спрашивать как дела,как домашняя работа

:megalol:

продолжай в том же духе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие варианты??Ты о чем??Зачем ты пишешь не зная??Если я молчу уже как пять дней,я не выбираю варианты,я просто прихожу к мнению что мне человек не интересен,и все... :megalol: но варианты я точно как жираф пять дней не ищу,и врядли другая девушка так же делает

 

 

Я согласен с Софи. Если не знаешь, не разбираешься, свои необоснованные, неуместные выводы оставь лучше при себе.

 

Если бы она не хотела с ним общаться (не подходит ни для кормильца ни для самца), она бы его послала/просила не звонить/засунула бы телефонный номер в черный список/другое, вобщем оборвала бы все контакты.

А если она оставляет неопределенность, то она возможно видит в нем кормильца - тот вариант который уже на крючке и к которому можно вернуться чтобы бесплатно поесть/сходить в кино/потрахать ему мозги с подругами, когда будет совсем нечего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы она не хотела с ним общаться (не подходит ни для кормильца ни для самца), она бы его послала/просила не звонить/засунула бы телефонный номер в черный список/другое, вобщем оборвала бы все контакты. А если она оставляет неопределенность, то она возможно видит в нем кормильца - тот вариант который уже на крючке и к которому можно вернуться чтобы бесплатно поесть/сходить в кино/потрахать ему мозги с подругами, когда будет совсем нечего делать.

она ему не отвечает этого мало??ну ответила она на звонок и что??Это ничего не значит..

А если я не хочу общаться-я не посылаю сейчас,я оставлю мало ли пригодится когда нибудь..и это не значит что он мне нужен и я хочу его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, хотят самцов, а кормильцев оставляют как экстра-вариант давая ему надежду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×